Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет-привет)

Не знаю сколько она под дворниками катался

post-74023-0-40633000-1508784027_thumb.jpeg

Изменено пользователем LyaLyaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 084 ЕО 50 седан-баклажан)

 

Около 14:00 в Королеве, ответ получен, привет и тут)

Изменено пользователем Pymponcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил сегодня на Талдомской около 10 вечера? bye.gif  Молодой человек на темной bm, махал рукой )))

Не знаю, увидел ли ты, но я тоже махала. Я старалась, честно ))) Просто от внезапности сначала забыла что делать надо XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу передать привет одноклубнику, который вчера вечером подрезал меня перед мегой, а потом даже не извинился. ББФФ тебе, м*дак! post-65350-0-32377600-1509440380.jpg

post-65350-0-63901900-1509440351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу передать привет одноклубнику, который вчера вечером подрезал меня перед мегой, а потом даже не извинился. ББФФ тебе, м*дак! attachicon.gifSmile2.jpg

attachicon.gifIMG_7638.JPG

Может случайно (((( темно... погода плохая ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может случайно (((( темно... погода плохая ((

 

Не, вот прям в наглую вылез из под знака уступи дорогу, я в тормоза и в сигнал. Ща думаю зря тормозил, надо было бампер себе обновить за его счет. Давно спортовский хотел))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу

14.10.17

в г. Видное.

тёмный спорт, со знаком "У", учеником за рулём и клубными рамками с ником УЧЕНИК.

Если я не ошибаюсь, ник «ученик» у него на рамках! Часто в Видном пересекаюсь с ним! Тут на светофоре разговорились, говорит что продавать будет! А ещё часто пересекаюсь пока еду на работу в федюково в 7:30 утра с красной маздой с ангельскими глазками! И со стороны Домодедово с утра на сантех комплект соклубник заезжает!

Так же в Видном попадается девушка на седане первого поколения,вроде без рамок,но с наклейкой точно! И недавно там же спалил маздульку последнего поколения на клубных рамках!

Привет вам всем от зеленого хетчбэка!!!!

Изменено пользователем mitsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если я не ошибаюсь, ник «ученик» у него на рамках! Часто в Видном пересекаюсь с ним! Тут на светофоре разговорились, говорит что продавать будет!

Уже продал, был пост в группе ВК что продал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняшний улов...утром А5 с дисками от Мерседес на Ленинском, а около 15-00 на съезде на Минское шоссе СХ-5

сегодняшний улов...утром А5 с дисками от Мерседес на Ленинском, а около 15-00 на съезде на Минское шоссе СХ-5

post-77829-0-41076800-1510523264_thumb.png

 

рулевая с cx5.ru))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...