Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Около 19.00 сегодня видела Navi около м.Октябрьское поле, сначало проехал мимо потом второй раз прошел. Я в эти моменты была без машины. Так что ББФФ тебе тут!

 

А еще ББФФ около 18.00 беспилотной машинке на ул.Каховка во дворе дома 18. Лови открытку.

 

2e96619ded39.jpg

Изменено пользователем Мэлори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis :wub: Очень была рада неожиданной встрече и общению :rolleyes: Тааак давно не виделись :( Спасибо, что догнал ;) Надо чаще встречаться (с) :wub: :wub: :wub:

 

З.Ы. Ждем вестей, с нами ты или нет :ph34r:

Привет, Оль))

 

зы с вами или нет, но я за вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12-45 по кутузовскому из центра в сторону области ;) ,возле Времён Года ,был спалён Holset . :lol: :lol: :lol:

ББ-ФФ тебе тут от Ауди А8.проезжал быстро сигналить не стал :lol: :lol:

не я это был :P

я в это время был в Красногорске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 19.00 сегодня видела Navi около м.Октябрьское поле, сначало проехал мимо потом второй раз прошел. Я в эти моменты была без машины. Так что ББФФ тебе тут!

ну окликнула бы..мы с сестрой в магазин заезжали...бибифафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за добрый человечек на белом седане поднял мне настроение вчера вечером на МКАДе , в районе Крокуса?

:lol: :lol: Еще раз ББФФ тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в пасхальную ночь где-то примерно в 1:00 на Садовом спален Kuz'ma! ББФФ тебе тут! :lol:

Изменено пользователем Мультя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в рольф химки на внутренней стоянке спалил беспилотный Strator

 

судя по всему ты там ремонтировался ))))))

лови открытку :P

 

a6b42336bd9c.jpg

 

около17.15---17.30 был спален маздой 6 на проспектк мира где то в районе алексеевской очень спешил но твое БББББФФФФФ до меня долетело и здесь тебе привет и удачи на дорогах

 

далее на ТТК с проспекта мира в сторону дмитровки была спалена девушка на вишневом седане.удивило что рамки клубные точнее рамка только спереди.я сначала объехал но решил просто посмотреть и был удивлен.ББББФФФФФФ тебе здесь и удачи на дорогах

 

 

и самая яркая встреча была чуть позже с белым хетчем номер 111(даже ник забыл посмотреть :blink: ) с винилом и бэтменом где то в районе савеловской эстакады.так обрадовался что чуть ли не рассталкал машин 5-6 сзади идущих потом все таки догнал.рад был услышать ответное БББББФФФФФФ.здесь тебе тоже привет и ББББФФФ.удачи на дороге

З.Ы. я когда с подругой езжу тоже появляется ограничение по скорости :russian_roulette:

Привет-Привет!!!Тоже был рад встречи , Увидев тебя сзади,что пробираешься и скинул скрость...........))))) БиБи ФаФа и тут тебе Дружище и удачи на дорогах........*111**199Черно-белая)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнемс))

 

7:50 тащилась за тобой по улочке, у которой нзвание помоему "объезд" )), потом по Вересаева, моргнула тебе...

когда уже вышли на кутузу бибикнула и уехала в крайнюю правую

 

лови открыточку B)

 

0f2ad74c8c15.jpg

 

Бибифафа тебе и здесь

 

там же, в тоже время, на Вересаева черный седан, не успела номера посмотреть, но вы с ним бибикнулись

кто ты? :ph34r:

не могла бикнуть, говорила по телефону, нужна была абсолютная тишина... :blink:

Бфф тебе тут!!!

 

8:50 по Шаболовке промчался красный хетч с черной крышей, хто ты?

Биби Фафа тебе здесь!!!

Изменено пользователем MazKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего я был,только на хетче черном,у тебя еще признаки параллелного клубня были на заднем стекле помоему))))БББФФФФ тебе тут....прям таки настроение подняла,т.к. ехал на ст.м.Парк Культуры......цветы положить((

наверно, хетч, я как раз сомневалась, когда сообщение писала ;)

Да, на заднем стекле наклейка соседнего клуба, все верно ;)

 

и тебе спасибо за улыбку, в пробке это лучшее "лекарство" ;)

 

 

 

 

 

 

Сегодня около 8 утра черный седан 760 на Б.Якиманке и до Тверской ;)

ББФФ тебе здесь ;)

Изменено пользователем Jasm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаня, приииииивеееееет :bp:

 

Соседка, тебе еще один привет улетает)))))

Nasa тебя спалила :D

передайте привет НАФАНЕ, белый седан с миллионом наклеек, я так быстро мимо него всегда проезжаю. не успеваю толком прочитать все трактаты)))

стоит на 4-ой Вятской

Изменено пользователем Well4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем на Ореховом бульваре спален ЧЕрный ХБ 325, в момент принятия на борт пассажиров

Сегодня утром, на Каширке ББФФ серому ХБ 099, очень торопившемуся на заправку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polosatiy_Myx, в пятницу с утра толкалась вместе с тобой в этой сумасшедшей пробке на Ленинградке! Увидела тебя и настроение поднялось. ББФФ тебе! :)

Не помню... :( Сонный был... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром чистый и красивый синий автомобиль, с рамками МAZDA3 клуба, с наклеечками на заднем стекле, и приветливо моргающий и бибикающий встречен сегодня утром на Косыгина :D

Моей радости не было предела :wub:

ББФФ !!!!! :P

И удачной недели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний ББФФ Мармеладке :rolleyes: Хи....спалила тебя, парковавшуюся на Покровке... :P

бедные пешеходы... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в районе 17 часов , на рогожском валу посигналил синему :smile236:седану .219..199 с надписью на заднем стекле THE BLONDE OF M3CLUB.RU БИБИ ФАФА тебе и здесь :D

 

И ещё один привет :smile236: тёмному хэтчу .180..177 ник по моему SAINT ,припаркованному у станции метро Площадь ильича БИБИ ФАФА тебе здесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, malishrav, рад видеть твоего Цезаря живым и невредимым! Да еще и так близко ко мне! Я его палю из окна B) Даже вышел зафотать ^_^

 

i-100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний ББФФ :bq: молодому человеку, на черном хетче сегодня на съезде с Ленинградского ш на ТТК в сторону Савеловского вокзала от бордового седана!

Где потерял задний номер? ;)

Изменено пользователем April_ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в КИЕВО я в Лобню.. ты Из.. по моему черный хетч.. цифри 23 есть в номере..около часа дня

Бибибибифафафаф :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, malishrav, рад видеть твоего Цезаря живым и невредимым! Да еще и так близко ко мне! Я его палю из окна B) Даже вышел зафотать ^_^

ПАСИБ!!!!

65a1484871b2.jpg

И тебе БЫФФ!!!

Изменено пользователем malishrav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 13 часов в даевом переулке оставлена записка для Lis24. :)

дождь однако шёл, не знаю уцелеет ли <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик не ты сегодня ночью проезжал по зареченскому мосту на МКАД приостановился и дальше поехал???

Привет ;) не помню ,возможно :lol: надо было тормознуть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 13-00 на можайке в сторону центра,посигналил синему спорту ;) ,с рамками нового образца,борт номер если правильно запомнил 456. :rolleyes:

ББ-ФФ тебе тут и удачи на дорогах :lol: :lol:

_____________

в 13-30 примерно :lol: разъехались на встречных курсах с ЗАМПОЛИТОМ ,в районе Очаковского шоссе. ;)

ББ-ФФ тебе Сань здесь :P ещё разок,и удачи на дорогах :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний ББФФ Мармеладке :rolleyes: Хи....спалила тебя, парковавшуюся на Покровке... :P

бедные пешеходы... :lol:

 

привет-привет)) а я так и не разглядела кто был, ты пронеслась как пуля))

 

а причем тут пешеходы?!)) до перехода вроде как далеко от моей маси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем в районе 14-15 часов... на Вавилова над ТТК на светофоре спалил Красного ZAMPOLIT-а ...)) стоял на разноцветной бмв) сигналить не стали ,а вдруг) :lol:

Болты и в правду золотые или мне показалось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...