Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

на ш. Энтузиастов перед стройкой ЧТК в область беспилотный синий седан с тонированными задними фонарями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня спалил на волгоградке? я чуть телефон из рук не выронил от неожиданности)))

белый седан с наклейкой на стекле...

ББФФ от белого нью хэтча.

ББФФ тебе мужчина,не пугайся!остерегайся!!))))

 

Кто меня сегодня спалил на волгоградке? я чуть телефон из рук не выронил от неожиданности)))

белый седан с наклейкой на стекле...

ББФФ от белого нью хэтча.

Скорее-всего, это Sobrino - девочка соседская)

 

Как тебе утренняя Волгоградка?? Я проклял все)))) Ужос!! 2 часа от МКАДа до Третьего транспортного((

сам ты собрина,вы че втроем чтоли только по волгоградке ездите!!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты собрина,вы че втроем чтоли только по волгоградке ездите!!(((

Дядь, не серчай))) Я тебя там ни разу не палил(((

 

А её довольно часто встречаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром (9:15 -+ 10 мин) на Заревом пр. на встречных курсах спалил темную (похоже черную) масяньку с черными рамками без ника, двигающуюся в сторону Широкой ул.

Вдогонку кинул ББФФ, но похоже ты не услышал.

Я синий хатчэг, темные стекла, наклейка на заднем стекле.

ББФФ тебе и тут :punk:

Привет-привет, это был я, спешил не сразу догнал, в зеркало клубную наклейку увидел, побибикал да уже было поздно! Так что тут тебе би-би фа-фа, и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром (9:15 -+ 10 мин) на Заревом пр. на встречных курсах спалил темную (похоже черную) масяньку с черными рамками без ника, двигающуюся в сторону Широкой ул.

Вдогонку кинул ББФФ, но похоже ты не услышал.

Я синий хатчэг, темные стекла, наклейка на заднем стекле.

ББФФ тебе и тут :punk:

Привет-привет, это был я, спешил не сразу догнал, в зеркало клубную наклейку увидел, побибикал да уже было поздно! Так что тут тебе би-би фа-фа, и удачи!

 

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Наконец то кто-то ответил :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!

С тобой Katya.ZetaJones сегодня на ул. Кировоградской побибикались в 8.38 ??

Ты синий хашбак.?) да?!)))

Да,да,да :D !!!!Приветик! Удачи и отличного настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICEMAN на алтушке в районе 8 30! ББФФ

Ты ничего не перепутал? :pardon:

Меня там и близко не было))))

это был я :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICEMAN на алтушке в районе 8 30! ББФФ

Ты ничего не перепутал? :pardon:

Меня там и близко не было))))

это был я :)))))

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!

С тобой Katya.ZetaJones сегодня на ул. Кировоградской побибикались в 8.38 ??

Ты синий хашбак.?) да?!)))

Да,да,да :D !!!!Приветик! Удачи и отличного настроения!

Оч рада была услышать БИБИ-ФАФА =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, первый раз увидела клубную машину :clapping:

Сегодня около 13:30 красная (бордовая ?) беспилотная трешка седан с рамками, припаркованная на Орликовом переулке.

Кто ты?))) Может мы соседи по работе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зыыыы я первый :) , сегодня около 18:00-18:05 по Первомайской улице был спален борт типа седанчик цвета морской волны number Е682КЕ, ББФФ тебе и удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 18:20 на крылатской улице в сторону осенней двигался тёмный синий седан дорестайл. я выехал с хорошёвки и поехал в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-54 Варшавка в область, м. Ак. Янгеля. Красный борт 525. ББФФ и аварийкой тебе от очень грязного черного вагона (: Ответный услышан! Окно открывать и ручкой махать не стал, т.к. уж больно погода хреновая... Свободных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утренний мега-позитив!!!! Видимо когда я сплю 2 часа, внимание обостряется.))) :punk: Итак:

1. Утром во дворе на Профсоюзной, 156 к. 1 спален чистейший красный (седан или хб), забыла от счастья с номерами К427КМ197 и с красными рамками перевертышами.)))) Кто ты сосед???? Приезжаю к этому дому каждое утро, видела тебя первый раз! Оставила спалилку, надеюсь доживет.))) Пожертвовала страничку из Moleskine! Цени.)))

2. Разговаривая по телефону в утренней пробке на Профе с моей любимой Lolik спалила ее же в левом ряду.))))))

3. И затем сразу за машиной Lolik спалена красотка Jasminka!!!

 

Вокруг думали что я сошла с ума.) Орала от счастья как псих.)))) Спасибо за утреннеее настроение!.))) :clapping:

 

Привет! тоже проезжаю у этого дома утром и вижу эту красную треху, вчера пересеклись случайно во дворе дома отфафарил ему, ответ получил)))))) всем Бибифффф))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 18-30 на Б. Полянке спален красный седан с аэрографией на капоте- вот открытка, правда качество плохое, с телефона(

8f6ddb89c917.jpg

 

 

спален также Дрон87 у своего дома!

977d34335842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня спалила на Ленинском перед съездом на ТТК? ;) Ярко-бирюзовый хэтч нью с рамками и ником (нечитаемо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Новорязанке в сторону Москвы серебристый хетч с наклейкой на заднем стекле.Фа-фа тебе и тут.номера так и разгледела :rolleyes:

 

P.S.спасибо что пропустил.

так приятно было :wub:

 

 

Удачки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный New седан,С наклейкой на заднем стекле,сегодня примерно в 19.40 на Проспекте мира через р.Яузу палил меня,слышал сквозь музыку твои сигналы,но поздно очухался я ,ты рванул вперед!БИБИ и ФАФА тебе!Удачи на дорогах!я черный нью хетч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утренний мега-позитив!!!! Видимо когда я сплю 2 часа, внимание обостряется.))) :punk: Итак:

1. Утром во дворе на Профсоюзной, 156 к. 1 спален чистейший красный (седан или хб), забыла от счастья с номерами К427КМ197 и с красными рамками перевертышами.)))) Кто ты сосед???? Приезжаю к этому дому каждое утро, видела тебя первый раз! Оставила спалилку, надеюсь доживет.))) Пожертвовала страничку из Moleskine! Цени.)))

2. Разговаривая по телефону в утренней пробке на Профе с моей любимой Lolik спалила ее же в левом ряду.))))))

3. И затем сразу за машиной Lolik спалена красотка Jasminka!!!

 

Вокруг думали что я сошла с ума.) Орала от счастья как псих.)))) Спасибо за утреннеее настроение!.))) :clapping:

 

Привет! тоже проезжаю у этого дома утром и вижу эту красную треху, вчера пересеклись случайно во дворе дома отфафарил ему, ответ получил)))))) всем Бибифффф))))

Клааааааааааас! То есть он в теме? А ты тоже там живешь? То пусто, то густо.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.16 Шмитовский проезд, красный седан номеров не помню(( *696** так вроде ББФФ..

14.30 Походный проезд черный хетч О 028 МТ 199 привет тебе ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.16 Шмитовский проезд, красный седан номеров не помню(( *696** так вроде ББФФ..

14.30 Походный проезд черный хетч О 028 МТ 199 привет тебе ББФФ

Если ты синий седан(наклейка посередине зад.стекла),то тогда я красный седан (только номер 940) :D Привет тебе тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 4-й Новомихалковский - Б. Академическая - Дмитровка (в область) тёмный седан под управлением тёмненькой девушки

a4abac68070a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...