Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

:rofl: я еще знаю где ты живешь!

 

Живу не здесь, вот и не подтягиваюсь))) ЮВАО)))

 

Огогого! С юга сюда гонять это круто.

 

Кто меня сдал? Полинка?

С новогиреево))

Никто не сдавал, видел тебя у дома припаркованного зимой, даже писал здесь в теме, только ты не ответил. Первомайская 11?

Изменено пользователем Dopi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новогиреево))

Никто не сдавал, видел тебя у дома припаркованного зимой, даже писал здесь в теме, только ты не ответил. Первомайская 11?

 

Я зимой как раз туда переезжал. Времени совсем не было, вот и не заметил. Сейчас вроде возвращаюсь к жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 15.00 на парковке ТЦ Фестиваль повстречались с приветливым одноклубником на серебристом седане с номером 855.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)борт 609 был спален сегодня на ярославском шоссе после поста ДПС))) так и не догнал тупая пробка)))чёрный седан))

 

 

 

2) опять был спален красный седан в том же месте где и палил его до этого))) фоткать не стал выложу старую фотку)

post-34797-1304590607_thumb.jpg

post-34797-1304590654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке за рулем красненькой матрешки хэтч , сворачивающей сегодня в 8-45 с нижегородки на ул. воловья :)

Темно-синий хэтч :cool2:

:blush2: ой....так ты меня еще издалека приметила......мне показалось, что я тебя напугала своим ББФФ :D

Спасибо за фотку))))

 

post-22745-1304591260_thumb.jpg

вот тогда там же, во столько же,только вид сзади)))

Изменено пользователем ceewok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в р-не 19:45 около метро нагатинская, на Варшавском шоссе по направлению в МО - голубой хэтч ))) би-би ))

Rinya вчера в Бутово вечером ))) би-би )))

БИБИФАФА, на Варшавке около м. Пражская, только я синий)))) :pardon: летела за тобой, думала догнать не смогу, успела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад Ведьмочка на чертановской улице около круга на встречке!ббфф ещё раз тебе!

Изменено пользователем Den4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИБИФАФА, на Варшавке около м. Пражская, только я синий)))) :pardon: летела за тобой, думала догнать не смогу, успела)))

 

точно, а я то вспоминаю, кого же я ещё видел )))

тебя помню - ты синий хэтч и на светофоре ты ушла на ул.подольских курсантов! )))

я тебе ещё одним длинным ду-ду отсигналил, задумался чёт и забыл отпустить клаксон ))))

а тот, на нагатинской, был голубой хэтч - нью! )) вот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это YouRun палится))))) и как всегда никого не видит)))

 

Втыкушку ему - чтоб замечал наших!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять встретился с Камри *715* с нашими рамками и наклейкой без цифры 3... ББФФ еще раз...

 

ББФФ :)

Цифру три у меня была только ее кто то оттодрал:(

быстро гоняешь :cool2:

Да Ты вчера тоже неплохо по шоссе пульнул за МЧСовской сонатой...))) ББФФ... завтра в тоже время :rofl:

 

цссс, такого не было. :)

 

завтра в 8:10 на электродной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрукт Пуляет, это точно)) От меня в районе Ивановского поста ДПС так улетел, только пятки сверкали)) Конечно популяешь когда под капотом 277 кобыл :thumbsup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanek-kmv, вроде так представился, на прошлой неделе, я тебя СПАЛИЛА)))

post-12218-1304603791_thumb.jpg

Изменено пользователем Vesna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 15 часов на мосту Пушкинском встречными курсами черный седанчик С 737 МК ББФФ и тут))))

 

потом дальше по Красноармейкому ш. в районе Левковской горы- темно-зеленый хэтчик))) тож перебибикались-номера не успела запомнить(((((

Привет! Это был я))) ток седан мой тёмно-серый,номер О237МУ))))) Удачи тебе и ровных дорог!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем поприветствовали друг друга руками где-то пол часа назад на Никулинской? ты белый хэтч; толком не разглядела, не успела :cool2: :P :D

ББФФ тебе, свободных дорог)))))))))))

 

P.S. жду открыточку от вчерашнего папарацци, (где-то около 24.00), у МакДака на Юго-Западной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо молодому человеку, кидавшемуся конфетками мне в окно на ТТК сегодня около 7 вечера.

оооочень вкусные конфетки :thumbup: кагда увидела название, ржала всю оставшуюся дорогу :lol: :lol: :lol:

 

лови фотку :rolleyes:

 

5acf47581242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanek-kmv, вроде так представился, на прошлой неделе, я тебя СПАЛИЛА)))

Привет!!Да было дело)))

Ник сменил на короткий))))

Твою фотку здесь оставлял)

Изменено пользователем DED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто рыжий хэтч на университетском в пол 10 утра ты мне посигналил. Я черный мопс. Выезжал со двора сонный.

 

Это я!!!)))сам ещё не проснулся!)))

я там каждый день на работу езжу)

чуть позже фотку скину, я тебя через зеркало запечатлил)))

 

вот как и обещал фота)

post-37866-1304613041_thumb.jpg

Изменено пользователем Berrimor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил: 1) нью седан, черный с клубными рамками у поста ГИБДД а/п Домодедово

2) на Обручева (у ТЦ Калужский) хетч с салатовыми рамками

Номера не запомнил, открытки сделать не успел. БиБиФаФа вам тут и ровных дорог!

Изменено пользователем sunny_ra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лелик77 в давыдкого гдето в 18.30 и потом в 19.30 на невзрачной еле едущей тачке синего цвета, Кукурузыча пас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиБифф двум симпатичным девченкам на Синем клубном Хетче от золотого седана минут 30 назад на МКАД с которыми вместе съехали на Профсоюзную ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лелик77 в давыдкого гдето в 18.30 и потом в 19.30 на невзрачной еле едущей тачке синего цвета,

Привет Коляка :D твои наклейки ни с кем не перепутаешь,рад был тебя повидать :P

в тех краях негде разгонятся полицейский на полицейском :P :P да и дорога гАвно :lol:

ББ-ФФ тебе тут .и в следующий раз гуди по человечески .... :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...