Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня а районе 14:00 спалил красный седан 353 припаркованный на Зубовском бульваре.

post-27286-1309280601_thumb.jpg

я уже второй день подряд его палю.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин) Не узнал тебя))) :blush2: Богатой будешь))

 

да я тож не сразу тебя узнала через наполовину опущенное стекло :rofl: будем богатеть вместе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и тута девушке на красном седане на Огородном проезде. в 18.40. Номер 850 вроде ))

 

И тебе ББФФ тут, видать, живем в одном направлении, 875 у меня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик и тебе, неожиданно и приятно!!!! Ехала с работы и засыпала на ходу,ты меня разбудил...

редко там кого то вижу)))) а тут ты... так же засыпал...но весёлая и бодрая музыка не давала мне заснуть)))

а так реально думал, что на моё сигнализирование фарами не ответишь((( был подчти растроен, что старших не замечают(((

но ты была маладцом и подняла настроение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lantser на Люблинке в сторону области в 8 40 примерно и на ТТК в районе Нижегородской Тёмному спорт седану ББФ с рамками МАЗДА )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня утром на ТТК от Волгоградки и дальше черный нью хетч *013*(по-моему)...я коричневая ма6ка :)

фотку сделала, но качество :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Жаль что мало прокатились! Живу на дмитровке)

Тык там многие живут, я завозил маздавода нашего до дома.

P.S. мы наверное тебя напугали у МакДака а потом еще у Мосматра

Изменено пользователем Саша КГБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро началось с позитива)))

 

1. и побибикались и пофафачили сегодня с утра на Н.Риге с черным седаном борт *675**150...ехали до МКАДа, а потом потерялсь))) хорошего дня и ровных дорог!!!

 

2. на съезда с Звенигородки на ТТК баклажановый седан ...номер как то затерт но первая цифра 3...увидела с левого ряда!!!ББФФ)))

ББББББФФФФФФ, эт я на Н.Риге был... Тебе тоже хорошего дня и конечно же без пробок )))))

 

Ну и открыточка )))))

 

0f902f44803f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БББФФФ БББФФФ от 704 еще раз :)) только проезжалА :)) полагаю ты красный хетч с наклейками и рамками, ответку слышала - приятно :)

Сорри, не успел разглядеть водителя...))) Нет я черный хетч который стоял на поворот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на Дмитровке в область:

 

- серо-голубой седан 361, улыбаемся и машем и ББФФ, Северный-Виноградово, и развернулся у Лобненского поста

- встречным курсом в Еремино, не первый раз уже вижу - красный хетч с черными рамками, и все заднее стекло в белых наклейках (текст какой-то?)

 

всем ББФФ от белой ньюшки)

Изменено пользователем Silka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БББФФФ БББФФФ от 704 еще раз :)) только проезжалА :)) полагаю ты красный хетч с наклейками и рамками, ответку слышала - приятно :)

Сорри, не успел разглядеть водителя...))) Нет я черный хетч который стоял на поворот)))

Ничего :)) Черный-красный...ну, ну, через час я уже и цвет не помню, а вы тут все номер борта еще четко выписываете, фотки на скорости делаете - вот это профи :)))) безпробочных поворотов тебе,чтоб не стоять!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто посигналил на встречных курсах: серый хетч с наклейкой на заднем стекле. Ты поворачивал налево с можайки в сторону минки. Я на сером седане ехал из области в сторону Одинцово. ББФФ тут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе привет серому бумеру от черного бумера в районе съезда с Садового на Новую Басманную. Одноклубника не идентифицировал, а он меня по рамкам признал.

 

В пятницу привет черному мерину от черному бумера на новой рязанке около макдака. Одноклубника также не идентифицировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БББФФФ БББФФФ от 704 еще раз :)) только проезжалА :)) полагаю ты красный хетч с наклейками и рамками, ответку слышала - приятно :)

Сорри, не успел разглядеть водителя...))) Нет я черный хетч который стоял на поворот)))

Ничего :)) Черный-красный...ну, ну, через час я уже и цвет не помню, а вы тут все номер борта еще четко выписываете, фотки на скорости делаете - вот это профи :)))) безпробочных поворотов тебе,чтоб не стоять!))

Спасибки! ))) И тебе так же шустро проскакивать мимо стоящих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улов за вчера))

все без фоток))

Вчера

около 12 часов в Московском черный седан (вроде) с номером * 878** ,девушка за рулем,соседний клуб,аварийками ей поморгала, но реакции что-то не было. стояла за мной в пробке

 

Красный седан на Садовом,около м.Парка Культуры 2 дня тебя уже наблюдаю))) К 353 НУ

 

На Ленинском в 15:45 около ул.Стасовой стоял седан бирюзовый ,ньюшка,блондинка за рулем)) номер Т 674 АК

 

Потом на ул.Малая Дмитровка синий седан нью ,со значком ученика, У 946 АН

 

Вечером,около 8-9 часов на Ленинском в сторону центра GreyFox (вроде так ник пишется)))

 

 

Всем БбФф от красного хб)))

Удачи на дорогах!)

Изменено пользователем AnaSSStacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубника не идентифицировал

Одноклубника также не идентифицировал.

MD , БОС, ты нас пугаешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jasminka на ТТК на внешней стороне

место встречи изменить нельзя))

ББФФ тебе тут! хорошего дня!

 

это я была ..

ой! прости! попутал ник)

 

Да-да :) это не Машка, а Машка была :rofl:

 

попутал - каюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 12.00 на ярославке в сторону области перед Мкадом, чья белая ньюшка седан с девушкой за рулем красные рамки впереди сверху над номером и наклейкой на заднем стекле, номер не успела рассмотреть))) ББФФааа тебе здесь))))

 

 

 

 

 

 

ни фига себе))))) урааааа) меня спалили) первый раз здесь написали)))) и тебе ББФФ))))))) удачных дорог)

спасибо и тебе без пробок))) так мы с тобой еще и соседи по Королеву)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...