Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто стоит щас во дворе на ул.Велозаводская д.6а???чёрный хэтч с клубными рамкими)Превед тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я невидимка)))

 

Ты, видимо, ездишь не в то времы и не в том месте :pardon:

 

Я не могу понять, как ВЫ в этом потоке своих находите, кругом же одни МАЗДЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!! Езжу-езжу и никого спалить не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСНАЯ мазда,красные рамки, в ИВАНТЕЕВКЕ!!!!!!!!!!!!!! ((ооо как я удивлена была) на пересечении улицы Дзержинского и Первомайской, двойной ББФФ ))) еле разглядела рамки под слоем весенней грязюки)))) кто тыыыыыы??? отзовись...страшно интересно_)))) я грязный-синий седанчик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Рязанке спящему

97b5d4dab504.png

ник как-то на D.. (если не ошибаюсь) ;)

 

Сегодня в Артсе Деметра и ?

92517606e2cd.png

И днем на Пырьева кто?

b2a106ff53fb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня красную мазду номер что-то У943ОК 199 вроде как на Светлом проезде..Клубные рамки и наклейка на заднем стекле..Не бибикал стоял за рельсами-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митино.. БИРЮЛЬКА на Ангелов переулке (у рамстра) в 17.30 ББФФ от синей мазды;))

Я не бирюлька)))))я БРЮЛЬКА)))и тебе привет лапочка -девочка на синей мазде))чмаф

 

Вчера на ТРЕШКЕ в районе Ленинградке Белый Космос)дерзкому от белой с брюльками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митино.. БИРЮЛЬКА на Ангелов переулке (у рамстра) в 17.30 ББФФ от синей мазды;))

Я не бирюлька)))))я БРЮЛЬКА)))и тебе привет лапочка -девочка на синей мазде))чмаф

ммммммммм сорииии))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митино.. БИРЮЛЬКА на Ангелов переулке (у рамстра) в 17.30 ББФФ от синей мазды;))

Я не бирюлька)))))я БРЮЛЬКА)))и тебе привет лапочка -девочка на синей мазде))чмаф

 

Вчера на ТРЕШКЕ в районе Ленинградки Белый Космос)дерзкому от белой с брюльками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abramovic, ББФФ тебе сегодня в 17.30 примерно на перекрёстке в Давыдково от чёрной инсигнии))) неуверенно так гуднул ты пару раз :lol:

Изменено пользователем dobryden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я невидимка)))

 

Ты, видимо, ездишь не в то времы и не в том месте :pardon:

 

Я не могу понять, как ВЫ в этом потоке своих находите, кругом же одни МАЗДЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!! Езжу-езжу и никого спалить не могу :(

во таже тема, либо я не там езжу, либо не в то время, либо на др планете <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abramovic, ББФФ тебе сегодня в 17.30 примерно на перекрёстке от чёрной инсигнии))) неуверенно так гуднул ты пару раз
Абрамович!!! Би-Би-ФА-ФА тебе сегодня на Рябиновой от нашего папы Нехорошо бросать машинку посреди территории - большим машинкам геморно тебя объезжать Уважайте больше машинки, ведь среди них есть маздоводы и папы маленьких маздоводов

 

 

abramovic, на тя там чО,облаву устроили?! :lol:

 

ПиСи: я тебя уже жду в Фитнес Мании B)

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот залезаю каждый вечер в эту тему и думаю, неужели мою зебру совсем не заметно на улицах? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот залезаю каждый вечер в эту тему и думаю, неужели мою зебру совсем не заметно на улицах? =)

 

а у тебя маршрут какой? В какое время? Может все уже спят, когда ты выезжаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей беспилотный серибристый хэтч без заднего бампера и с наклейками клуба и WagonMafia сегодня в Красногорске на Вокзальной 19 около 3-х часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот залезаю каждый вечер в эту тему и думаю, неужели мою зебру совсем не заметно на улицах? =)

по Волгоградке или по Обручева покатайся... спалят))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя маршрут какой? В какое время? Может все уже спят, когда ты выезжаешь))))

маршрут Академика Королёва - ботаническая - Алтушка - мкад - ленинградка в область до клина, в центр до ТТК, север ТТК, проспект Мира (иногда) =)

Время вроде как у всех с работы-на работу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот залезаю каждый вечер в эту тему и думаю, неужели мою зебру совсем не заметно на улицах? =)

по Волгоградке или по Обручева покатайся... спалят))))))))))))))))))))))))

а чо это сразу Волгоградка))) раз в неделю точно там катаюсь, да еще и часа два у стоматолога сижу )) Никто не палит.

 

Варшавка))) в помощь не спаленному)))

 

Кстате, буду в понедельник недалеко от есенинского)) и юных ленинцев, с 16 стоматолог))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфф беспилотной машинке Не замужем

на стоянке Глобал-Сити в 19муль-муль :)

 

зы5: хотела запыску оставить часиков в восемь вечера, но ты уже отработала и уехала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал в 19.03 по шоссе энтузиастов в сторону мкада перед третьим меня спалил по-моему черный седан борт 614 с новыми клуб. рамками красного цвета и наклейкой клуба.

Ты кто?

Привет тебе тут ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...