Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера была на гонках но что то никого не заметила из клуба((((((((

 

 

Где была ?Какая машина ? Как незаметила ?

 

 

я тоже хочу на гонки((( а меня не взяли(((

 

 

Машинка мазда 3 красненькая хетч... ехала в колонне в сторону аэропорта домодедово)) но надо было отъехать в сторону дома))) но у Теплого стана у ОБи никого не заметила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треша хетч нью с надписью "Ступа" (извиняйте если не так), сегодня около 3х часов дня на андропова :bye: Постоянно вижу её в р-не м.Добрынинская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 13:30 Мега Теплый Стан был спален KLEY. Привет Калуга :punk: . Удачи на дорогах.

Открыточка прилагается:

Это Лены Savin'ой бывшая машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18:00 на шипиловской газель с оранжевыми рамками, подозреваю, что это A_A

Увы..

вместо газели теперь Крузер 3.0 ))

конечно не бэнтли континенталь, зато по полям на шашлыки милое дело

 

 

но газелька твоя или кто-то ещё гоняет у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)) спасибо за спалилку, заметили ее только по дороге: жена выходила не светофоре забирать)) Синяя мазда?))

 

 

Привет 2 клубням в МЕГА Белая дача))

 

Ловите открытки)))

post-27142-1303660717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка на дачу дала свои плоды)))

1. Часов а 10-11.00 возле барыбинского кладбища красная трешка с надписью Мазда спид, на красных рамках)

2. Часов 18.40 так же в пробке в сторону каширки синий седан с очень приветливым и милым молодым человеком,правда он сам нас спалил))))

3. На каширке часиков в 19.10 Синяя аксела с оранжевыми рамками))

Все ещё раз ПРИВЕТ и удачи на дорогах) ;) :rolleyes:

Изменено пользователем satini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)) спасибо за спалилку, заметили ее только по дороге: жена выходила не светофоре забирать)) Синяя мазда?))

 

именно)) синий ХБ, crazy_wagon'а, мы напротив вас почти запарковались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днём спалил серый седан, с желтыми рамками, 71 регион на пр Мира))) ббфф тебе тут от черного седанчика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я сегодня оббибикала около метро Октябрьская - ты стоял(а) на поворот к садовому а я поехала на якиманку ))) помню желтые рамочки. а ник не успела разглядеть :rolleyes: :D ответное ББФФ слышала ;)

Чертенок, а я все жду-жду ответа на соседнем форуме :lol: все ломала голову, кто же меня обсигналил, сюда не догадалась написать :D

ББФФ, дорогая!)))) Не узнали друг друга :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус мой улов не приветливым матрёнам!!!!! которые на БиБиФФФФ не отвечают!!!! ((((

В Автомире на Филях, прям при мне выганяли матрёну, борт 919

919.jpg

И на воробьях 555 (не SelDimon) и 661

555.jpg

661.jpg

555_661.jpg

Всем привет от красной Секси-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запоздавшая открытка с пятницы для lelik-77

от быстрого овоща :D

неделя начинается

:lol: :lol:

f13c1b244750.jpg

Изменено пользователем korneflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу днем на Молдагуловой при съезде на Юности обсиналился с двумя клубными машинками, кто был?)))

 

И в пятницу вечером рядом со стадионом Стрельцова на встречных курсах побибикался с белым седаном, кто?))) Всем привет и с праздником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на курском в-л нашёл открытку на лобовом от Jasminka, я тебя первый запалил ещё когда парковался=)

 

В понедельник на маросейке чёрный седан с ободранным передним бампером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному седану 533 около Лианозовского парка, стояли рядышком :) Отличного настроения тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чет в последнее время не приветливые стали некоторые маздаводы, послед раз видел такого при поездке в серпухов на красной маздюльки стоял с нами потом взял и слетел - свидетелей много было, также сегодня около 11:15 по алтушке выезжал со второстепенной дороги, выехал впереди черной мазды, та ноль имоций догнал посигналил в ответ какой то писк непонятный и не внятный и все.

Изменено пользователем cheburminator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 14 30 на ленинградке в сторону области! Ник не помню но вроде KUPE! Поравнялись и поздаровались! И тут еще раз ББФФ! Держи открытку! :)

post-30055-1303671360_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек на сером грязном седане с рыжими рамками, которому я записочку оставила в субботу в Щелково (Щ7, точнее), отзовись что ли, интересно же <_<

И сегодня, пока гопничала в Щ на площади :punk: :D , услышала сигнал от бееелого хэча, махнуть рукой не успела, привет тебе тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запоздавшая открытка с пятницы для lelik-77

от быстрого овоща biggrin.gif

спасибо за открытку :lol: порадовал старика :P

ББ-ФФ тебе еще раз " БЫСТРАЯ ЛАНЬ" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуримар сегодня на Ленинградке днём, пролетел мимо) ББФФ)

 

В 23-15 на Варшавке красный мопс с оранжевыми рамками- ехал наверное 60 км-ч по свободной дороге)) ты чего??__)_)) я тебе посигналила на светофоре, смотрю- едешь ну ооооччччеень медленно, потом специально тебя подождала- поморгала перед тобой аварийками- ноль внимания.... ты кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет огромному количеству народа в Старлайте на коровьем валу в час ночи)))))

было дело.........чего не зашел?

 

привет ;) я то зашлА, правда к своим друзьям, да и большой компании внутри как-то не обнаружила к сожалению))) как-нибудь в другой раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треша хетч нью с надписью "Ступа" (извиняйте если не так), сегодня около 3х часов дня на андропова :bye: Постоянно вижу её в р-не м.Добрынинская)

было дело)))) Ступа, так и есть))) Ведьмино ведро)))) Тебе тоже привет))) А почему я тебя не видела??? М??

 

вот еще прокатились с мадам по АЭРОБУСА, лови ))))

 

post-20796-1303674337_thumb.jpg

post-20796-1303674507_thumb.jpg

 

 

и веселые соседи)))) Фоткала дочка, немного не поймала ракурс)))) БыБыФаФа)))

post-20796-1303674637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет черному спорту с оранжевыми рамками от меня на мопсе и Lelika-77 на синей Шкодине RS на Можайке в центр на светофоре перед ВР и Макдаком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня обменялись приветствиями на МКАДе ,в районе Алешкино-ул Свободы :D

ББ-ФФ тебе еще раз тут,от синий RS- ШКОДИНЫ и удачи на дорогах :)

Изменено пользователем lelik-77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...