Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну, наконец то..кито??

 

b560374e18f5.jpg

 

 

чИорной ма3хе 37 регион с рамкамЕ без ника

пассажир мог бы разглядеть -_-

Хм,показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 июня около 18:00 в Мытищах спалил очаровательную приветливую девушку на серебристом new седане. Привет привет и удачи на дорогах smile.png

привет-привет, оч у тебя машинка красивая, очень-очень))

 

Пятница вечером, МКАД где-то до Каширки)) надеемся, хорошие были выходные?

IMAG0101[1]

Изменено пользователем AluminumGirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет в ответ и тут темному Хечу (В темноте цвет не разглядел =)) на Бусиновском мосту буквально пол часа назад =) ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ул Новой г. Железнодорожный серый хб встречным курсом, он же сегодня около Детдома 

Мужчина на черном хб в Кожухово, номер на 0 начинался дальше забыла, разговаривал по  телефону, отвлекать не стала

И нью белый седан на МКАДе перед носовихой мч ( не уверена) с девушкой ехали в левом ряду 

БФ БФ от синего хэтча 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня темно-серый хэтч спорт дорестайловый с нашими рамками желтыми, был припаркован на коломенской улице напротив отдела Полиции smile.png

Привет, сосед! :)

Изменено пользователем PSimple
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Химках недалеко от ж\д станции Химки спалил девушку на красной матрехе, обсигналил, обмахал, реакции не последовало)) Я был на серебристом субару форестер. Рамки вроде натянуты, а чет не узнают(((

Чужеродным стал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18 июня около 18:00 в Мытищах спалил очаровательную приветливую девушку на серебристом new седане. Привет привет и удачи на дорогах smile.png

привет-привет, оч у тебя машинка красивая, очень-очень))

 

Пятница вечером, МКАД где-то до Каширки)) надеемся, хорошие были выходные?

Отличные!!!Кстати ваша фотка где-то выше)))acute.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Варшавском шоссе - белоснежный хетчик 068 с симпатичной девушкой. Привет тебе и тут))derisive.gif

 

attachicon.gifIMG_20130624_191133.jpg

И тебе привет!!! ББФФ!!! Ровных дорог ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на 2-Владимирской, олд седан ВИШНЕВОГО ЦВЕТА, с девушкй за рулем, кажется блондиночка:) К сожалению ник не разглядел( Ехал сзади через 3 машины, так что гудеть не стал, а потом потерял из виду.. Так что привет ТУТ !!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, где-то около 9 вечера, мимо меня проехал чёрный олд седан (г/н 717, регион 177) по улице Бориса Галушкина и ноль эмоций. Моё бибиканье не дало результата. Успел сфоткать) Я черный олд седан 011. В следующий раз будь внимательнее laugh.png ББФФ

 

Km70dSgl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сегодня вечером в районе 18.40 поворот с шоссе энтузиастов на буракова девушка за рулем красного хетчбека привет тебе тута! Ответ получен) на повороте наверн неожиданно я пролетел)))

И так же на буракова в районе 22.45 клубный хетчбек! Ответ тоже получен! Очень рад встретить клубней которые отзываются!

Ровных дорог вам и без жезлов!

сказать неожиданно ничего не сказать)ахаха я даже моргнуть не успела=) и потом не ожидала на повороте тебя увидеть)думала уже улетел, и кстати с прошедшим тебя, всего самого наилучшего

Лия, спасибо большое! А ты где то недалеко живешь?

живу на крыльях совета)

Ну да! Рядышком почти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18 июня около 18:00 в Мытищах спалил очаровательную приветливую девушку на серебристом new седане. Привет привет и удачи на дорогах smile.png

привет-привет, оч у тебя машинка красивая, очень-очень))

Привет, спасибо smile.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе Беговой около 7.40 на ТТК ББ-ФФ от белого BOXER с 333 на номере и красными рамками! ББФФ-ФФ тебе и тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей болид я спалил вчера 

post-18577-0-62118800-1372154106_thumb.jpg  привет соседу

 

и потом вечером меня спалил черный хетч на ясеневой около м.красногвардейская, привет и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, где-то около 9 вечера, мимо меня проехал чёрный олд седан (г/н 717, регион 177) по улице Бориса Галушкина и ноль эмоций. Моё бибиканье не дало результата. Успел сфоткать) Я черный олд седан 011. В следующий раз будь внимательнее laugh.png ББФФ

 

Km70dSgl.jpg

Скажу больше) я вчера вас двоих там видела, но мимо меня оба просквозили, не заметив)

 

п.с. моя фара светит тебе на фотке прямо в зеркало заднего вида))

Изменено пользователем oli_fka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ, беспилотник на Мячковском бульваре, вчера. Спалилка оставлена. e1a215f91feaa5b1e1789a6480e3fa55.jpg

Спалилку получила, только отписаться не успела)))) на ходу из зеркала вылавливала)))

че за фары интересные такие? На фото

Китай))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера, где-то около 9 вечера, мимо меня проехал чёрный олд седан (г/н 717, регион 177) по улице Бориса Галушкина и ноль эмоций. Моё бибиканье не дало результата. Успел сфоткать) Я черный олд седан 011. В следующий раз будь внимательнее laugh.png ББФФ

 

Km70dSgl.jpg

Скажу больше) я вчера вас двоих там видела, но мимо меня оба просквозили, не заметив)

 

п.с. моя фара светит тебе на фотке прямо в зеркало заднего вида))

 

 

laugh.pnglaugh.pnglaugh.png ББФФ и тебе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ББФФ, беспилотник на Мячковском бульваре, вчера. Спалилка оставлена. e1a215f91feaa5b1e1789a6480e3fa55.jpg

Спалилку получила, только отписаться не успела)))) на ходу из зеркала вылавливала)))

че за фары интересные такие? На фото

Китай))
красивые)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет в ответ и тут темному Хечу (В темноте цвет не разглядел =)) на Бусиновском мосту буквально пол часа назад =) ббфф

И тебе привет здесьvictory.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...