Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто сегодня в районе 17 часов на Алтуфевском шоссе из центра в сторону МКАДа сигналил красному подбитому седану?

Признавайтесь))) 2 белые тачки с черными рамками с интервалом в 5 мин.

)))))ФаФа)

Кто такой богатый вылез под камеру на алтушке вечером в пятницу?))) мч на чёрном хетче. ( аккуратней в след. Раз , штрафы с алтухи приходят!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад на Остафьевской улице

ахах яж пол часа назад на балкон выходил )) не кого не видел ))) спасибо )) удачи на дорогах )) до встречи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто сегодня в районе 17 часов на Алтуфевском шоссе из центра в сторону МКАДа сигналил красному подбитому седану?

Признавайтесь))) 2 белые тачки с черными рамками с интервалом в 5 мин.

)))))ФаФа)Кто такой богатый вылез под камеру на алтушке вечером в пятницу?))) мч на чёрном хетче. ( аккуратней в след. Раз , штрафы с алтухи приходят!)

Привет.

У тебя был хетч или седан?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ми-ми-ми. Спасибо за презентик )

post-20210-0-09548000-1396201474.jpg

 

2) В Павшинской пойме сразу двое.

На подмосковном

post-20210-0-24335200-1396201506.jpg

 

И кажись появился сосед в свечке )

post-20210-0-44159600-1396201530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто сегодня в районе 17 часов на Алтуфевском шоссе из центра в сторону МКАДа сигналил красному подбитому седану?

Признавайтесь))) 2 белые тачки с черными рамками с интервалом в 5 мин.

)))))ФаФа)Кто такой богатый вылез под камеру на алтушке вечером в пятницу?))) мч на чёрном хетче. ( аккуратней в след. Раз , штрафы с алтухи приходят!)

Привет.

У тебя был хетч или седан?))

Седан) привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

на медынке? Кошку? у нас живёт Кошка?

 

в гости заезжает)))) Три раза в неделю гоняет мимо, и кстати ниразу почему то на маздовку не заехала

 

и я ниразу не виделллллллллллллллллллл (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( обидно эээ.....

 

 

 

 

 

 

по Кивухе сегодня 156  40, хорошо прокатились.... крамеры правда... точно по 500 срубили думаю... ))))) Удачиииииииииииииии  на дорогахххххххххххххх!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Изменено пользователем кламер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

около 19:20 рядом с церковью на филях опель корса827 с мадам за рулем. наклейка сзади. ни ответа,ни привета((

 

испугал поди ее...

 

как это?

моргунл, побибикал. проехал мимо, показал свои прелести.т.е. атрибуты клуба )) чего пугаться-то? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по Кивухе сегодня 156  40, хорошо прокатились.... крамеры правда... точно по 500 срубили думаю... ))))) Удачиииииииииииииии  на дорогахххххххххххххх!!!!!!!!)))))))))))))))))))

 

 

привет и здесь)))) это я был,с дачи мчал))) прокатились нормуль,думешь срубили?ну если срубили,то отпишусь, и тебе удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Кивухе сегодня 156  40, хорошо прокатились.... крамеры правда... точно по 500 срубили думаю... ))))) Удачиииииииииииииии  на дорогахххххххххххххх!!!!!!!!)))))))))))))))))))

 

 

привет и здесь)))) это я был,с дачи мчал))) прокатились нормуль,думешь срубили?ну если срубили,то отпишусь, и тебе удачи.

я тоже с дачи ( Рассудово) )))), там же 90.... думаю Да )), у меня радар орал всю дорогу................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

на медынке? Кошку? у нас живёт Кошка?

 

в гости заезжает)))) Три раза в неделю гоняет мимо, и кстати ниразу почему то на маздовку не заехала

 

и я ниразу не виделллллллллллллллллллл (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( обидно эээ.....

 

 

 

 

 

 

по Кивухе сегодня 156  40, хорошо прокатились.... крамеры правда... точно по 500 срубили думаю... ))))) Удачиииииииииииииии  на дорогахххххххххххххх!!!!!!!!)))))))))))))))))))

 

post-82829-0-38934600-1396203850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

на медынке? Кошку? у нас живёт Кошка?

 

в гости заезжает)))) Три раза в неделю гоняет мимо, и кстати ниразу почему то на маздовку не заехала

 

и я ниразу не виделллллллллллллллллллл (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( обидно эээ.....

 

 

 

 

 

 

по Кивухе сегодня 156  40, хорошо прокатились.... крамеры правда... точно по 500 срубили думаю... ))))) Удачиииииииииииииии  на дорогахххххххххххххх!!!!!!!!)))))))))))))))))))

 

 

Я хрюнделььььььььььььььььььььььььььььььььььь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота 29.03.2014 

Апрелевка, ул. Апрелевская возле АМГ какую субботу там стоит :

15f86ffc0485.jpg

 

 

ближе к 17 00 Аутлет виладж Внуково 

e06954dddaca.jpg

 

ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Зеленограде, где-то в 14:40, на улице Каменка, черный хэтч, с тюниным передним бампером и решеткой и с наклейкой на боковой форточке! Не сигналил, был не на своей машине! Ехал на встречу, сфоткать не успел!

 

И там же в Зелике, около 14 района, где-то часика в четыре, не сигналил, за тобой были на Getz! Случаем не ты у меня забирал левый фонарик?)))

Фото прилагаю!

Всем привет!

post-39432-0-38261700-1396204486_thumb.jpg

Изменено пользователем DonSambuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С кем вчера на Алтушке примерно в18:00 побибикались,поморгались,твой чёрный хетч,яна черном седане был. Привет тебе и тут. ББ ФФ.

С кем вчера на Алтушке примерно в18:00 побибикались,поморгались,твой чёрный хетч,яна черном седане был. Привет тебе и тут. ББ ФФ.

Это же ты свернул на дублер в районе бибирево, а потом ближе к алтушке догнал?)) если да то это я)) привет привет))

 

ну да я в аптеку заскочил,потом обратно.

 

 

Изменено пользователем grigor83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет.

У тебя был хетч или седан?))
Седан) привет

 

Картина прояснилась,

но кто же тогда был на хетче?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пол часа назад на Остафьевской улице

 

ахах яж пол часа назад на балкон выходил )) не кого не видел ))) спасибо )) удачи на дорогах )) до встречи ))
Я просто мимо проезжал. Знакомую подвозил домой )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

С кем вчера на Алтушке примерно в18:00 побибикались,поморгались,твой чёрный хетч,яна черном седане был. Привет тебе и тут. ББ ФФ.

С кем вчера на Алтушке примерно в18:00 побибикались,поморгались,твой чёрный хетч,яна черном седане был. Привет тебе и тут. ББ ФФ.

Это же ты свернул на дублер в районе бибирево, а потом ближе к алтушке догнал?)) если да то это я)) привет привет))

ну да я в аптеку заскочил,потом обратно.

 

 

я думал ты пробку объехать хотел) а я стоял толкался там) удачи на дорогах:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Киевке в районе Внуково-3 спалил красный олд хетч с подбитым бампером. ББФФ! Извини, если напугал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8-15 на петра романова почти напротив библиотеки парковался серебристый седан на черных рамках. Я ехал встречным курсом, поздно рамки заметил. Ббфф тебе тут, хороших дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром около 8.15 час. , на внутренней стороне МКАДа на съезде на Боровское ш. спалил девушку за рулем ХБ G3. ББФФ! Ответ получен! Отличного начала недели! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром около 8.15 час. , на внутренней стороне МКАДа на съезде на Боровское ш. спалил девушку за рулем ХБ G3. ББФФ! Ответ получен! Отличного начала недели! :)

Привет привет. Это я была!

Спасибо за поднятое настроение. Удачного дня! И отличного настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...