Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром по дороге от Перово до Курской:

1) темный хетч на аварийке на Электродном пр-де рядом с дпс. ББФФ, надеюсь все у тебя в порядке?

24f65af03c2b.jpg

2) красный седан/красные рамки около 8.30 выезжал от курского вкз. на Садовое внутр. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varlamoff Бы-Бы-Фа еще раз здесь за ессентуки, было приятно познакомиться и пообщаться :) надеюсь сынуля выздоровел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе Преображенки около 8:50 спалены 2 клубня))

Синий попец crazy_wagon и оооч приветливый молодой человек на бордовой маське номер Н 529 АТ

post-27979-1310103177_thumb.jpg

 

утренний позитиФФФ!

post-27979-1310103267_thumb.jpg

 

вечером как и договорились, жду ответную спалилку! ;)

 

Удачи на дорогах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилюгина :) в народе именуемая Улица Немецкого посольства:)) там еще парк слева по направлению к Ленинскому))она?

 

ага, парк есть))) Буду знать)))

 

OS чмоке-чмоке)))) Вот и я сегодня проспала))))) И как назло все светофоры красные, и дауны на гецах в крайнем левом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OS чмоке-чмоке)))) Вот и я сегодня проспала))))) И как назло все светофоры красные, и дауны на гецах в крайнем левом))))

чет я тебя не заметил...

я вообще за 25 минут до работы доехал, рекорд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалены 2 хэтча на ленинском.черный и оранжевый 984 и 252 кажется)ехала с водителем,сигналить не захотел((

 

Ораньжевый эт я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера,после напряженного рабочего дня...сажусь в машину......а под дворником спалилочка.....

ой,настроение было поднято на весь вечер....

урааа,теперь и меня спалили... :dance:

бф бф бф..тебе тут :rolleyes:

Изменено пользователем slastena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить ваше по Ярославке ездит с 7 до 8.? тока машины паралельного клуба встречаю.

 

я езжу по Ярославке с 7 до 8 (синяя Aurora Blue Flash), - правда пока без рамок, наклеечка m3cluba лежит в багажнике (с улицы не видно) - надо приклеить )))

По Ярику трешек достаточно ездит, но что-то все без ника! может он у них имеется, но с улицы не палится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад на Вавилова на встречных курсах, оранжевый хэтч, спорт вроде, а может мопс, не рассмотрела!!! Ответный ФаФа был)))))

 

спорт спорт)))

я на самом деле случайно тебя увидел...разговаривал по телефону, но клубней не могу не заметить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABeSok

спасибо за спалилку...

 

 

вчера,после напряженного рабочего дня...сажусь в машину......а под дворником спалилочка.....

ой,настроение было поднято на весь вечер....

урааа,теперь и меня спалили...

бф бф бф..тебе тут

post-37624-1310104313_thumb.jpg

Изменено пользователем slastena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе в районе Добрынинской) Нитка, лови! Только сейчас поняла, что это ты))

 

фигасе)))) Это когда это ты успела?))) Т Клевые фотки, спасибо!))))

ББФФ оранженвый мацд с черной крышей и тонировкой покругу - ты выезжал с ул. Кравченко на проспект Вернадского.

ага. Тоже вчера видела, матовый помойму, или показалось..(( Где то между 18-30 - 19.00 проезжала со стороны ленинского на профсоюзную, там припарковыный стоял. Не помню как улица называется, там еще магазин медтехника недалеко.

ну вот по хар-кам я подхожу!!!но не уверен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я тебя не заметил...

я вообще за 25 минут до работы доехал, рекорд)

как не заметил??))) А когда из второго ряда вправо лез, перед светофором напротив АЭРОБУСА))) Я сзади тебя подлетела)) Ты моргнул, я думала мне)))) Потом по прямой от этого светофора в крайнем левом я за тобой шла, пока ты резко вправые ряды не ушел))))

 

ну вот по хар-кам я подхожу!!!но не уверен)))

похож!!)) Матовый??

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я тебя не заметил...

я вообще за 25 минут до работы доехал, рекорд)

как не заметил??))) А когда из второго ряда вправо лез, перед светофором напротив АЭРОБУСА))) Я сзади тебя подлетела)) Ты моргнул, я думала мне)))) Потом по прямой от этого светофора в крайнем левом я за тобой шла, пока ты резко вправые ряды не ушел))))

 

ну вот по хар-кам я подхожу!!!но не уверен)))

похож!!)) Матовый??

еееесссс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вчера в Подольске у Ашана в 21-40 на белом спорт хэтче 185 с наклейкой вагон на заднем стекле без клубных рамок? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еееесссс)))

БыБыфффф)))))) вот какая улица от АШАНА в сторону поворота на Профсоюзку и Вавилова? Через ТТК, прямо? Ты там около дороги, справой стороны стоял, если спиной к Ашану смотреть))) Да же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вчера в Подольске у Ашана в 21-40 на белом спорт хэтче 185 с наклейкой вагон на заднем стекле без клубных рамок? :unsure:

 

точно не Я :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не заметил??))) А когда из второго ряда вправо лез, перед светофором напротив АЭРОБУСА))) Я сзади тебя подлетела)) Ты моргнул, я думала мне)))) Потом по прямой от этого светофора в крайнем левом я за тобой шла, пока ты резко вправые ряды не ушел))))

а это ты была)) со мной просто из двора выехал тоже новый хетч, я думал это он)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чья мазда седан баклажан стоит во дворах на Красного Маяка номер О 147 ТТ 177? Очень часто вижу тебя там

 

еще как то видела давно красную мазду С 283 ХА 150.Открытку вечером ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еееесссс)))

БыБыфффф)))))) вот какая улица от АШАНА в сторону поворота на Профсоюзку и Вавилова? Через ТТК, прямо? Ты там около дороги, справой стороны стоял, если спиной к Ашану смотреть))) Да же?

Вавилова)))ну да точно Я)))ББФФ тута тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром спалил желты хетч с черной крышей и салатовыми рамками, у поста ДПС рядом с а/п Домодедово. Утренний привет тебе просигналил. БиБиФаФа и удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на площади павелецкого вокзала, была спалена симпатичная девушка на черном new седане, борт номер Л788АО (кажись такой))))

 

И на каланчевской улице беспилотный черный седан, борт номер К541КО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...