Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет X-Bit! Это моя мася) Увидел спалилку, настроение поднялось, спасибо! Удачи на дорогах!!!!! :)

Я тебя уже второй раз палю, ещё недельку назад или пару, ты вроде, с утра поворачивала на Попутную улицу с Боровки :bye:

 

Вчера на Мичуре Foont, ещё на прошлой неделе был спалён на заправке в Ново-Переделкино :bye:

post-16163-1309931718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik Лерка сегодня в 8:30 в туннеле Живописного моста! Правда мой новый пепелац пока невиден маздоводам) Рамок-то клубных нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik Лерка сегодня в 8:30 в туннеле Живописного моста! Правда мой новый пепелац пока невиден маздоводам) Рамок-то клубных нет :(

 

АААААААААААААААААААА Денииииииис)))))))))))))))))) а я думаю, что за Бэха мне сделала явно клубное бибибибп)))))) чутье подсказало, что свои и ответила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.40 в Люберцах вишневый седан встречным курсом с приветливым молодым человеком))))

 

Нижегородка в центр в 9.30 серая ньюшка седан, привет и тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотяня катюФФка спалилсь и меня во дврое))))))

 

OS и как ты нас заметил????)))))))))

да уж))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

604-й, дружище, был рад погонять с тобой по МКАДу! Эх... еле угнался за тобой на своей 1.6АТ! Попозже с меня фотка!

 

привет! рад был столь неожиданной встрече! :) думал ты мне компанию на заправке составишь....

 

ps жду фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера помахала темно вишневому хечику выезжавшему с липецкой примерно в 20:00-21:00

 

ЗЫ:привет от раненой лягушки.

 

ЗЫ: в обед видела телую мазда6 на базе Бирюлево)))))) с рамками мазда6круба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik Лерка сегодня в 8:30 в туннеле Живописного моста! Правда мой новый пепелац пока невиден маздоводам) Рамок-то клубных нет :(

 

АААААААААААААААААААА Денииииииис)))))))))))))))))) а я думаю, что за Бэха мне сделала явно клубное бибибибп)))))) чутье подсказало, что свои и ответила :D

 

Ага-ага))) а сама по зеркалам))) а я-то слева ехал))) И, кстати, недельки 1.5 назад около вашего офиса видел тебя болтающей с девушкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8-40 нв Варшавке в область перед постом черный седан 126. Сфоткать не успел спешил. Побибикал - мужчина за рулем был в шоке, видимо не понял что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Коломенской катюФФка +их семейный транспорт за остановкой, в деревьях))))

)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik Лерка сегодня в 8:30 в туннеле Живописного моста! Правда мой новый пепелац пока невиден маздоводам) Рамок-то клубных нет :(

 

АААААААААААААААААААА Денииииииис)))))))))))))))))) а я думаю, что за Бэха мне сделала явно клубное бибибибп)))))) чутье подсказало, что свои и ответила :D

 

Ага-ага))) а сама по зеркалам))) а я-то слева ехал))) И, кстати, недельки 1.5 назад около вашего офиса видел тебя болтающей с девушкой)

 

да я видела, что слева ехал))) бибип то слева был) увидела морду бехи и пыталась разглядеть рамки клубные))

а по зеркалам смотрю всегда по всем, особенно там, есть любители перестроиться без поворотника, либо в попу дышать, а там пилять то едет в туннеле то не едет.. мне там уже зад чуть не слесли как-то, дура какая-то на Мазде, кстати :D

 

Это мы с Кристиной Deavel болтали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik Лерка сегодня в 8:30 в туннеле Живописного моста! Правда мой новый пепелац пока невиден маздоводам) Рамок-то клубных нет :(

 

АААААААААААААААААААА Денииииииис)))))))))))))))))) а я думаю, что за Бэха мне сделала явно клубное бибибибп)))))) чутье подсказало, что свои и ответила :D

 

Ага-ага))) а сама по зеркалам))) а я-то слева ехал))) И, кстати, недельки 1.5 назад около вашего офиса видел тебя болтающей с девушкой)

 

 

Лер, а не меня ли он с тобой видел? время бы уточнил бы еще?))))мы как раз стобой 1, 5 недели назад там стояли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, а не меня ли он с тобой видел? время бы уточнил бы еще?))))мы как раз стобой 1, 5 недели назад там стояли)))

 

да да)))) в след раз будем с тобой и Бэх подозрительно-положительным взглядом провожать в поиске клубня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, а не меня ли он с тобой видел? время бы уточнил бы еще?))))мы как раз стобой 1, 5 недели назад там стояли)))

 

да да)))) в след раз будем с тобой и Бэх подозрительно-положительным взглядом провожать в поиске клубня :D

 

:rofl: А я сначала слева матрену Леркину увидел, а потом ненароком и вас прислоненных к зданию БЦ :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, а не меня ли он с тобой видел? время бы уточнил бы еще?))))мы как раз стобой 1, 5 недели назад там стояли)))

 

да да)))) в след раз будем с тобой и Бэх подозрительно-положительным взглядом провожать в поиске клубня :D

Да да, бех пожалуйста выглядывайте! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 9:40 возле 3-х китов на можайке спалил.. перестроился, сфоткал и уехал.. девушка за рулём, думаю, видела, что я фотал.. а мужик на пассажирском как-то подозрительно на меня смотрел... бибикать не стал, а то Вы какие-то напряжённые ехали :) ББФ тут :)

post-16065-1309937983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: А я сначала слева матрену Леркину увидел, а потом ненароком и вас прислоненных к зданию БЦ :bye:

 

ага, так все и было))) стену ресторана Кинки подпирали, чтоб не упала :rofl:

 

Да да, бех пожалуйста выглядывайте! ;)

 

:P давай по мкаду катайся и ваще приезжай в крылатское :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был спален чёрный ХБ регион 62... на Авиамоторной ул. в 17.10 примерно... я серебристая ма6ка... разъехались встречными курсами

так же вчера на светафоре Веньяминовская ул - Щербаковская... кто меня сзади обсигналил??? я серебристая ма6ка нью, ты седан цвет шампань, гос 889 или 988))))))) около 17:30

так же вчера был спалена красный седан на Измайловском Валу примерно в 17.45... так же встречными курсами разъехались... ты стоял в пробке за трамваем))) я на ма6ке нью отъезжал от тратуара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...