Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

vopo это ты был на минке ок. 9 вечера??? :blink: :blink:

привет еще раз от красного седана :)

Да, привет!!! Приятно было повидаться!!!

 

Я ТАК медленно в жизни не ездил... дело в том... что у меня на троссу сидел С4)))) Дружище сломался - я его тянул в Краснознаменск... ппц не удобно, конечно, так ездить..

 

БФФФ!!!! Ровных дорог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vopo это ты был на минке ок. 9 вечера??? :blink: :blink:

привет еще раз от красного седана :)

Да, привет!!! Приятно было повидаться!!!

 

Я ТАК медленно в жизни не ездил... дело в том... что у меня на троссу сидел С4)))) Дружище сломался - я его тянул в Краснознаменск... ппц не удобно, конечно, так ездить..

 

БФФФ!!!! Ровных дорог!!!

повидались мы, ага :rofl: эка тя занесло в наши края))) я машинку по звездам узнала :D

трос видела :)

и тебе хороших дорог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя тоже там сегодня видел, но из-за плотности потока не стал останавливаться оставить визитку, ББФФФ!! :)

 

Вот пруха так пруха...2 раза за день спалили :lol:

А то какой-то я незаметный обычно... :D

 

и тебе ББФФФ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по прежнему стелс

не правда ни разу, сегодня тебя обсигналила около 13-00 на Ивана Франко напротив МТКшной заправки, но ты был в глубокой задумчивости и на ББФФ не отреагировал :)

так же на каштоянца беспилотный черный седан номер 941 если не ошибаюсь

далее у метро Юго-Западная черный хетч с очень грязными номерами на оранжевых рамках в районе 13-30

и на выезде из Видного черный хетч с девушкой за рулем на встречных курсах, обе пытались рассмотреть рамки, но увидела тока потом наклейку на заднем стекле

всем ББФФ и удачи на дорогах!!! :bye:

а вот я попрежнему стелззззззз :(

 

Не девушка я. ((( Тя спалил только когда мимо проехал и в зеркале наклейку разглядел. БыБыф тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по прежнему стелс

не правда ни разу, сегодня тебя обсигналила около 13-00 на Ивана Франко напротив МТКшной заправки, но ты был в глубокой задумчивости и на ББФФ не отреагировал :)

 

не, это не я :) я в это время работу работал в офисе, там меня не было)) кто то другой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто вчера часов в 10 вечера у макдака РИО. я сзади подкрался.

 

 

ААААААААААААаа, видел тебя в зеркало заднего, стоял,глазками светил)))

А чего не посигналил?

я так и не понял клубень или нет.

 

Заскакивал в баскин за мороженным и кофе попить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера - Well4ik, тебя ли я спалили на Каширке на съезде на МКАД около часа назад?))) Я что-то очень бодро проехал, а посмотреть-то и забыл...

ББФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Профе у метро Калужская меня обсигналила девушка на темном седане кажется с оранжевыми рамками и нечитаемыми номерами. :cool2: Я белая New.)Не сразу тебя заметила, трындела по телефону как обычно. :blush2: Ты ехала в левом ряду, я в правом.) С добрым утром!) Кто ты? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и тут черному борту 717 приятно удивившего встречей на утренней Новорязанке... к сожалению ник не разгрядела :( хорошего дня и настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера - Well4ik, тебя ли я спалили на Каширке на съезде на МКАД около часа назад?))) Я что-то очень бодро проехал, а посмотреть-то и забыл...

ББФФ.

 

Меня :P Резво ты укатил, догнать не щмагла)))

Бибиф и тебе :) Хорошего дня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый хб Н878УС на ул. Островитянова, ББФФ тебе тут от красного седана.))) :bye:

Ехала за тобой, потом на светофоре свернула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatysya ты ли это пересекала в 8,20 проспект Вернадского в сторону Ленинского по Ломоносовскому проспекту??!)

Яяяяя :blush2:

А ты на Вернадке стояла??? B)

да))) углядела твой разрисованный бок

:P ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утреннее ББФФ 131 седану синий кажись, на николоямской в 8-30, не успел до тебя добраться посему тут... ББФФФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8.50 на покрышкина красно-черный хэтч(около магазина перекресток) привет тебе от пешехода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем и поморгались и помали руками и побибикались на встречных курах. напересечении Шипиловской и Муссы Джалиля. ты - купер ред седан?

 

привет! я тебя сразу узнал, поэтому открыл окно и смотрел О_О

 

SestrenkA

Sash, ну а я, увидев как человек смотрит на машину поняла, что скорее всего клубень, по-этому и поморгала ;)

ну а потом понеслось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то в 8.50 в проулке Вернадского, у ТЦ "Премьер", выезжала на Вернадку приветливая девушка на тёмно-красном хэтче С 750 КЕ ... :good: ББФФ тебе ещё раз, удачного дня=) Своей улыбкой подняла пятничное настроение.....ехууууу.....пасиб*)))))))))) ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Профе у метро Калужская меня обсигналила девушка на темном седане кажется с оранжевыми рамками и нечитаемыми номерами. :cool2: Я белая New.)Не сразу тебя заметила, трындела по телефону как обычно. :blush2: Ты ехала в левом ряду, я в правом.) С добрым утром!) Кто ты? ;)

это я, это я :)

как раз сегодня буду мыть свой танк :blush2:

ББФФ и спасибо за утренний ФФ, поднимает настроение ;) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз Привет Красной Mazda 6 "О 107 ХХ" (вроде номер такой))на черных рамках нашего клуба!!)))))на Ленинском в сторону центра))в 09:50 где-то))

поморгала,посигналила,в ответ получила авариечку)))

 

БбФф и Удачи на дорогах!!! от Красной Mazda 3)

 

И Вам, мадам, утренний САЛЮТ!!!! )))))) все правильно разглядела...

 

чуть дальше вечно стоящий х/б "НИТКА" ))) была предупреждена об эвакуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7.45 при съезде с шоссе энтузиастов на ТТК спалена Lynx 69 регион из соседнего клуба

В 7.55 перед Карачаровской эстакадой меня об моргал желтый старший брат и ушел вправо:)

Всем привет тут и ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Профе у метро Калужская меня обсигналила девушка на темном седане кажется с оранжевыми рамками и нечитаемыми номерами. :cool2: Я белая New.)Не сразу тебя заметила, трындела по телефону как обычно. :blush2: Ты ехала в левом ряду, я в правом.) С добрым утром!) Кто ты? ;)

это я, это я :)

как раз сегодня буду мыть свой танк :blush2:

ББФФ и спасибо за утренний ФФ, поднимает настроение ;) :bye:

 

Классно! Никто не отписывается при встрече.) Ты первая.)

P.S. Протри рамочки, а то я пока рассматривала клубные они или нет, чуть в *опу не въехала впереди стоящему.)) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Протри рамочки, а то я пока рассматривала клубные они или нет, чуть в *опу не въехала впереди стоящему.)) :pardon:

:blush2: я рассчитывала, что ты наклейку на заднем стекле увидишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на красном ездит маздаспиде во все бока? В 9.15 на чапаевском.

Не первый раз тебя в этом районе ловлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...