Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

 

За это )

тут его выше мальчик спалил, как думаешь он ему тоже цветы притащит?))))))))

 

Пусть это останется тайнойtongue.png
вот зараза!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тут его выше мальчик спалил, как думаешь он ему тоже цветы притащит?))))))))

ему коньяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

такими темпами он без порше останется)))

у него, говорят, есть на чем ездить biggrin3.gif

 

даже не буду интересоваться на чем)))))))))

так, прекращаем флуд, а то мое сообщение с фото затеряется, а мне надо найти анонима to_keep_order.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черной ньюшке, вчера в Долгопрудном, около четырех часов, я ехал встречным курсом, ответ от тебя услышал, но мне кажется ты так и непонял))) потому что был я на икстрейле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый нью седан с большой наклейкой на заднем стекле на МКАДе, где-то ближе к северу около 6 утра - ббфф тебе и тут!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый нью седан с большой наклейкой на заднем стекле на МКАДе, где-то ближе к северу около 6 утра - ббфф тебе и тут!))

Это Alewasos 

Спалил сегодня на волгоградке) Привет тебе и удачи)

 

и это AlewaSos )))

 

 

@viduka, спали меня на Энгельса))) я сегодня специально машину не во двор поставила))

Изменено пользователем Rozhkovelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня просто урожайный денек....

итааааак....начну в хронологической последователоности....первым мне попался на Андропова на мосту белый аутлендер с наклейкой на заднем стекле,сфоткать не смог,та ехал в очень кайней правой.

далее опять почти там же JESS)))фоткать не стал,зачем 2 раза выкладывать,могу завтра сфоткать)))

3-чуть дальше белый седан G2.фото прилагается)))

4-синий седан G1 на Дербеневской набережной номер 258 или 256 или что то вроде этого..

5-красный седан на Николоямской в сторону яузского моста.фото есть

6-черный хетч G1 на боровой с ником(не прочел)и красной тройкой на значке.фото так же прилагается.посигналить не успел,ты из машины вышел,а потом ты же в сторону энтузика,по буденного...

7-не приветливый парень опять же на Андропова,фото есть

8- там же на Андропово в сторону центра бардовый седан G1 с номером 030.не успел сфоткать((

9-на ТТК на внешней черный седан G1 c ником на рамке,даже номер не запомнил,только регион 150,ушел на волгоградку в сторону центра

10-на энергетической около дикси 

это последний 10.кто себя узнает..ббфф всем)))

это Иришка МерзаFFka smile.png))

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалила на С.Бутово на ул.Бульвар Дмитрия Донского во дворах серебристую маську возле муз.школы Моцарт.. За рулём молодой человек, а рядом девушка... я была припаркована.. би-бикнула.. остановился, посмотрел и уехал.. даже окошко не успела открыть.. впечатление было, что человек очень удивлён.. Хотя всё символика и атрибутика присутствовала на борту...

 

п.с. было дня два назад..где-то в районе 15:20..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набережная Академика Туполева 

attachicon.gifбелый.jpg

attachicon.gifбелая2.jpg

 

 

Привет привет какими судьбами !!???

Спалилка Darka на столько суровая , что смайлик улыбаясь смял листок на котором он напечатан .. post-76580-0-08962900-1412246030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот ничего себе, а я всё вспоминаю вас по утрам. Знал бы что это вы,  пиво положил))))

Салфетка маздавская  в хорошие руки попала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimasik 40 rus)), спасибо за спалилку)) мне таких еще никто не оставлял))

решил тебе тоже оставить,дык не нашел куда ты запрятался, и второго тоже не нашел...холодно бродить))

fbba38964d2ft.jpg

 

по поводу дороги, если мне к 8 надо в Медведково,во сколько выезжать надо будет?))

Да незачто) мне к 8 надо на Площадь Ильича,я выезжаю в 6 10 и норм) успеваю,но не угадаешь))) я за 48 домом ставлю напротив канцтоваров) вчера просто уезжал и приехал только в час ночи.ну и поставил где смог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот ничего себе, а я всё вспоминаю вас по утрам. Знал бы что это вы,  пиво положил))))

Салфетка маздавская  в хорошие руки попала)))

Вот так я опять без пива !!!

Ты там никогда не ездил )))

Что на этот раз забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ серенькому хэтчу G2 в Строгино около 6 вечера с гн х230мс от пассажирки супер быстрого Мерса ))) поэтому и фото не смогла сделать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да вот ничего себе, а я всё вспоминаю вас по утрам. Знал бы что это вы,  пиво положил))))

Салфетка маздавская  в хорошие руки попала)))

Вот так я опять без пива !!!

Ты там никогда не ездил )))

Что на этот раз забыл

 

Я туда приезжаю раз в месяц, док-ты привожу на согласование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каширке уже не первый раз палят.

 

post-24964-0-63613300-1412185252.jpg

 

Всем БбФф и удачи на дорогах!

Сегодня на Каширке!

Столько раз видел машинку, ну наконец то спалил самого хозяина хетча! Привет тебе и тут!

Изменено пользователем jerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19:40 на мкаде после можайке девушка на седане)) и после дикого стояка съезд на озерную белый сх7 с наклейкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 с копейками где-то внутри Бульварного кольца в районе Хитровской площади спалены:

1. красный хэтч с синим задним бампером. Я тебе посигналила, когда ты поворачивал во дворы, но ты, наверное, не понял моего приветствия ))

2. борт 140 встречным курсом,  я тебе лапкой помахала. bye.gif

 

На рабочей парковке Телебазис поселилась клубная машинка 835. Помню, как-то палила ее, но только за забором, тогда отписывалась девочка, сказала, что муж взял ее машинку.

Оставила спалилку на чеке, больше не на чем было. Сорри! ББФФ!!!

post-16757-0-89332000-1412281540.jpg

Всем привет от СХ5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

девочка на ньюшке Седан,вроде синий )) в Бутово на пьяной дороге.

e7c0473d2871t.jpg

 

Номера не прочитать, что-то в пасмурную погоду регик перестал норм фокусироваться ((

 

я на синем- проверила твою реакцию))) 754

 

а я как раз расслабился и в пассажирское окно уткнулся))) но на биби сразу отреагировал :)

 

Белый нью седан с большой наклейкой на заднем стекле на МКАДе, где-то ближе к северу около 6 утра - ббфф тебе и тут!))

Это Alewasos 

Спалил сегодня на волгоградке) Привет тебе и удачи)

 

и это AlewaSos )))

 

 

@viduka, спали меня на Энгельса))) я сегодня специально машину не во двор поставила))

 

Блин я бы рад,но я в отпуске ((( буду только 13 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...