Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Well4ik, как и обеЧала...я ДОЕХАЛА таки наконец!!!!!!!!!!!!!!!! держи фото вместе с палилкой)))

 

Кристи, тебе в креативное аг-во надо было идти :P Спалилки у тебя суперские :wub: :good:

Хорошего дня и спасип за фото :)

зы. погодка то вроде налаживается :dance:

 

 

 

Синий седан с красными фарами на Осенней улице в 08,40!

Свинтил в сторону заправки Газпром, на мое бибиф нулевая реакция :(

За рулем мч был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 8 вечера в пробке на ТТК в районе Нижегородки синий седан с красными фарами номер 202, догнать не успела((

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, это Вас я вчера спалила на Боровском шоссе :cool2:

Сорри, за не особую приветливость, разговаривала по телефону и не могла разговор прервать :blush2:

Удивлена была очень встретить в наших краях!!! ББФФ!!! Заезжайте почаще :bye:

 

Сегодня утром на дублёре Ломоносовского синий чистый, аж сверкающий седан, с наклейкой в левом углу и красивыми дисками!!! :good: Это всё, что успела заметить!!! ФаФа здесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый хб) внешняя сторона МКАД , при въезде в лосиный остров) обогнал меня по крайней правой ) на ббфф не отреагировал , я был на серой шкоде суперб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik, как и обеЧала...я ДОЕХАЛА таки наконец!!!!!!!!!!!!!!!! держи фото вместе с палилкой)))

 

 

 

 

 

Синий седан с красными фарами на Осенней улице в 08,40!

Свинтил в сторону заправки Газпром, на мое бибиф нулевая реакция :(

За рулем мч был.

Привет заметил-заметил тебя !))) твоя машинка аж сверкала! :) также бибиф черному седану тонированному с высоким спойлером ехавшему в б/п румянцево,и девушке на красном спорте с красными рамками на гребном канале :victory: Удачи на дорогах!

Изменено пользователем Pulsar-gt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет заметил-заметил тебя !))) твоя машинка аж сверкала! :)

 

ура))) моя погоня за тобой не прошла даром :yahoo:

Спасибо, что отписАлся :) Удачных дорог :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мазда6 номер 109 в 8 55 на Земляном валу в районе Курского вокзала ;)

 

P.S. Nail, землячка :drinks:

кому-то я сигналил в это время в этом районе!!! Салют!!! только номер у меня 107.....если ты про красный седан?! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лисичка, ББФФФ :))) я тебя тоже заметила еще на светофоре, перед поворотом на набережную :) мы, кстати, в четверг на Андроповской маздовке виделись, я Оля :)

P.S. ты мастер по фоткам, попка моя смотрится очаровательно, спасибо :pardon:

Ой... :blush2: не узнала.... Богааааатой бууудееешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мазда6 номер 109 в 8 55 на Земляном валу в районе Курского вокзала ;)

 

P.S. Nail, землячка :drinks:

кому-то я сигналил в это время в этом районе!!! Салют!!! только номер у меня 107.....если ты про красный седан?! ))))

О точно, 107 номер))) ты перестроился в мой ряд и аварийкой поморгал, я моргнула светом) потом ты вроде ушел на старую басманную..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в половине одиннадцатого на улице Октябрьская, была спалена девушка на черном седане, борт номер х181ех. Я по встречке ехал в Mitsubishi Outlander XL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что спален беспилотный shumalll ,серебристый селен ) на мичуринском пр 40

Жди открытку вечерком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лисичка, ББФФФ :))) я тебя тоже заметила еще на светофоре, перед поворотом на набережную :) мы, кстати, в четверг на Андроповской маздовке виделись, я Оля :)

P.S. ты мастер по фоткам, попка моя смотрится очаровательно, спасибо :pardon:

Ой... :blush2: не узнала.... Богааааатой бууудееешь! :)

Чего и тебе желаю :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik, как и обеЧала...я ДОЕХАЛА таки наконец!!!!!!!!!!!!!!!! держи фото вместе с палилкой)))

 

Кристи, тебе в креативное аг-во надо было идти :P Спалилки у тебя суперские :wub: :good:

Хорошего дня и спасип за фото :)

зы. погодка то вроде налаживается :dance:

 

 

:king: ахаха королева спалилок)))))))))))))))) коллекцию надоть те делать из моих креативных))))))))))

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik, как и обеЧала...я ДОЕХАЛА таки наконец!!!!!!!!!!!!!!!! держи фото вместе с палилкой)))

 

Кристи, тебе в креативное аг-во надо было идти :P Спалилки у тебя суперские :wub: :good:

Хорошего дня и спасип за фото :)

зы. погодка то вроде налаживается :dance:

 

 

:king: ахаха королева спалилок)))))))))))))))) коллекцию надоть те делать из моих креативных))))))))))

 

а я их и собираю :P потом сфотаю все вместе и выложу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Spanky в районе 8 утра на Русаковской, ты - по трамвайным путям, я - справа черный седан. Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей припаркованный пепелац на мосфильмовской в районе 21:00 припаркованный гос номер В783КУ 199 открытка присутсвует если надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад на Вавилова на встречных курсах, оранжевый хэтч, спорт вроде, а может мопс, не рассмотрела!!! Ответный ФаФа был)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, это Вас я вчера спалила на Боровском шоссе :cool2:

Сорри, за не особую приветливость, разговаривала по телефону и не могла разговор прервать :blush2:

Удивлена была очень встретить в наших краях!!! ББФФ!!! Заезжайте почаще :bye:

Наконец то я спален! Привееет! =) Биби тут тебе ещё раз!

Я сам был слегка в шоке что оказался в тех краях. Ехал в домодедово, мкад стоял весь, ну и я решил по московскому кольцу, эт пипец какой крюк дал)

post-21979-1310037961_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,темный седан спорт, стоял припаркованный на ул.Лескова недалеко от метро Алтуфьего где-то в 9:00,ты мне посигналил,кто?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз палю эту машину рамки с ником NOSled[/b, ]у макдака в Зелике в 07.30 примерно!!!

8abc37dbfe04.jpg

Если владелец не отзовется сам сорву с этой машины рамки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...