Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто сегодня черный с черными рамками в Степаново катался? не знаю седан или хетч, мордой стоял B)

на парковке встретились, поздоровались) ты у машины стоял, часиков в 8 вечера...я уже уезжала :)

Это я был.) Привет тебе и тут.) Я только приехал, когда ты уезжала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Липецкая вчера вечером, около 19:00, седан кажись серый, темно и грязно было на дороге, обсигналил меня и напугал мою собеседницу, у меня белый седан если что, привет тебе здесь. Рамок я у тебя не разглядел, как впрочем и задних фонарей )))

КТо был то :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧЕРА ПРИМЕРНО В 13 ЧАСОВ ПРИПАРКОВАННЫЙ ХЕТЧ, УЛ. КОРОВИЙ ВАЛ, М. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЧЬЯ МАСЬКА, НАВЕРНЯКА, ЗНАМЕНИТАЯ)))

ВОТ КАРТИНКА

 

во!

дя))) моя ступа)))) многие знают)))), хозяйка в это время Родину защищала))) работаю недалеко)))) ББФФ и тебе!!!!

 

Состояние моей машинки, пока я на работе, можно контролировать не выходя из этой темы)))) Спасипке за картинку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ленинградском проспекте спалил чёрный хетч ,я был на чёрном грязном большом паркетнике!

не пугай так больше :rofl:

А я и не пытался! Я просто и моргал и авврийкой мигал и сигналил и че только не делал!ноль внимания:))

ну знаешь,ты же не на мазде,и без рамок....я уж и не знала как на такое реагировать вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня черный с черными рамками в Степаново катался? не знаю седан или хетч, мордой стоял B)

на парковке встретились, поздоровались) ты у машины стоял, часиков в 8 вечера...я уже уезжала :)

Это я был.) Привет тебе и тут.) Я только приехал, когда ты уезжала))

 

Да я обычно тоже в ночь кататься приезжаю..вчера первый раз днем каталась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18:20 серебристый седан по сиреневому бульвару ББ-ФФ

 

ББФФ тебе тоже!!!удачки на дорогах ;)

 

ПыСы не серебристый у меня седан, а просто грязный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rinya (белый хэтчик 2.0) если правильно ник рассмотрел и запомнил. сегодня в 20:00 примерное на ТТК в р-не Волгоградки, если не ошибаюсь, с ТТК ты ушёл в р-не Автозаводской.

 

Все верно, это был я! Сначала пытался привлечь внимание с самого правого ряда, но чёт безуспешно!!! Привет тебе и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧЕРА ПРИМЕРНО В 13 ЧАСОВ ПРИПАРКОВАННЫЙ ХЕТЧ, УЛ. КОРОВИЙ ВАЛ, М. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЧЬЯ МАСЬКА, НАВЕРНЯКА, ЗНАМЕНИТАЯ)))

ВОТ КАРТИНКА

 

во!

дя))) моя ступа)))) многие знают)))), хозяйка в это время Родину защищала))) работаю недалеко)))) ББФФ и тебе!!!!

 

Состояние моей машинки, пока я на работе, можно контролировать не выходя из этой темы)))) Спасипке за картинку))))

 

 

Привет-Привет! Я тоже передвижения сестры могу контролировать по теме))))

Удачи на дорогах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18.00 на Звенигородке в тоннеле перед МКАДом в пробке был спален клубный черных хэтч, ехавший в правом ряду!

На бои ББФФ ноль реакции :(

Может смутило, что я был на ФФ СТ?)))

ББФФ тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил минут пять назад черный хч спорт с новыми рамкими. рег номер 866 вроде так на кутузовском проспекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздалый привет красному седану 300 на Севастопольском в центр на светофоре с Болотниковской 4 марта;)

ФАФА тебе еще раз тут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей лансёр двигался около 18.20 по Лобачевке? Далее за мной хвостиком ехал и ушел на Ленинском в центр... :) Открытка в подарок:

с ББФФ тормознул, когда шел по левой полосе... сорри.. так и тихонечко разъехались, но ему аварийкой перед вернадкой моргнул...

 

b5e8a70e3d27t.jpg

Наконец то клубня встретил! :clapping: А то я уже устал всем моргать, никто лансер не воспринимает! А я в этот раз такой уставший был, что заметил тебя только перед вернадкой, когда за тобой перестроился, моргнул фарами в ответ, надеюсь, заметил!)) ББФФ :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Обручева спален вишневый седан 986, ник вроде maks344, если правильно разглядела

на парковке Фитнес Мании вишнеый седан 841, ты кто?

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботне-утренний привет ПОЛКОUНИК на Ярославке в районе МКАД ;)

Жалко, что продаешь такую красотку...

 

Эх как мне жалко.......уже с учета снял......ты ее еще в нутри не видела))))))))))И тебе привет. Удачи на дороге и подруге привет))))))Веселые девчонки)))

И тебе привет... Надо бвло к тебе пересесть=) посмотреть и прокатиться=)

 

Это точно))я только с радостью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Обручева спален вишневый седан 986, ник вроде maks344, если правильно разглядела

было дело! И ты была замечена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на стоянке Ашан-Красногорск получены поздравления от КлиМoff. Приятно было познакомитья :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз привет, кого сегодня встретил у major 47, был очень рад видеть клубные ряды среди других посетителей диллера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет темно синей Мазда 6, с которой ехали сегодня и уже вчера около 18:00 на внешней стороне МКАД. в районе волгоградки и рязанки. На мои би би фа также был ответный... Быбыф тебе ещё раз и удачи на дорогах.

 

Я "белый" хетч 199 190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет темно синей Мазда 6, с которой ехали сегодня и уже вчера около 18:00 на внешней стороне МКАД. в районе волгоградки и рязанки. На мои би би фа также был ответный... Быбыф тебе ещё раз и удачи на дорогах.

 

Я "белый" хетч 199 190

 

ББФФ!!!)) Взаимно! А я сначала не понял кто мне в правом ряду "моргает" сзади, потом увидел, что матрешка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет темно синей Мазда 6, с которой ехали сегодня и уже вчера около 18:00 на внешней стороне МКАД. в районе волгоградки и рязанки. На мои би би фа также был ответный... Быбыф тебе ещё раз и удачи на дорогах.

 

Я "белый" хетч 199 190

 

ББФФ!!!)) Взаимно! А я сначала не понял кто мне в правом ряду "моргает" сзади, потом увидел, что матрешка)))

 

так мы ещё и соседи. ты с какого района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...