Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

У нас че ОБИЖЕННИКИ ЕЗДЯТ НА МАЗДАХ ?))). ПОСИГНАЛИЛ ,ПОМОРГАЛ, РЯДОМ ЕХАЛ))В СТРОГИНО ваще ноль) ЛОВИ ФОТКУ. буду в след раз подрезать МАЗДАВОДОВ_)))) B)

 

 

 

94e99ef46f71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО вторник в 19:30 ...ул.Тимирязевская, белый седан New, успели тебя догнать и обсигналить пока ты во двор не заехал_))) Привет тебе.Аааа, это была я)

Обсигналили знатно )))

и ответный ББ наверн не услышали?

 

 

Услышали фа фа в ответ))) привет тебе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас че ОБИЖЕННИКИ ЕЗДЯТ НА МАЗДАХ ?))). ПОСИГНАЛИЛ ,ПОМОРГАЛ, РЯДОМ ЕХАЛ))В СТРОГИНО ваще ноль) ЛОВИ ФОТКУ. буду в след раз подрезать МАЗДАВОДОВ_)))) B)

 

 

 

94e99ef46f71.jpg

ээээ сор, незаметил чета )) Музыка навенрно играла, да я особо в заднее не смотрю когда в 1 ряду еду (( Так уже прав лишили, а я всё на теже грабли (((

Привет утренний на мкаде, недоезжая до ленинградки TOURIST 'у от а335ке ! 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФЯ встречным курсом езжу каждый день) вижу тебя полторы секунды максимум... не успеваю отреагировать (

Стало быть где-то соседствуем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе метро новогиреево, примерно в час дня может позже... белый седан new.номер 354 помоему такой))). разошлись сначала встречными курсами на бфбф услышал бффффф бфффффф)! очень круто :punk: , обычно кого палю, не отвечают)... я ]черный хетч спорт. потом ты развернулся и обсигналил на светофоре... Удачи на дорогах!

И тебе удачи, какими судьбами в наших краях?))))

по работе заехал и заблудился. навигатор черт его возьми))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 14:30 примерно в ЮБутово, на выходе из бассейна "Изумрудный" спален зеленый хетч 877 FOCUSNIK БИБИФАФАФА!!!!!! ты в бассейн ходишь? :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ черному хетчу на клубных рамках с ником (не успел прочитать), тошнившему в пробке на савеловской эстакаде на трешке. Пронесси мимо тебя, еле успел сделать ББ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ТТК на внутр/стороне у тульской голубой серебряный металлик с наклейкой и рамками черными :cool2:

удачи на дорогах :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото спалил мою машику сегодня около университета Лестеха !!!! Оставили под дворником записку ббииибиф

Это был я =) ровных дорог. Я думал после дождя там будет мокрый ошметак =) лови открытку

post-34850-1309442329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на внешнем МКАДе в районе ш. Энтузиастов в 8,40 был обсигнален синий седан с рамками, номер вроде 531 , ответный ББФФ получила. Удачи на дорогах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня днем FREMANNа на 9-ой улице Соколиной горы(вроде)

Привет те тута :clapping:

 

На Федеративном пр-кте каблучок :D

394bed6eabbft.jpg

 

ВСЕМ ПРИВЕТЫ И УДАЧИ НА ДОРОГАХ

Изменено пользователем Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мило бибикнулась с не тонированным седаном небесного цвета в районе съезда на варшавку (внутр сторона мкада примерно в 8.50). номера не запомнила))

 

Привеееееет)бибиби))

а я еще стормозил-смотрю-бибикаешь,а рамок нет)тока потом наклейку увидел)

ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром, около 11 часов утра, около ТЦ александр, серебристый седан - лови картинку) беспилотные модули))

d2d360e7e877.jpg

 

5657deabdb45.jpg

 

 

И приветики Maverics ? или как то так, тебе тоже открытка) или Maveriks ?

740305a16963.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня серая 3 на бауманке

матовая на мясницкой

и нью седан черный хорошо ехали,потом остановились и мне подарили наклейку)))

доволен как жираф)))огромное спасибо))))

еще на варшавке,перед тульской,черный хетч))

всем привет биби фафа)))

i-1168.jpg

i-1169.jpg

i-1170.jpg

i-1171.jpg

i-1172.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 19-40 в Жулебино был спален белый хетч с номерами М526НУ 199,спалилку оставил. Удачи на дорогах, зеленых улиц,ББФФ

post-27377-1309462032_thumb.jpg

Изменено пользователем geroZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позовчера утром, одинокий Серега L$D на остановке на Трудовой. Сигналом на приветственное махание рукой ответил ;)

было дело! было... тебе тоже мых-мых:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Динамо на ленинградке в область был обсигнален белой шестеркой) привет старшим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на пр.Мира в сторону области меня поприветствовал красный хэтч(вроде), девушка за рулем, номер я не увидела... ушла сразу. ББФФ здесь :rolleyes:

 

сегодня где то в 20.20 на внутр.стороне МКАД ближе к Ивановскому голубой седан 387, ник забыла :blush: Рада была поболтать. Удачи на дорогах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...