Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в митино на парковке радио рынка. И вечером около 20, на внешнем мкаде перед ярославкой я обогнал серебристый олд хетч едущий во втором справа ряду. Ббфф вам здесь

http://mazda3.ru/board/topic/55649-tebia-spalili/?p=4177287

Ксли ниче не путаю это Олечка АЛлюминиумгел) 

Изменено пользователем IvanSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня в митино на парковке радио рынка. И вечером около 20, на внешнем мкаде перед ярославкой я обогнал серебристый олд хетч едущий во втором справа ряду. Ббфф вам здесь

http://mazda3.ru/board/topic/55649-tebia-spalili/?p=4177287

Ксли ниче не путаю это Олечка АЛлюминиумгел) 

 

Нифига себе))) Я тоже в Мытищах часто бываю, а спалил в Митино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Сегодня в митино на парковке радио рынка. И вечером около 20, на внешнем мкаде перед ярославкой я обогнал серебристый олд хетч едущий во втором справа ряду. Ббфф вам здесь

http://mazda3.ru/board/topic/55649-tebia-spalili/?p=4177287

Ксли ниче не путаю это Олечка АЛлюминиумгел)

Нифига себе))) Я тоже в Мытищах часто бываю, а спалил в Митино

Олечка:)

Часто у администрации ее можно видеть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сегодня в митино на парковке радио рынка. И вечером около 20, на внешнем мкаде перед ярославкой я обогнал серебристый олд хетч едущий во втором справа ряду. Ббфф вам здесь

http://mazda3.ru/board/topic/55649-tebia-spalili/?p=4177287

Ксли ниче не путаю это Олечка АЛлюминиумгел)

Нифига себе))) Я тоже в Мытищах часто бываю, а спалил в Митино

Олечкаsmile.png

Часто у администрации ее можно видетьwink.png

 

Значит как буду в Мытищах, обязательно прокачусь мимо администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет черному хэтчу в субботу на парковке Южных ворот с г.н. с017ср 197 wink.png Спалилку оставила, фоточку прилагаю 

post-65942-0-03105100-1425274652_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу был спален борт 092 в районе Фрязево

 

Сегодня в 11-40 бордовая трешка на Нижегородке в сторону центра, рамки чистые, наклейка чистая, а номеров вввааааще не разобрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гольяново был спален Г1 хэтч с ораньжевыми тапками, стоял на хабаровской около болерки. Сосед или гость? Ббфф ровных дорог

Это Лёня Жук) Живёт он там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу в Тамбове на перекрестке Пролетарки и Мичуринской синий хетч G1 с ником на рамке девушка за рулем ббфф тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной "клубень" на мазде седан ньюшке с наклейкой и рамками в субботу в 11 утра на перекрестке между чертановской улицей и балаклавским проспектом , от моих настойчивых ббфф сбежал в другой ряд, но это нас не остановит, клубень должен ответить на ббфф, в итоге в панике сбежал во двор :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к 17 часам на Трифоновской в сторону пр. Мира сначала с Гиляровского поворачивал борт 866 (или  899) на новосибирских номерах.

 Потом 169 77 с пассажиркой. Оба синих G1.

ББФФ тут. Открытка для второго:

post-16757-0-60728400-1425317009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем На улице Сергея Эйзенштейна два беспилотника-мазда сх5 темно синяя с клубной наклейкой и хетч Олд красный номер в577тк вроде, с клубными рамками. Сфоткать не успела. Ббфф тут))) ✌️✌️✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня днем На улице Сергея Эйзенштейна два беспилотника-мазда сх5 темно синяя с клубной наклейкой

я-я-я-я-я-я!!!! Это Я!!! Урраааа! наконец-то меня увидели!!!! thumbup.gif

ББФФ тебе!

У тебя какая машинка? Иногда встречала на этой улице "встречников". Может, и ты попадалась ;)

PS. самое смешное, что по ПТС цвет - голубой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8:20 на Тимирязевской улице, Седан бордовый Г1, номер 926...привет и ровных дорог. Правда ответного ббфф не слышал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня днем На улице Сергея Эйзенштейна два беспилотника-мазда сх5 темно синяя с клубной наклейкой

я-я-я-я-я-я!!!! Это Я!!! Урраааа! наконец-то меня увидели!!!! :thumbup:

ББФФ тебе!

У тебя какая машинка? Иногда встречала на этой улице "встречников". Может, и ты попадалась ;)

PS. самое смешное, что по ПТС цвет - голубой )))

 

Жаль, что Сфоткать не успела, поздно заметила((((

Я без атрибутики езжу, так как свою продала еще летом, пока без постоянного автомобиля, а на машины друзей/родственников неприлично атрибутику вешать)))))

Вообще часто там бываю, если еще раз увижу с Меня спалилка и фотка))))

Цвет на голубой вообще не похож конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Волгограде через ТТК, чёрный нью Хэтч. Ник не запомнил (начинался на F), номера за грязью не рассмотрел, НО РАМКИ БЫЛИ ЧИСТЫЕ.

Фото получилось так себе.

БиБиФФ и здесь.

post-59607-0-00022900-1425373789_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Волгограде через ТТК, чёрный нью Хэтч. Ник не запомнил (начинался на F), номера за грязью не рассмотрел, НО РАМКИ БЫЛИ ЧИСТЫЕ.

Фото получилось так себе.

БиБиФФ и здесь.

Это не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня спалить - делайте заказ (естественно беспилотников), могу со вкусняшками. Поеду мимо Медведково, Отрадного, Владыкино, Ботанического сада, ВДНХ, Алексеевской, Кожуховской, Коломенской,Каширской. По времени после 16-16:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого спалил у сервиса "мазда" каширское ш. 45?)))

Эх, вечно все напротив дома моего ездят и так никто ни разу не спалил моего беспилотника((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кого спалил у сервиса "мазда" каширское ш. 45?)))

 

Эх, вечно все напротив дома моего ездят и так никто ни разу не спалил моего беспилотника((
Ага! Ты вечно то работаешь, то нычешь авто во дворе! Сколько раз проезжала и ни разу не видела, а я ведь спецом высматриваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...