Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

С кем попутным курсом ехали мин. 20 назад по Бережковской наб. сорри, ник не запомнил. Задумчивый такой весь был =) ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду в 16:00 спалил на Савеле, оставил визитку. Вечером созвонились, но прости, и ник и имя забыл, конец рабочего дня, сам понимаешь ))) Давай заново знакомиться )))

post-33617-1306503083_thumb.jpg

Изменено пользователем MultyCross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, примерно в 8 утра, на академика илюшина, спалился синий хетч, ник разгледеть не успел, так-как он свернул на лево. Бифф бифф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект товарищу р258мр150 на проспекте 60-летия Октября вчера с утра на мои ББФФ полный игнор... :((((

 

90c1372915c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 10 утра на внутренней стороне МКАД попался золотистый седан 102. ББФФ и здесь от золотистого хетча.

Открытка в подарок. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЫнь красных хэтчей,один с озёрной в сторону области (номер 322 или 223) в 18.10,был сзади сигналит не стал. И второй съезжал с можайки на мкад в 18.40 с наклейкам мазда3 и вагон мафия!!!!!Ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На светофоре около бауманки в 18:12 серый хетч с большой красивой наклейкой mazda3club на заднем стекле) На рамках ник вроде ISSUES) Пролетел слева, а голубую ньюшку даже не заметил)) Сигналить не стал тк ты вроде разговаривал по телефону) Лови открытку) ББФФ и удачи на дорогах!!!!!! :)

post-38131-1306512463_thumb.jpg

P.S. соуниверовец, или проездом?)

Изменено пользователем minus_plus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей агрегат стоял в городе Домодедово по адресу ул Лесная 23, номер 811 ?? ты в этой БЦ работаешь???

лови открытку

 

643062f5b358.jpg

Здорова!

Это мой Батя был там,взял у меня на время машину,пока его в ремонте!

Между прочем занимается ремонтом стиральных машин!Для одноклубников по любому будет скидос!!!!!!!!

Пишите,звоните если что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный Синий седан 948 на Б. Якиманке

 

Привет и тут Юре на седане купер рэд 190, с которым прокатились на Андропова ;)

 

На парковке Ашана на Каширке:

69f2cb531ccd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный Синий седан 948 на Б. Якиманке

 

Привет и тут Юре на седане купер рэд 190, с которым прокатились на Андропова ;)

 

На парковке Ашана на Каширке черный седан 112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещанная открытка:

fe31094afa01.jpg

около 11 рядом с Краснобогатырской красный хэтч с винилом,за рулём парень,машина вдоль дороги,не заметил меня

5 минут спустя при съезде/въезде с русаковской набережной чёрный хэтч нью,ббфф тебе ещё раз)

В районе Краснобогатырской была я в период 11...Красный хэтч с чёрным винилом....Только я -девушка,...и была в кепке, в очках.... :rofl: А парень сидел рядом)))) Конечно, я могу ошибаться, может ты и не меня запалил)))))))))))

ну всё может быть))я бибикнул,ответа не было,может и не ты это была вовсе))

всё равно тебе привет!

 

21:15 Северное Бутово ул. Старобитцевская 21, чёрный хэтч нью,ббфф тебе ещё раз)не рассмотрел твой ник из-за этой тугой четырки(

21:50 там же мимо меня проехал красный седан. Твой бб был услышан,ответить не успел,общался по работе)привет тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то кого то увидел, правда к сожалению не смог поприветствовать :(...

 

1. На Варшавке примерно в 17:50 Небесный новый хэтч, вроде с наклейкой на заднем стекле. Ты ушёл на ТТКна восток. Пытался догнать, но из за потока не вышло, между нами было 3-4 ряда...

 

2. На Большой Садовой в районе 18:30 Красный седан с подбитым задним бампером (перемотанным скотчем), также вроде с наклейкой :). Ты карабкался по крайнему правому ряду...

 

3. На Шипиловском проезде, около м.Орехово примерно в 22:30 пролетел, Возможно наш, Чёрный хэтч, судя по разгону - спорт :). Увидел только наклейку Мафии, рамки не разглядел.

 

ББФФ Вам тут, хороших дорог и удач!

Изменено пользователем ILYANELIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEANU

Однажды встретила ашину этого чела в Щелково :huh: Тут писала, никто не ответил :unsure:

 

Привет зеленому седану сегодня вечером на Ярославке в область :rolleyes: (дачник? <_< :D ) Пропустила тебя просто так, только потом узрела наклейку в правом верхнем углу :lol:

e24555ad16ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) девушке помаргл на красном седане в ответ 0(

 

 

2) хэч на бауманке оьогнал 0 внимания ну я напрягаться не стал)

 

 

3) седанчег встретил на бауманке ещё хотел догнать и посигналить но при выезже на набк\ережную ты пропал куда то)

 

 

4) на встречных курсах на проспекте мира графитовый хэч )посигналил я 2 раза не знаю заметил ли_)фото нет(

 

 

5) всапомнил ещё синий седан с жёлтыми рамками выезжал с парковки автомира на ярославкЕ_)

post-34797-1306525646_thumb.jpg

post-34797-1306525656_thumb.jpg

post-34797-1306525662_thumb.jpg

Изменено пользователем GUF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митино.Красный седан поварачивал с Митинской на Ладью около 21.00

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вечером спалил в пробке на вернадского между лобачевского и юго-западной СЕРЫЙ ХБ на оранжевых рамках за рулем была девушка на сигнал ответила и даже помахала рукой.Потом ты вроде свернула в сторону АНХ.Бфф....Ровных дорог,зеленых улиц и хорошего настроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный 3МПСх323нр вечером на Варшавке, м.Аннино, заезжающий во дворы голубых домов

, сзади оранжевая рамка

лоб в ноль тонирован ещё у тебя)

 

ББФФ от пешехода, недалеко обитаю, гулял там ;)

Изменено пользователем veilside93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня прокатились в 00-00 по киевке от Апрелевке и вместе свернули на МКАД на внутреннюю сторону.Серый ХБ .Привет от белого хб ньюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на смотре гуляла,увидела одноклубников..на синем Седане,весь в наклейках. Подошла поздороваться,когда толпа выходила из машины.Водитель как то странно отреагировал на "привет Мазда клубу"))вообще по-моему не понял о чем речь идет))))))

Еще на смотре оставила спалилку соседнему клубу))

Потом на вернадке с номером Х???ЕМ белый хб поболтали с милым мальчиком который даже знал, что я живу рядом))Прости,Ник тут не знаю твой!!((ну и как зовут собственно тоже))но оказывается мы виделись на сафисе))))

 

Вообщем всем БбФф и удачи на дорогах!!)))

"Милым мальчиком" на вернадке был я))) Был очень приятно удивлен встрече! Зовут кстати Женя))) ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, примерно в 8 утра, на академика илюшина, спалился синий хетч, ник разгледеть не успел, так-как он свернул на лево. Бифф бифф.

если есть найклейки на заднем стекле, то это скорее всего War1ock

 

и на живописном мосту запалил клубника на лексусе - с450су 177

всем ББФФ!

И тебе ББФФ :dance: Спасибо за открытку :good: Тебя тоже сфотал,но так как солнце светило в объектив,фотка фиговая вышла,выкладывать не буду :pardon:

 

:) клевый шарфик!

 

ты ж меня вроде с разных ракурсов щелкал?))

 

пысы. скажу по секрету, что ты на телефон тоже темным вышел. вытянул в фотошопе)

 

пысы2. вот тебя еще с видеорегистратора)

post-9737-1306536272_thumb.jpg

post-9737-1306536281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...