Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Заочный привет чёрному седана г1 с двумя наклейками на Дмитровке. За что менты тормознули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10/09 в начале симферопольского бульвара в область около 17:00  синий хетч Г1 передумал на Нахим поворачивать налево? ОБСИГНАЛЕН. ответ полученfriends.gifза реакцию пять баллов!

 

видела тебя за собой))) укатила на Болотниковскую, ибо торопилась!

Изменено пользователем kallesion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красному хетчу 3го поколения сегодня в люберцах на улице Юбилейная в районе гренады, около 16.00. Сори, заговорил ст с пассажиром и рамки твои увидел в последний момент, когда поднял глаза чтобы бикнуть, увидел что ты машешь мне рукой, бикнуть не успел, быстро разъехались.

Я синий хетч г1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внуково, пятница 17.10 вечера, девушка на синем седане G2, очень недоумевала, кто и почему сигналит и машет рукой. 

Сними рамки чтоли тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

036 синий хэтч с приветливым мальчиком на Задонском проезде только что ;) Ответ услышан ;) Удачи на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем то помахались утром в пробке у солнечногорска:) ты седан 385, я черный х/б 153 :) привет и тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хэтчу G2 , номер помоему 231 на повороте в Перепечино. Посигналил и поморгал, но были увлечены беседой, что даже дорогу не уступили. От Форда Мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ашан марьино нижняя парковка хетч мимо просквозил номер 733 если не ошибаюсь

Следующий ,круг на братиславской , обсигналил седан, номер не запомнил, но знаю что танкист не фига не слышит и не видит))))(

Далее на вьезде с люблинки на в.поля спален сосед ДВД Демон, би би фа и тут, не обессуть если не так обозвал)))(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-66865-0-15511900-1442071750_thumb.jpg только что на Белой Даче спалили ✌ биби фафа

Обращайся с моей бывшей малышкой аккуратно ☺

Изменено пользователем Serega_G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась поздно на борисовских возле светофора все оборачивался на меня кто то)))) в сторону моста))) коричневенький по моему хетч)))) би би фа тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно черт побери!!!

221wu.jpg

ну ты ппц быстро реагируешь... Мы даже, когда вы отъезжали в машине сидели и наблюдали)))

Вот не смутило, что за тобой стоит машина с мааааааалюсенькой наклейкой)))

Я говорю, что меня не видят, а мне не верят(((

Изменено пользователем lenamix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приятно черт побери!!!

221wu.jpg

ну ты ппц быстро реагируешь... Мы даже, когда вы отъезжали в машине сидели и наблюдали)))

Вот не смутило, что за тобой стоит машина с мааааааалюсенькой наклейкой)))

Я говорю, что меня не видят, а мне не верят(((

 

Тик так с Малиновой подточили немного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Зеленоград к450. Синий аккорд. Чей машин? Там под окнами опасно парковаться, кидают из окон всякие предметы.

 

740837695610999ece1e0f0326a06418.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...