Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто на темном спорте дорестайл просвистел мимо меня на пр-кте Мельникова в Химках в 18.15 в четверг?Я тебя догнал у Лукойла.Разглядел твой номер 389,рамки клуба. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером у м.Текстильщики в сторону центра догнал белый хетч спорт 933-поприветствовали друг друга(тока ник я твой не запомнил) Догонять тебя не стал, по телефону болтал. Привет тебе и удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 10:48 на Рублевке в центр серый седан *128* с наклейкой клуба :rolleyes:

Привет тебе и тут :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спасибо за коллективную спалилку Ангелу,Fisio и Хорьке ))))) аааа я сразу поняла,что не просто так бумажечка у стекла ))))))

 

привет-привет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 22:50 на внешней стороне МКАД, между Каширкой и Липецкой, белый ХБ с наклейкой на заднем стекле. ББФФ тебе здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем побибикалась где-то в пол 7, у МакДака на Юго-западной? (встретились между Коштоянца и Покрышкина)....Зелёных светофоров и отличных выходных!!!!

Мать, ты шо!!??? одичала!??? своих уже не признаешь!!??((((((

:blush2: :blush2: :blush2:

:blink: :blink: :blink:

:blush2: :blush2: :blush2:

упс....))))))))))))))))чёт мне показалось, ты какой-то другой стал, :cool2:, изменился))))))))))))))))))))вот и не признала))))))))))))))) :punk: :good: :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zolyhka в 00 часов на Варшавке в сторону МКАДа. Неприветливая бука, огромный АНТИреспект тебе Нафига тебе наклейка и рамки с ником вообще не понятно!

 

Well4ik

 

а ты машину помой что бы видно было кто ЭТО!! я не телепат что бы угадывать клубная ты или нет! может ты маньяк ;)я не вглядываюсь кто сидит за баранкой.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 11:00 возле м.Медведково спалил TERAMON, спалилку оставил (видел из далека выражиние лица :rofl: ). ББ_ФФ и Удачи!!!6219f1fa6434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный мпс 444, привет еще раз)

 

я давно от энтузистов до кремлевки за пару минут не доезжал в таком темпе)

 

тормоза и резину жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем на мкаде посигналились в районе каширки? ты чёрный хэтч с наклейкой вагон мафии и рамками rmc) ответ услышан) хороших выходных!

 

и на волгоградке красный хэтч с чёрной крышей номер 381 пролетел мимо- я на обочине стояла с аварийками. Привет тебе тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня опять не признала! на боровке после поворота на полтинник мы с тобой пересеклись) я перед тобой был, аварийкой моргал, а тыыыы(

ты потом на внешний мкад ушла.

в районе 6 вечера было всё) или не ты?)

 

неее, это не я была) я в это время дома была.

У нас в Солнцево катается похожая мазда, тоже с черной крышей

Изменено пользователем kroshka boo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, на внешней стороне МКАД от ярославки до алтушки, темный седан ,борт номер 891 , ббфф)

Я был на шкоде суперб, ровнялся с тобой через ряд) удачи на дорогах, фотки позже)

post-36779-1303072971_thumb.jpg

Изменено пользователем X-Bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня опять не признала! на боровке после поворота на полтинник мы с тобой пересеклись) я перед тобой был, аварийкой моргал, а тыыыы(

ты потом на внешний мкад ушла.

в районе 6 вечера было всё) или не ты?)

 

неее, это не я была) я в это время дома была.

У нас в Солнцево катается похожая мазда, тоже с черной крышей

и не клубная я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером ул. Островитянова, оставил спалилку)))

это машина моей девушки))) правда она сейчас в другом городе, сейчас спущусь заберу спалилку, чтобы не пропала))

 

 

UPD:

 

gallery_22904_742_52251.jpg

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут сеня спалили сладкую парочку =)) у Стаса на сервисе =)) когда меняли резину =))) очень было приятно познакомиться и пообщаться =))

post-34864-1302956920_thumb.jpg

Изменено пользователем rasta45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу палю ......

 

 

 

В артсе......

 

 

Кысь пару минут назад приехала

 

На m6 партизанчик приехал

 

На белой 3ке кто то ник 3 буквы ))) не запомнила на h вроде что-то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2:

:blink: :blink: :blink:

:blush2: :blush2: :blush2:

упс....))))))))))))))))чёт мне показалось, ты какой-то другой стал, :cool2:, изменился))))))))))))))))))))вот и не признала))))))))))))))) :punk: :good: :P :P :P

какой другой!?)) все тот же!))) а вот я тебя издали сразу узнал!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня опять не признала! на боровке после поворота на полтинник мы с тобой пересеклись) я перед тобой был, аварийкой моргал, а тыыыы(

ты потом на внешний мкад ушла.

в районе 6 вечера было всё) или не ты?)

 

неее, это не я была) я в это время дома была.

У нас в Солнцево катается похожая мазда, тоже с черной крышей

и не клубная я так понимаю?

не могу сказать - я ее только с балкона несколько раз видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодн утром около 11 быстро ехали по Мкаду от Волоколамки до ул Свободы вместе с клубным хэтчем туринг с решеткой радиатора без значка! ;) ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера окло 17 00 на парковке золотого вавилона.

ББФФ

img0429n.th.jpg

Изменено пользователем PimpMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zolyhka в 00 часов на Варшавке в сторону МКАДа. Неприветливая бука, огромный АНТИреспект тебе Нафига тебе наклейка и рамки с ником вообще не понятно!

 

Well4ik

 

а ты машину помой что бы видно было кто ЭТО!! я не телепат что бы угадывать клубная ты или нет! может ты маньяк ;)я не вглядываюсь кто сидит за баранкой.. ;)

 

Рамки протертые, наклейку видно. И машина не такая и грязная, вся атрибутика видна. Я за тобой ездила хвостиком, маргала дальним, длительное время виляли вместе. Обибикала сбоку по полной, перестроилась перед тобой и маргала аварийками. Если уж на такие действия не доходит, что свои, то без комментариев...

Кстати вглядываться кто за рулем не надо, у водителя на лбу принадлежность к клубу не написана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...