Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

@Sanya, во сколько примерно это было?

Примерно около 17:00, темный седан второго поколения рамки вроде бы белые..)) и наклейка какая то в районе задних боковых стекол. Если ты был, то когда я сигналил ты сразу в боковое зеркало посмотрел..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один одноклубник работает в БЦ Очаково.

Черный седан 1поколение, номер 644-150.

Хорошего дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7-30 на Каширке в районе Борисовских прудов в область спалена милая девушка с 12-м регионом.

Ответ получен)

ББ-ФФ тебе и здесь)

Так и не успела меня сфоткать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в НОЧЬ!!!! с пятницы на субботу) В тихом дворике,где редко и машины-то проезжают,спалили мою красавицу)))) Александра,ты партизанка!)))) Если будешь снова на Тухачевке-жду в гости!)))))flirt.gif

Сорри за качество,что было под рукой)

post-77910-0-83411400-1384150913_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на шипиловской синий седан с красными перевёрнутыми рамками 948 вроде, я гулял с собакой - посигналить не мог:))

Удачного дня тебе и всем кто это читает!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 15 назад в Люберцах около Мака спален нью хб 735 регион 76. Сигналить не стал, так что БББ ФФФ тебе тут от белого ФФ3. Удачных выходных.

attachicon.gifФото0140.jpg

 

ох когда же я машину помою?)) ББФФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Железнодорожном в районе 13:00 на ул. Пригородная встречными курсами, сначала красная mazda 6 на рамках нашего клуба.... далее mazda 3 х/б олд тоже красный... два неприветливых товарищаwink.png

Изменено пользователем froDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра в 9:50 на кругу севастопольского и миклухо маклая г/н О 015 или 051 девушка брюнетка на белой ньюхе с белыми рамками БФБФ тебе тут я стоял на светофоре в сторону центра на мои сигналы полный "0":(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в НОЧЬ!!!! с пятницы на субботу) В тихом дворике,где редко и машины-то проезжают,спалили мою красавицу)))) Александра,ты партизанка!)))) Если будешь снова на Тухачевке-жду в гости!)))))flirt.gif

Сорри за качество,что было под рукой)

Я там живу,в доме рядом с этой стоянкой,положили спалилку в пятницу еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подъезде к Лужникам на внешнем ТТК черный олд хетч, минут 15 назад, ты там вроде съехал, не успел тебя догнатьsad.png ББФФ!!

ББФФ )) мы там собиралися с клубнями ))) 

Где-то в НОЧЬ!!!! с пятницы на субботу) В тихом дворике,где редко и машины-то проезжают,спалили мою красавицу)))) Александра,ты партизанка!)))) Если будешь снова на Тухачевке-жду в гости!)))))flirt.gif

Сорри за качество,что было под рукой)

 

))) ну думаю что в то время, в которое я тебя там нашла ты уже спишь ))) в гости завалиться в 4 утра не прилично наверное )))

а насчет партизана - это ты в точку )) я еще там охоту открыла на машинку в ваших дворах ))) думаю заеду повторно ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где-то в НОЧЬ!!!! с пятницы на субботу) В тихом дворике,где редко и машины-то проезжают,спалили мою красавицу)))) Александра,ты партизанка!)))) Если будешь снова на Тухачевке-жду в гости!)))))flirt.gif

Сорри за качество,что было под рукой)

Я там живу,в доме рядом с этой стоянкой,положили спалилку в пятницу еще

 

Да вот я и поняла,что в пятницу вечером-подпись Сашина) утром обнаружила) настроение сразу улучшилось,спасибо!

 

На подъезде к Лужникам на внешнем ТТК черный олд хетч, минут 15 назад, ты там вроде съехал, не успел тебя догнатьsad.png ББФФ!!

ББФФ )) мы там собиралися с клубнями ))) 

Где-то в НОЧЬ!!!! с пятницы на субботу) В тихом дворике,где редко и машины-то проезжают,спалили мою красавицу)))) Александра,ты партизанка!)))) Если будешь снова на Тухачевке-жду в гости!)))))flirt.gif

Сорри за качество,что было под рукой)

 

))) ну думаю что в то время, в которое я тебя там нашла ты уже спишь ))) в гости завалиться в 4 утра не прилично наверное )))

а насчет партизана - это ты в точку )) я еще там охоту открыла на машинку в ваших дворах ))) думаю заеду повторно ))) 

 

У меня в телефоне несколько фоток "соседей",они иногда очень опасно паркуются,видимо и правда поздно приезжают и мест практически нет,пока с собаками с утра гуляю аж с придыханием смотрю как "наших" пытаются аккуратно объехать,а насчет гостей-только звонок и буду ждать) эх......,на дачу ко мне не получилось вам заехать....) Увидимся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера М4 Дон черный хетч с наклейкой клуба на заднем стекле в верхнем правом углу (номер машины забыла((). Девчонки привет еще раз и ББФФ тута)))).

Черный олд седан 883 ;-)

ББФФ ))) шустро ты ушла, у меня пассажир занервничал на 160 ))) пришлось отстать ))) Ровных дорог и удачи ))) спасибо за позитивку в середине рабочего дня ;)!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня в телефоне несколько фоток "соседей",они иногда очень опасно паркуются,видимо и правда поздно приезжают и мест практически нет,пока с собаками с утра гуляю аж с придыханием смотрю как "наших" пытаются аккуратно объехать,а насчет гостей-только звонок и буду ждать) эх......,на дачу ко мне не получилось вам заехать....) Увидимся))))

 

да уж )))) торчали бы на даче в три машины а не в две )))) кто бы нас всех вытаскивал? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quales,

Не тебя я проводил недавно до сбербанка?))

мб, где именно и когда ?

Изменено пользователем quales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня в телефоне несколько фоток "соседей",они иногда очень опасно паркуются,видимо и правда поздно приезжают и мест практически нет,пока с собаками с утра гуляю аж с придыханием смотрю как "наших" пытаются аккуратно объехать,а насчет гостей-только звонок и буду ждать) эх......,на дачу ко мне не получилось вам заехать....) Увидимся))))

 

да уж )))) торчали бы на даче в три машины а не в две )))) кто бы нас всех вытаскивал? )))

 

)))))))))Это у ребят)))) у меня все нормуль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Quales,

Не тебя я проводил недавно до сбербанка?))

мб, где именно и когда ?

На тухачевке,я на синей сузуки был,недели две назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сутра был спален Олд седан С802ОВ190 на дублере Рязанки где Карочаровская эстакада.

Бфф тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 9:30 на дублере ярославки, темно серый олд хб, весь увешанный наклейками, на ббфф посмотрел на меня как на дебила 0о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня в телефоне несколько фоток "соседей",они иногда очень опасно паркуются,видимо и правда поздно приезжают и мест практически нет,пока с собаками с утра гуляю аж с придыханием смотрю как "наших" пытаются аккуратно объехать,а насчет гостей-только звонок и буду ждать) эх......,на дачу ко мне не получилось вам заехать....) Увидимся))))

 

да уж )))) торчали бы на даче в три машины а не в две )))) кто бы нас всех вытаскивал? )))

 

)))))))))Это у ребят)))) у меня все нормуль!!!

 

 

)))))))))))погода просто была плохая))))) ахахххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем поздаровались на Пролетарке где-то в 10-40?

Ты на вишневом хэтче 283.

Открыточку могу сбросить вечером. ;)

ББФФ еще раз! Ты куда делся после того, как я тебя обогнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...