Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто вчера меня спалил на Фиат Дукато, внешняя сторона мкад примерно пол 10 вечера, я темно-синий спорт седан.

И сегодня утром на пересечении мкад и боровского, BMW 5 серии 34 кузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, около 10, Дербеневская улица... Кажется не заметил меня на хвосте( На моргания не ответил.

Долго целилась, но успела сфоткать))

post-27438-0-67360700-1371625520_thumb.jpg

post-27438-0-31457600-1371625538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (18.06.2013) получена спалилка от Сахаркаsmile.png спасибки, первая спалилка все-таки wink.png)) кстати видел как ты отъезжаешь от меня, не успел дорогу перейтиsmile.png удачных и ровных дорог тебеwink.png))

ББФФ и тут)))) Очень приятно когда тут отписываются!!! clap.gif Вот тебе еще и фоточка:

post-32395-0-90250100-1371626899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера, где-то около 21:00, спалил меня на Енисейской?) Я черный олд седан 011 с черными рамками. Ты, черный олд хб 462 (если не ошибаюсь), регион 190, что ли)

 

ББФФ и удачи laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@r0r, да сначала думала что знаю, потом поняла что такие циферки у меня а у него в обратном порядке )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный нью хетч о019сх кажется на оранж рамках  между королева и шереметкой) хехей)

Изменено пользователем oli_fka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФФФФ ))) попили кофе с утреца) хорошего дня!

 

Игорь привет!) Лови фотосет)))))

 

Ребят, мы частенько ловимся на второй нефтемагистрале (прям у ТТК) на рязанке в центр в районе 8 утра - подкатывайте на завтрак и перекур!!))

post-57725-0-48372700-1371636091_thumb.jpg

post-57725-0-05821300-1371636097_thumb.jpg

post-57725-0-45503000-1371636102_thumb.jpg

post-57725-0-94005800-1371636106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сначала думала что знаю, потом поняла что такие циферки у меня а у него в обратном порядке ))

laugh.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимус :D спалился черт знает где :lol: новая Москва рулит :P

удачи на дорогах !=) до новых встреч ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тут белому форду фокусу!
Я подкралась сзади на светофоре (у м. Нахимовский пр-т)...мырг-мырг фарами тебе...а ты не так понял...и рванул на красный!!!Будь внимательнее)
Ты потом на разворот пошел, и я еще и БиБиф тебе...на что ответ был получен)
Кто ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! Меня все-таки спалилиyes2.gifyahoo.gif !!! Я там авто оставляла на 2 дня...пока в Казани была) (кстати...именно у м. Нахимовский пр-т! - уж очень неохота было на тролле до метро ехать в дождь...)

Изменено пользователем Gusena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалила клубня на синем хэтч нью (клубная наклейка на заднем стекле, и еще какая-то белая наклейка была), на  МАКАДе в сторону Каширки, номер Х27....АС (как то так), сигналить не стала.Ты меня конечно жестко подрезал, была на олд седане с сине-белым капотом.Биффф тебе здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня симпотичный молодой человек в обворажительной улыбкой на Варшавке, ББФФ, спасибо за поднятое настроение и давай открытку ))) жду ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил очень серьезную милую девушку на белом седане на Люблинке где-то в 17,45)

На ббфф сурово взглянула через боковое зеркало, помахала рукой и свернула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...