Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

2. на Звёздном бульваре в 9.20 спалил красный WV GOLF GTI *923**77 клубная наклейка на заднем стекле, мы толкались практически бок о бок в соседних рядах, но сигналить не стал, думал что не поймёшь, я ситроен с4 купэ на чёрных клубных рамках. ББФФ тебе здесь и ровных дорог!

привет-привет wink.png я понял про какой ситроен ты говоришь )) как чувствовал, повернул голову ))) только там плотно было, рамок не видел

Привет!!! Я так и понял что не увидел рамки, так как сзади меня какой то пипелац плотничком ко мне прижимался постоянно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу был спален клубень около Мячково, был не на своей и не за рулем smile.png

Я так понимаю тоже на дрифт катался?)

ББФФ

6c2e5ecd264966354f993b0f005a29f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка FOCUSNICA спалилась стоя в пробке на съезд Рублево-Успенмкого шоссе))) это я тебе много раз посигналила, видела что стала искать глазами от куда звук идет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deavel,  Крис привет!! :))) подтверждаю, то была я, и как обычно поздно увидела, кто сигналит :) я в энгри бёрдс резалась blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубню с номером 413, который сегодня, примерно в 9 часов вечера, съехал со МКАДа на Ленинский!

 

Так же огррромнейший привет мазде с огррромной наклейкой МАЗДА3.RU на заднем стекле 20 мин. назад на МКАДе, номера запомнить не успела, куда-то явно опаздывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером у ашана на сигнальном был спален S.I.D. после того как увидел спалилку долго долго искал на чем бы написать в ответ.... но к сожалению не нашел( поэтому только открытка) Привет тебе здесь! хорошего дняwink.png

Привет и тебе,видимо сосед?)Пересекались с тобой еще раз на мал.Ботанической)

P.S.С ником затупил,s.i.d. я на другом форуме)))Ну да неважно)

Изменено пользователем SavinID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежек, привет

 

пасиба за спалилку и полезный презент =)

тебе удачи на дорогах и поменьше пробок!!!

 

ЗЫ: это ты был на красном олд седане?

Дадада,это был Я))))

Заезжал в Дмитров и увидел тебя,но несмог остановиться,был большой поток,решил на обратном пути,если успею-и успел)))

Лови тоже открытку)))

post-65668-0-15564500-1375337097_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубню с номером 413, который сегодня, примерно в 9 часов вечера, съехал со МКАДа на Ленинский!

 

Так же огррромнейший привет мазде с огррромной наклейкой МАЗДА3.RU на заднем стекле 20 мин. назад на МКАДе, номера запомнить не успела, куда-то явно опаздывал)

413 в 9 утра сегодня на Содовом от Сахорова и ещё чуть по внутреннему)))

Привет тебе от голубого хэтча с большой наклейкой)))

 

 

Болииин, это моя фишечка была огромная наклейка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можайка smile.png   перед слиянием с минкой, где-то 9:40.  есичё, я бибикал 2 раза :) как положено :)   а номер 306

 

post-16065-0-96671500-1375338608_thumb.jpg

 

ы...

 

post-16065-0-85178000-1375338617_thumb.jpg

 

тут даже я в кадр попал beach.gif

 

post-16065-0-87392400-1375338635_thumb.jpg

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что красный седан на черных рамках К 683 ТХ в люблино на против 13 псих больницы БФБФ тебе:)

А так же черный лансер не далеко от метро Люблино на красных рамках :) бфбф вам тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20 назад на ул Ремизова ,около Нагорной, в пробке черный олд хб с ксеноном. Аварийкой пыталась моргать спереди,но что то признаков того что меня заметили не было)))Привет от красного хб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в Чеховском р-не в деревне Васькино темно-синяя мазда с клубной наклейкой на лобовом стекле, клубными рамками, в номере 0.

кто ты? привет тебе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 18-30 в районе Петровско-разумовской аллеи ББФФ белому нью хетчу от голубого олд хетча))) Привет тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера привет хетчу, где-то в 23.00, точное время не помню, с девушкой за рулем, номер 837 на каширке в сторону центра, ты повернула потом к платформе москворечье под мост!!  ббфф от белой ауди а3 ,борт 299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на улице Огородный проезд, рядом с Останкинским мясокобинатом, примерно в 18:30 меня спалил красный олд седан, который двигался в сторону области(я выезжал из двора) и посигналил мне

Я посигналил в ответ слишком поздно и в некуда, тк повернул из двора в сторону центра)))

Кто это был, отзовись!

Номера разглядеть не успел, тк затор был и тебя закрыли(((

Привет привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера на улице Огородный проезд, рядом с Останкинским мясокобинатом, примерно в 18:30 меня спалил красный олд седан, который двигался в сторону области(я выезжал из двора) и посигналил мне

Я посигналил в ответ слишком поздно и в некуда, тк повернул из двора в сторону центра)))

Кто это был, отзовись!

Номера разглядеть не успел, тк затор был и тебя закрыли(((

Привет привет)))

Привет))

Ты мой первый палевный друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jenny - синий седан нью возле петровской аллеи

006 черный седан олд с зелеными наклейками, за рулем девушка в белых очках

Е006ОЕ с ЖЕЛТЫМИ Котами Это я))))) ББФФ))) где это ты меня спалил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера спалил на мкаде внутреннем после Каширки в левом ряду. Ты синий хетч 1го поколения! Я красный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...