Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Красная мазда 6 с трёшными рамками Х 165РЕ с девушкой за рулём, не приметила меня, ббфф тебе здесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило поехать на другой машине, клубень на клубне )))) вот пару фоток у черемушкинского ))) ББФФ и удачи на дорогах!!

 

X1WxpxLKjMw.jpg7S96b-kHQrw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 20 часов сегодня выезд на каширку dangrey спалил меня, я тебя заметил давно но рамки никак разглядеть не мог! би би фа фа. .

Привет, привет я тоже заметил тебя давно, но все ни как не мог подобраться по ближе БыБыФФ и здесь, держи открытку.

post-59607-0-19307300-1375899234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улице сергея радонежского спален форд фокус с клубными рамками, водителя спалила, когда он выходил из машины))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то в 20.10 на Каширке в центр около метро каширская, голубой олд седан с рыжими рамками и 67 регионом (землячек) БиБиФФ тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 20-00 белый СХ-7 у Интероптики на Профсоюзной)
Чуть позже, коричневый нью седан Т 912 УУ свернул во дворы в районе пересечения Ломоносовского и Ленинского.
Привет вам от меня)))

post-27374-0-95553700-1375900277_thumb.jpg

post-27374-0-57993900-1375900289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

около 20 часов сегодня выезд на каширку dangrey спалил меня, я тебя заметил давно но рамки никак разглядеть не мог! би би фа фа. .

Привет, привет я тоже заметил тебя давно, но все ни как не мог подобраться по ближе БыБыФФ и здесь, держи открытку.

Спасибо!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кого сегодня обсигналил чёрный МУРАНО не пугайтесь!

Изменено пользователем МНЕМОНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут привет спортсменам smile.pngclap.gifclap.gifclap.gif

 

Надеюсь, ещё успеем нормально познакомиться :)

post-74023-0-81765200-1375901541_thumb.jpg

post-74023-0-52756300-1375901550_thumb.jpg

Изменено пользователем LyaLyaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, случайно на Проектируемом проезде №477 спалил:

post-62430-0-49610000-1375912050_thumb.jpg

 

Это ты там как часто в типо гольф играешь? smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 19 30 примерно в районе Таганской спалил милую девушку на белом new седане с 62 регионом.толком и не понял поняла ли ты что из клуба или нет)) привет и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром где то в 8-11 на ТТК СИНИЙ олд хэч Е291АК197 ББФФ тебе и тут)))ответ получен)))

 

И во вторник получила вкуснятину)))вечно меня палят около работы)))Спасибо тебе))Очень приятно, первый раз так спалили

post-72540-0-97238200-1375939289_thumb.jpg

post-72540-0-95154400-1375939296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на трешке в районе 12 ночи олд седан на против бипи перед севаком, приуэт тебе и тут

 

Сегодня на севаке  пол 9 ббф девушке на олд меданчеге)) )) всем ровных дорог

 

dc45f797b0cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.13

Алтушка около 7 утра жёлтый хетч в районе Отрадного.

И на мкаде в 8 вечера серый олд хетч 67регион  между Дмитровкой и Ленингрдкой ДТП(((как всё закончилось и сколько ждали ДПС

Изменено пользователем greb021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Бережковской набережной спалила черную Маську хетч с м/ч за рулем, номер 492. Аварийкой поморгала но меня как всегда не поняли smile3.gif

Бббффф тебе здесь!!!

 

Открытка не особо получилась)))

Привет)) Это я был))) За тобой потом ещё ехал до мосфильмовской. так я не понял т.к. ты на мерсе была и вроде как без рамок))) Хотя был изрядно удивлён, что такая красотка пытается сфоткать меня на телефон))) Спасибо, и тебе Ббббббфффф!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7.20 под каменным мостом желтый хетч олд. Не успел маякнуть , зренее плохое, только потом увидел что одноклубень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня на Бережковской набережной спалила черную Маську хетч с м/ч за рулем, номер 492. Аварийкой поморгала но меня как всегда не поняли smile3.gif

Бббффф тебе здесь!!!

 

Открытка не особо получилась)))

Привет)) Это я был))) За тобой потом ещё ехал до мосфильмовской. так я не понял т.к. ты на мерсе была и вроде как без рамок))) Хотя был изрядно удивлён, что такая красотка пытается сфоткать меня на телефон))) Спасибо, и тебе Ббббббфффф!!!!

У всех такая реакция)))) В основном думают что я хочу познакомиться))))) Ровных дорог тебеsmile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...