Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Бирюлево, Каширка, Варшавка... - соседи! Давайте дружить! )))

А мы вчера (15.04.2010) встретили на пр. Андропова свою близняшку, тоже двоечку-баклажанку, номер не разглядела, у нее небольшая вмятинка на переднем правом крыле была... Привет тебе от малышки с багажничком на крыше! )

А еще, не знаю в тему ли, но на том же Андропова, уже ближе к Каширке видела синюю трешку (018) с белой надписью на заднем стекле "M3club". Вот. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это-то понятно, вопрос - на сколько дружелюбны и приветливы...

не укусят :D здороваться можно и нужно)) мы же все вежливые люди ;)

кстати, я из соседнего клуба ;) не страшно? ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ темному хетчу, в 8.35 на набережной яузы перед электрозаводским мостом, номер по моему 163, удачи на дорогах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! =))

БФФ....красному хетчу Х?61КН, замечен на мкад, ехал со мной до 31 км(внут.стороны) вместе свернули к "Элит Кроус Групп" кто ты?? =)))

;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет Мармеладке на неизменном маршруте :D !!!

29e0f288ea9e.jpg

Встреча улыбнула! :)

 

хаха :lol: я не поняла кто сигналил, пока не увидела что кто-то машет мне рукой из салона сзади стоящей машинки :wub: я вам подмигнула в ответ B)

 

пы.сы. - водитель симпатяга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malishrav, неизменно молчаливая все там же, все в тоже время :bs: :lol:

п.с. вчера вечером на ТТК ;) ББФФ тебе здесь :sm209:

 

_______________________________________________________________

 

ББФФ :smile236: девушке на красном седане вчера в районе 20:00 в пробке на Волоколамке... рамки без ника :unsure: кто Вы? :unsure:

Изменено пользователем SерегА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jasm, есть неприятные исключения, но вцелом все клубни дружелюбны и вежливы)))

а я из ну оооооочень соседнего, ничего ж страшного -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет улетает хозяину беспилотного черного седана, стоящего вчера вечером на Б.Семеновской напротив МАМИ с ником что-то вроде ИльяМ3 (написано латиницей было) :smile236:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей серебристый седан с номером 232 я сегодня поприветствовала наТрешке после Кутузовского? :)

Рада была ответному приветствию! Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... на чертановской ~ в 18-00 синий седан .., ник не рассмотрел...,фото не успел сделать)) ты свернул на красного маяка ..ББФФ здесь !!!

 

Привет, привет ! Рад был встрече.

ЗЫ. тоже хотел фотку сделать тебе, но ты так резво рванул на обгон ГАЗона справа, что неуспел поймать тебя в объектив :D Гонщег.... БИБИФАФА тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет Кошке у окошка вчера на паркове "Планета фитнес" на алтушке ;)

 

пы.сы. - спасибо за записку, порадовало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMON-NEK Привет!!!! :smile236: ББФФ тебе здесь, т.к. утром на ш.Энтузиастов не успела тебе махнуть ручкой, т.к. помешал автобус-кишка, а ты быыыстренько так повернул на гл.аллею (я была не на своей машине, поэтому ББФФ делать не стала, хотела поравняться и поприветствовать тебя, но не успела :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malishrav, неизменно молчаливая все там же, все в тоже время :bs: :lol:

п.с. вчера вечером на ТТК ;) ББФФ тебе здесь :sm209:

Вот понимаешь какое дело: с утра еду "еще не проснулась", после работы "уже никакос" :lol: :lol: :lol:

Зы: БЫФФ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 07-45,была спалена девушка ;) на красном седане,борт номер 137,в правом верхнем углу наклейка тройка красная :D ,при повороте с Аминевке,через мойку на Вересаево. :lol: :lol:

ББ-ФФ тебе тут,от черного мерседеса :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую одноклубника, соседа по гаражу :) в прошлую пятницу 9 апреля я ставила машину в гараж рядом с усадьбой Деда Мороза и прям практически на въезде в гаражи, около шлагбаума видела черную мазду с клубными рамками. номер 968. признавайтесь, кто это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз черному хетчу с которым около 9 утра толкались на мосту на выезд на рублевку (крыло, молодежная)

Очень мило пообщались... перекрыли поток, пол моста мне кажется нас ненавидило :D

я что то даже от такой "близости", и ник забыла на рамках и номер даже (вроде 984, но могу ошибаться) :wub: :lol:

 

Хто ты???

 

БФ БФ тебе еще раз тут :P

Изменено пользователем MazKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ темному хетчу, в 8.35 на набережной яузы перед электрозаводским мостом, номер по моему 163, удачи на дорогах :)

 

и тебе Фа Фа))удачи на дорогах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаска !!! Би-Би Фа-ФА!!

 

Андропова ;) друг скинул ММС с твоим фото и отзвонил, говорит тут какойто Стаска едет, у него бампер как ты хочешь... :lol:

Я говорю не приставай к нему, это с нашей песочницы :D Он сфоткал тебя и скинул мне ММС, вот посмотри, такой бампер...??? Я говорю...такой такой...но я куплю...

отвали говорю от него :lol: :lol: :lol:

76f75bd9ca2d.jpg

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jasm, есть неприятные исключения, но вцелом все клубни дружелюбны и вежливы)))

а я из ну оооооочень соседнего, ничего ж страшного -_-

:br: :ay:

 

 

 

Вчера на Садовом в 21 час недалеко от Пр Мира желтый хетч с желтой тройкой на заднем стекле, на аварийке ;) Тебя гаишник остановил, сигналить не стала ;) ББФФ здесь ;)

Изменено пользователем Jasm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня в 13.30 на парковке Мега-Химки беспилотный седанчик,чей туфля? :locomotive:

6e03323b3ae2.jpg

Изменено пользователем JD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розыскиваю)))))))))

 

БФФ....красному хетчу Х?61КН, замечен на мкад, ехал со мной до 31 км(внут.стороны) вместе свернули к "Элит Кроус Групп" кто ты?? =)))

 

 

из примет, черная крыша,на рамке написано чтото вроде Blocer...как то так...

Изменено пользователем Mia89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...