Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Суббота. Спалил возле стадиона Лужников беспилотный темно-сини хэтч номера помоему К394ХМ 199 с победой и и увидемся в ПИТЕРЕ!!!

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак вчера меня в районе 19:00 в начале Бескудниковского бульвара у Тануки спалил черный хетч,

Потом же минут через 20 пропалил тебя уже я, держи открытку сосед и палилку :)

6fce53894c38.jpg

Изменено пользователем cheburminator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на синем хече с рамками без ников сегодня в 13:45 просвистел мне на встречу по малому кольцу от Бронницы в сторону Новорязанского шоссе?

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляла с коляской, спалила две машинки))

 

На Хабаровской (угол с Алтайской, где Ригла) серый седан (кажется, у меня склероз)))))), номер не записала( не первый раз уже вижу ее, открытку выкладывала, хозяин не отзывается((( кто ты, загадочный человек?))

 

Напротив фитнес-клуба Т-Стиль, на Алтайской спалена черная новая ма6ка, спалилку оставила под дворником, лови открытку))

aed2332fa736.jpg

 

соседи, отзовитесь))))))

 

и хто седня мою беспилотную маську на Семеновской спалил?)))) Гоните фотку)))) Мне коллеги доложили, что фоткали)))

Изменено пользователем Zhukova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЯТНИЦА утро возле КЛАРУСА на Варшавке! 20.05

 

Спален Красный седан В 094 ТТ 199, на мои БИ-Би ответил махом руки))))

 

Рамки без ника)

 

 

aa0dde6d52ed.jpg

Изменено пользователем Ведьмочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розыскивается белоснежная трёшка с клубной наклейкой на заднем стекле (номер 072 или 073), которая вчера вечером на Отрадном проезде пыталась боднуть в правый борт белый КУПЯТЫЙ. Хочецца пристально в аватарку взглянуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера вечером на Volvo S40 на пл.Курчатова обсигналил меня и активно размахивал руками? :D

ББФФ :br:

Эт я был!)ББФФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак вчера меня в районе 19:00 в начале Бескудниковского бульвара у Тануки спалил черный хетч,

Потом же минут через 20 пропалил тебя уже я, держи открытку сосед и палилку :)

6fce53894c38.jpg

да , да, да сосед, бибикал тебе во всю у Тануки, а кокгда увидел спалилку вообще был приятно удивлен)))

ты рядом живешь?

post-25402-1306017133_thumb.jpg

Изменено пользователем nediss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , да, да сосед, бибикал тебе во всю у Тануки, а кокгда увидел спалилку вообще был приятно удивлен)))

ты рядом живешь?

Ага а я думаю чью туфлю постоянно палю, а это твоя :)

Живу в принципе да рядом на Дубнинской (АТС), а здесь теща живет ( д.2к.3), поэтому бываю частенько тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубню из Чувашии, спалил в пятницу у МакДака на Домодедовской! Ровных дорог и позитива :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 18.30 Минское шоссе в сторону Москвы( где-то 70-80 км. Не далеко от памятника(танк), развязка минское и можайское шоссе) спален темный хетч. К сожалению номер не запомнил, на фото не видно. Красные клубные рамки и наклейка в левом верхнем углу заднего стекла. В машине , если не ошибаюсь, находилось два человека. За рулем ,вроде сидел молодой человек. Посигналил, поморгал. Ответ не получен. Обогнал, поморгал аварийками. Снова тишина.)))Если кого-то испугал, извините.)))

А так ББФФ и удачи на дорогах.

 

post-31248-1306054217_thumb.jpg

Изменено пользователем Kirill777666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью меня обсигналил белый нью седан буквы К ЕУ, помоему. На Николоямской в обл. Я черный седан. Привет тебе тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселенько так щас, влегкую погонялись с 210 черным хэтчем.

Спасибо, прям я взбодрилась после истринских пробок.

Мой синий хэтч со звероящером по левому борту.

:rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем Veter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) на осташке пальнул хэч фото прилагаю)))

 

2) в Королёве спалил чёрный хэч посигналил а он нет((((

 

1) на фотке моя)))

ббфф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выезде с МЕГА Теплый Стан был примечен борт С988ЕУ, спалилку оставил, хозяин наверно пошел на Пиратов Карибского моря))). Привет тебе от золотистого хетча. Удачи на дорогах.

Открыточка прилагается:

post-34743-1306061714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 15:30 в Томилино у салона KIA Фаворит спалил зеленый хетч м244тм

Удачи на дорогах!!!

post-27286-1306074102_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...