Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Красный хетч на Ленинском около 15 часов ;) С большой наклейкой на заднем стекле и вагон мафией на боковых ;)

Я тебя обсигналила перед поворотом на Удальцова ;) Белый СХ-7 с рамками ;)

оу) кажись про меня большими буковками вещают)

Долго еще на новаторов сворачивала?

привет тебе)

Я разворачивалась)) нет, на след зеленый проскочила :) ББФФ! и удачи на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня обибикал на внутреннем МКАДе в районе Царицыно-Бирюлево?? Ты белый хэтч, я красный с кроликом на заднем стекле!

Увидела тебя в заднее зеркало и поняла - наш :D Руку уже на клаксоне держала, ждала твоего бибиф :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ от зеленой Мазды6!!! Обсигналившей меня сегодня утром на Варшавском шоссе синей трешке ;) (номер плохо помню, 006?)

Привет,Привет!!! Это я была. Да, номер верный)))

 

И еще:

1)где-то в 8.45 на Варшавке в сторону МКАД золотистый седан с салатовыми рамками г/н вроде 212 за рулем молодой человек

2)далее м. Ак. Янгеля красный седан с клубной атрибутикой г/н 094 стоял на аварийке

3)около 10.00 на Кутузовском пр-те беспилотный красный хетч с черной крышей и черной попой)) г/н 818, РЕДКАЯ ты? или кто-то другой)))

Всем БФБФ и Удачи!!!!!

 

Неа, не я....Я-487=) ;)

 

Сегодня утром, в 9.00 на Вернадке, тёмно-красный седан с чёрной крышей, на светофоре на разворот в сторону центра, в районе к/т Звёздный....С клубными рамками...Номера не запомнила, быстро стартонул...=) Удачного дня!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;)wink.gif tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинэлька на встречном курсе на Варшавке) ты ехала в сторону центра) ББФФ тебе))

 

 

 

Быбыф тебе тута... :wub: т.к. я тебя не увидела :pardon:

 

сегодня вечером НИНЭЛЬКА на ТТК привет те и тут.... B)

блин..чуть Х5-ому в попу не въехала, пытаясь твое вниманее привлечь...еще бы чуть-чуть - и тогда б точно

внимания было хоть отбавляй...ток от окружающих.. :D

 

:pardon: потом я пыталась с тобой поболтать, а ты наверно дабы не вписаться в Х5 была очень серьезна))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18:03 на Ленинском в сторону МКАД (сразу после Миклухо-Маклая спалила красный хб 389

 

...может с 398 вв было?)))нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что была спалена черным седанчиком на Салтыковской улице, кажется за рулем была девушка

ПРИВЕТ!!!!! :victory: Первый раз встречаю клубня у себя на районе...

Изменено пользователем komarrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ББФФ красному беспилотному седану на ул. Губкина, рамки без ника

Сегодня ББФФ черному седану на Дмитровке от п. Северный до МКАДа, рамки без ника

Изменено пользователем Polosatiy_Myx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon: потом я пыталась с тобой поболтать, а ты наверно дабы не вписаться в Х5 была очень серьезна))))))))

 

 

 

да я че т задумалась..у меня бывает B) ...в себя ушла... обычно, возвращаюсь нескоро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне вчера побибикал на варшавке в область примерно в 20 с копейками..... ты сине-зеленый сидан.....

Сразу не сообразила что мне... пыталась вглядеться в танированные стекла)))))))))

 

ЗЫ:в след раз хоть окошко приоткрой))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня обсегналил между малаховкой и жилинским постом? помоему красный седан) я белый хэтч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18:03 на Ленинском в сторону МКАД (сразу после Миклухо-Маклая спалила красный хб 389

 

...может с 398 вв было?)))нет?)))

а, это может :)

т.к. не сильно чистый номер, + хб ехал по крайнему левому, а я по правому

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18:03 на Ленинском в сторону МКАД (сразу после Миклухо-Маклая спалила красный хб 389

 

...может с 398 вв было?)))нет?)))

а, это может :)

т.к. не сильно чистый номер, + хб ехал по крайнему левому, а я по правому

да-да-да))))

скорее всего так и есть)))

маман на дачу пилила))) :good:

 

вот блин,постоянно задаюсь вопросом-почему ее ВСЕ палят,она редко ездит,а меня НИКТО?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может с 398 вв было?)))нет?)))

а, это может :)

т.к. не сильно чистый номер, + хб ехал по крайнему левому, а я по правому

да-да-да))))

скорее всего так и есть)))

маман на дачу пилила))) :good:

 

вот блин,постоянно задаюсь вопросом-почему ее ВСЕ палят,она редко ездит,а меня НИКТО?! :(

Тогда твоей маме ББФФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние приветы от Лансера без опознавательный м3клабных знаков :(

 

1)13:40 примерно, внешка МКАДа перед Каширкой, в правых рядах отгуделся тёмному седану без рамок, но с наклейкой (большая красная трешка там присутствовала)

2)15:20 примерно, рязанка в центр, крутились вокруг да около с темным седаном с рамками без ника, номер типа Р294РВ. машин было много, гудеть не стал, ибо был бы совсем не понят, с нашими-то маневрами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ББФФ черному седану на Дмитровке от п. Северный до МКАДа, рамки без ника

 

ты на хэчике в районе "РИО" по правому ряду ехал??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей бордовый седан к433нк71 с наклейкой вчера во дворе д. 18 по ул. Железнякова в г. Долгопрудном примерно в 18:00 стоял??? ББФФ тебе тут

Изменено пользователем sid85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в ОДИНЦОВО по ул. Комсомольская, д. 3, около 21-00, спален ОРАНЖЕВЫЙ СЕДАНЧИК, оставила спалилку, вот фото прилагаю...кто ты ответь!!!??

Пару раз в Одинцово пересекались. Второй раз палю, а ты так и не отвечаешь :acute:

post-28532-1302769887_thumb.jpg

Изменено пользователем Axela-M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Сигнальном проезде около 19.00 спален красный седан , ехал навстречу...биби-фафа тебе :)

И тебе ББФФ :) синий седан!!! Удачи на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному хетчу у199** (в 10.15 на ленинградском проспекте) и Фиолетовому хетчу, который разворачивался на садовом у м.Парк Культуры.

 

Я - черный хетч мпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...