Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

БФБФ еще раз красному седану с красными рамками на Кировоградской в 08.45, за рулем очаровательная блондинка!

а так же: белый седан г/н 737 за рулем молодой человек на Чертановской в районе 08.50 свернувший на Черноморский б., белый седан г/н 086 с подбитой попой ехавший по трамвайным путям около Москворецкого рынка в районе 09.00, синий седан г/н 725 где-то в 09.10, поворачивающий на Шверник, всем БФБФ и Удачи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, огромный привет синему х/б 71 регион поприветствовавший 04 или 05.07 М6 черного цвета на Керченском шоссе :wub: ! А также 17.07 на трассе в районе Харькова синий седан с клубной наклейкой БФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверг вечер:

антиреспкт черному седану ехавшему вдоль прудов чертаново северное 541 ( ожно неувиеть фа-фа сзади, неуслышать Би-Би сбоку, но не увидеть с переди?!)

 

видела тебя и твою красоту белоснежную :wub: даже подвинулась, бибикать в ответ не стала, с мамой ехала :ph34r: , она и так боицца со мной ездить :ph34r: решила лишний раз ненапрягать -_-

 

вчера вечером видимо дождь пережидал в ТЦ Каспий МАХА номер 793 помоему :)

 

сегодня в 9-00 на Садовом в районе м. Курская Less если правильно запомнила... ответное фафа услышала :D

 

ну и в обед Немой болтун на Каланчевке :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и в обед Немой болтун на Каланчевке :P

фа фа ))))))

 

Как же ет ты мою скАвАродку пропалила, я ж без опознавательных знаков? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Севастопольском проспекте около 17.00 поболтали с клубнем,ты на седане и регион 5* БИБИ тебе тут.....был на ТазУ 2111(вообще плохо слышал тебя.....так и не понял что ты там на хетч мне предлагал) :lol: :lol:

Выезд из Ясенево неприветливый синий седан с тонировочкой тоже синей около 21.00......и мргал и сигналил....и ручкой махал.....вообще не признал(а) -_- ты ушел(а) на внутр.сторону МКАДа...ББФФ тебе тут....так же был на ВАЗ-2111 :lol: :lol:

На матрене столько клубней не встречаю,сколько на тазике)))))закономерность какая то)))как будто усе прячутся)))) :D

Изменено пользователем Пузико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фа фа ))))))

 

Как же ет ты мою скАвАродку пропалила, я ж без опознавательных знаков? :lol:

 

по манере парковацца у тебя машина один сплошной опознавательный знак :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10 утра Б. Семеновской ул. на тротуаре стоял беспилотный синий борт с ником Dim4ik

Изменено пользователем Vlada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерком Коровинское ш. перед Седьмым Континентом Vicolya

И вам ББФФ! :)

 

днём в субботу Vicolya была спалена на белоснежном спорте на Осташковском шоссе) привет тебе от встречного голубого хэтча в новом кузове.

отБиБикались и отФаФакались)) на ура. если не узнала - это был я ae.gif

Не узнала, но машину обсудила :) ББФФ тебе, Лёшечка :)

 

ББФФ Vicolya на белом спорте от белого форд фокуса ст в субботу по дороге на пляж МАЛИБУ ad.gif

 

я очень усердно махала вам рукой laugh.gif

ББФФ! Даааа, помню! :) Жаль, что я не успела помахать, только побибикать :) Доехали до пляжа?

 

Гыы . Виколю чё т все там спалили)))

Да, палево, конечно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Нагатинской улице около 13.20 пешком порхающей девушке, смелой и общительной ;) БЫБЫЫФФФФ от Yakoffa и от Ольки!!!!

А ты кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ черному седану 229, припаркованному возле Девятого Апелляционного около 16.30.

записку не оставила, но держи открытку :)

 

4e274f9caf67.jpg

 

судишься или случайно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видел Филина!!!!!!!!!........в теме про "выбор фотоаппарата"..........

БиБиФаФа тебе здесь!!!!! :)

аааааааааааааааа :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ беспилотному седану Femme Fatale у независимости

лови открытку

Вчера в 19.00 она тоже стояла там )))
Она там уже несколько дней стоит, палил в воскресенье ещё ))

можно приезжать за крышечками омывателей? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ H.R. с заправки Шелл Большая Оленья в 18-20. Ты заправился и тихонько так уехал. А я тихонько так стояла в очереди прямо за тобой на 4-ую колонку :lol: :lol: :lol: постеснялась симафорить (вдруг людей напугаю :wub: )

 

я седан купер ред :wub:

Изменено пользователем malishrav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около часа назад на Аминьевском ш. ABRAMOVIC! Привет тебе и здесь и удачи на дорогах! ;) P.S. серый хетч 492

 

И тебе прив!

И удачи на дорогах!!!!! ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за девушка со мной гонялась вчера по внешнему МКАДу от Митино в районе 24-15? Ты на белом седане номер по-моему 499 199 рус. Я белый седан 099 199 рус. А ты ушла на Рябиновую, видимо в Солнцево или Ново-Переделкино. Почти соседи, я с Теплого стана )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 19:00 красный хб с черным капотом и черными дисками на встречных курсах на Чертановской. оба стояли ждали разрешающего светофора

 

на Ореховом б-ре спален молодой человек на встречных курсах, на темном седане с белыми рамками, ответный взмах рукой был замечен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ФА-ФА!!!)) Вчера во второй половине дня на ул. Новинки темный хетч, номер 300 ББФФ тебе, выезжал из двора на газельке и слегка пододвинул тебя в соседний ряд)))

 

Сегодня на ул. Воронцовская красный седан с новыми рамками без обладателя, одиноко-на якоре, ФАФА тебе и удачи с парковкой в тех краях)))

КТО ВЫ??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому хетчу спорт 806 сегодня вечером на Нижегородке напротив СГА... Кто?

 

следом подкатил Ondrik, рад знакомству B) в этот раз только правые ряды :lol:

 

ББФФ и тут :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.50 на никитской видел чёрный седанчег (то ли 454, то ли 544) ник не разглядел.

лови открытку

c63ded3e15a5.jpg

 

зы: пока телефон доставал - ты уже со светофора стартанул))

 

 

ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил Васёк на Люблинской улице вечером где-то в начале восьмого :wub:

хотел аж на капот к тебе прыгнуть от радости, но не стал травмировать твою детскую психику :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...