Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Аксела! Я учел Ваше пожелание.

С наступающим Новым Годом!

И Вас так же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31го На Новой риге догнал меня синий олд седан.

И далее встречкой на Ильинке желтый олд хэтч.

ббфф и тут от фиолетового олд седана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на пироговском шоссе белый хэтчбек второго поколения г/Н 584 обогнал меня в районе Динамо... Аварийку твою видела, дальним ббффф отправила:)

С Новым годом!)))

Изменено пользователем ВреднЮлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиолетовая мазда 3 хетч, около 6 вечера часов на парк победе )))) У тебя наклейки еще на заднем лобовом ) посигналили друг другу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:40 на внутреннем МКАДе голубой хетч с оранжевыми рамками,привет тебе тут от черного Актиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад в Балашихе,мкр.Новый Свет у Пятерочки серебристо-грязный седан привет тебе тут.Спалилка написана на заднем стекле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-79320-0-42868900-1452199353_thumb.jpeg

 

И ещё одна Мазда около 81 больницы, надеюсь ты в парк приехал а не в больницу. Желтая сбоку чёрная полоса зигзагом.

post-79320-0-97749300-1452199517_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом уважаемого соседа, который уже не первый раз паркуется не елочкой, а как блонди. С любовью от всех автовладельцев дома 50 по Новочеремушкинской улице.

 

Белая мазда3 А398ХР (или АХН, не помню).a2f5a60438b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спален на андропова. Я тебе чуть позже сигналила и моргала аварийкой, но ты был увлечён поворотом и меня не заметил. Привет тебе тут от белого Соляриса)))

post-78887-0-26602200-1452258692_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спален на андропова. Я тебе чуть позже сигналила и моргала аварийкой, но ты был увлечён поворотом и меня не заметил. Привет тебе тут от белого Соляриса)))

Всё он видел!! )))))) скоро зайдёт !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парковке в Вегасе на каширке синяя ньюшка Хетч, привет тебе и тут, от белого Соляриса)) помахали друг другу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tsarevkina, привет-привет! Я тебя видел, и даже поморгал тебе дальним перед самым поворотом. Наверное ты не заметила просто. Не понял сразу зачем солярис перестроился, обогнал меня и аварийкой моргать начал :) ББФФ тебе туточки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tsarevkina, привет-привет! Я тебя видел, и даже поморгал тебе дальним перед самым поворотом. Наверное ты не заметила просто. Не понял сразу зачем солярис перестроился, обогнал меня и аварийкой моргать начал :) ББФФ тебе туточки! ;)

Да, не заметила, решила что ты точно не увидел меня и поехала дальше) я когда посигналила тебе ты смотрел в другую сторону, думала помахать но поняла, что за тонировкой плохо видно))) рамки плохо видно мои, надо наклейку тоже наклеить)

Ох уж этот Мазда клуб.. Солярис палит аккорд :)))

Изменено пользователем tsarevkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кто у МДМ на Фрунзенской ?

Тёмный хэтч G1

 

 

 

 

Ну и на Дорожной ВК красный седан. Чупик на закусь )))))))))) опять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ODYsey, проезжал мимо беспилотника во время велопарада)

Ты тоже это видел? Я аж ахнул когда вышел. Тут ухудшение погоды сказали, а они.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...