Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня всю дорогу ОТ ТТК до щелковской ехал вместе с Маздой 3, белая. Номер Х110МЕ190. Спасибо за компанию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и еще раз спасибо, что пропустил на съезде с МКАДА в сторону Бесед только что парню на G1 бордового цвета с гн 333 мср ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zme, кажется, на повороте со внешней стороны МКАДа в сторону м.Славянский бульвар в 17-15.

БиБиФаФа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и ровных дорог скрывающемуся за тонировкой без единого просвета ))) беленькому седанчику на внешнем МКАДе в районе 20-00 с гн у210еу ;) моргала как могла ))) хорошо прокатились ;)

post-65942-0-77733200-1431461668_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veltasurh, опа. я была ) как же давно меня не палили ) ббфф

Да и я давно не видел на своем пути клубней)

Долго догонял, мешался вольгсваген белый, а когда поровнялся, понял что ты любуешься на указатель и не стал мешать)

Рад был видеть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Симе бЭлый СХ-5 в районе 20:00, только видимо пригнали на стоянку после ТО и хозяин приехал, прошел мимо ( видимо испугался своей девушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиноко стоящая mazda`чка в районе печатники , около магазина, через дорогу от  моего дома. Интересно кого занесло в мои края?) Надеюсь вкусняшка не растает под лучами солнца;-) 

post-91314-0-01492600-1431500835_thumb.jpg

post-91314-0-97726200-1431500899.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! это так же и мои края уже больше 20 лет))) надо было на метро в центр сгонять, пришлось машину там на стоянке оставить... спасибо за шоколадку, она растаяла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! это так же и мои края уже больше 20 лет))) надо было на метро в центр сгонять, пришлось машину там на стоянке оставить... спасибо за шоколадку, она растаяла)))

Ни разу тебя не встречала.)  Жаль. что шоколадка не до жила...(((

Где именно живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет припаркованному алому седану мрр 599 первого покаления и симпатичному молодому человеку за рулем в Строгино около заправки и салона Мэйджор только что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня митино:

 

1) Мнемоник. Блин, только не говори что ты в машине сидел megalol.gif

post-20210-0-64453400-1431531290_thumb.jpg

 

2) у биллы ты за мной припарковался )

post-20210-0-56594300-1431531322_thumb.jpg

 

3) так же у биллы

post-20210-0-24615900-1431531344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13:32 Казанский Кремль беспилотник, привет тебе!

Привет) сорри, что долго отвечали)) вот как так? 2 маздавода из химок и долгопрудного встретились в Казани?)))) кстати, у нас тогда машину увезли на штрафстоянку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 20.00 возле Декатлона на МКАДе между Алтуфьеским и Дмитровским шоссе.

оо моя туфля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привет!!! это так же и мои края уже больше 20 лет))) надо было на метро в центр сгонять, пришлось машину там на стоянке оставить... спасибо за шоколадку, она растаяла)))

Ни разу тебя не встречала.)  Жаль. что шоколадка не до жила...(((

Где именно живешь?

 

Приехала домой, а тут такая вкусняшка))) Муж балует шоколадками- пусть теперь и спалилками такими))) А живем мы в Печатниках!

post-41305-0-07390000-1431534713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

привет!!! это так же и мои края уже больше 20 лет))) надо было на метро в центр сгонять, пришлось машину там на стоянке оставить... спасибо за шоколадку, она растаяла)))

 

Ни разу тебя не встречала.)  Жаль. что шоколадка не до жила...(((

Где именно живешь?

Приехала домой, а тут такая вкусняшка))) Муж балует шоколадками- пусть теперь и спалилками такими))) А живем мы в Печатниках!
Жаль,что шоколадка растаяла( Привет приятным соседям)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...