Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Не стал плодить новую тему.

Вообщем вчера продал машину, именные рамки остались у нового владельца.

Подробно новому владельцу объяснил,что такое клуб и т.п., что другие маздоводы будут сигналить, приветствовать и т.п.

Вроде как он все понял. 

Вообщем ставлю всех в известность, на моей машине теперь ездит не Buntabiggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поговорите с Вашим одноклубником, чтобы не парковался на газонах в Люберцах, а то будем отправлять его фото в ГИБДД постоянно. big_boss.gif big_boss.gif big_boss.gif

 

hY1YRh8eq7g.jpg2rLkLchi_QI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорите с Вашим одноклубником, чтобы не парковался на газонах в Люберцах, а то будем отправлять его фото в ГИБДД постоянно. :big_boss: :big_boss: :big_boss:

 

hY1YRh8eq7g.jpg2rLkLchi_QI.jpg

Отправляй. Мы За!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорите с Вашим одноклубником, чтобы не парковался на газонах в Люберцах, а то будем отправлять его фото в ГИБДД постоянно. big_boss.gif big_boss.gif big_boss.gif

 

hY1YRh8eq7g.jpg2rLkLchi_QI.jpg

так это не наш 100%. только наклейка из атрибутики и то походу не снятая при продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люберцы только что

С большим опозданием, но тем не менее: Прииивееетт!! Изменено пользователем roklen077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люберцы только что

С большим опозданием, но тем не менее: Прииивееетт!!

 

как дела? что нового? какими судъбами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорите с Вашим одноклубником, чтобы не парковался на газонах в Люберцах, а то будем отправлять его фото в ГИБДД постоянно. big_boss.gifbig_boss.gifbig_boss.gif

 

hY1YRh8eq7g.jpg2rLkLchi_QI.jpg

Не факт что он наш, может машина была перепродана с наклейкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сегодняшний привет на Госпитальной набережной. Ответ получен.

Я тебя еще на Кутузе заметила, но наклейка показалось странной и рамок нет. Подумала, что не клубень :)

2. Еще привет соседу по офису, точнее по Бизнес центру :) Все не доходили руки. Вот, лови :)

post-68814-0-12275700-1529951439_thumb.jpg

post-68814-0-57894300-1529951724_thumb.jpg

Изменено пользователем LiMaNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, умирает тема. А жаль((

согласен, еще года 2-3 назад было очень оживленно, сейчас тишина), вк группа живет, но что там за люди, я никого не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эх, умирает тема. А жаль((

согласен, еще года 2-3 назад было очень оживленно, сейчас тишина), вк группа живет, но что там за люди, я никого не знаю(

 

ну я в основном со старичками там общаюсь. Да и то даже в ВК в группе реже сижу. А на дороге уже не сигналю - надоело что как на дурака смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эх, умирает тема. А жаль((

согласен, еще года 2-3 назад было очень оживленно, сейчас тишина), вк группа живет, но что там за люди, я никого не знаю(

 

ну я в основном со старичками там общаюсь. Да и то даже в ВК в группе реже сижу. А на дороге уже не сигналю - надоело что как на дурака смотрят

 

печально((, все стало как то сыпаться после ухода, Юрана, Мегадена..

Тролль еще был, имя не помню, срал всех)))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...