Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером , метро Шаболовская - чёрный седан держи открытку )

 

 

И чуть позже метро Коньково , ул. Профсоюзная

 

Изменено пользователем Dj Habs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a.v.buitov - ты кто?))

 

Приятно было найти твою записку)) Чудом спас салфетку от намокания - мимо проходил и заметил её. Как спалил то?? Это не ты, случайно, на светлом седане у меня по двору сегодня ездил?))

 

Бффф от титанового БМВ.

Привет! Привет! Это я по двору гонял ( серебристый рест.седан)! В ООО "ЭК Солид" энергетиком работаю. Авария в щитовой у вас в доме была!(( Раньше надпись на заднем стекле была "Жертва гаражной фантазии" ))))  Палил ты меня как-то раз. На золотистом олд.спорте мой электрик гоняет, тоже клубень. Вообщем много нас на Белой Даче!)))) Кидай контакты в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тынц-тынц-тынц dance.gif Slastena............ УРАААААА yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif  Не зря я за тобой рванула на пересечении Ген Белова и Шипиловки))))

Бибибииииф тебе тут и отличного дня smile.png

и я видела ты фотка, гони открытку biggrin3.gifbiggrin3.gif

 

зы. у тебя кстати задний правый фонарь плавится, проверь пока до дырочек не дошло.. и второй, вроде, тоже скоро начнет.

Привет,привет БИБИФАААА девушка с очаровательной улыбкой))))) коротчайшегоacute.gif acute.gif acute.gif  тебе пятничного рабочего дня....и вечера без пробок

как приятно было тебя встретить, ты когда сзади  рванула,я даже испугалась))))) 

а еще ты как всегда чистенькая, беленькая......)))))

оооооо,мои фонари это вечная проблема,поменяла осенью...и опять плавятся, я это обнаружила на прошлой неделе и расстроилась((((

дяяяяяяя, фоткала,фоткала....лови свою белоснежку

 

Ой кто бы говорил.. красотка spruce_up.gif :)) Аааа... это меня дождем помыло :D А птички еще не успели сделать свое грязное дело.. хоть и сидели утром прям над машиной)))

Фотка клевая получилась, особенно цветочки)) Спасибо.. тебе тоже чтобы день был наиприятнейшим во всех отношениях :)

А в фонари попробуй диодные лампы поставить или можно заменить на спортовские. У меня такая же болячка была на Мазде, но я успела по гарантии поменять.

Я прям так рада, что встреились, сижу улыбаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 8:20, Боровский проезд:

 



Далее Мичуринский просп. в центр встречными курсами такой же вишневый олд х/б.

Всем удачного для и солнечной погоды!

post-34507-0-23993500-1369374773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тынц-тынц-тынц dance.gif Slastena............ УРАААААА yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif  Не зря я за тобой рванула на пересечении Ген Белова и Шипиловки))))

Бибибииииф тебе тут и отличного дня smile.png

и я видела ты фотка, гони открытку biggrin3.gifbiggrin3.gif

 

зы. у тебя кстати задний правый фонарь плавится, проверь пока до дырочек не дошло.. и второй, вроде, тоже скоро начнет.

Привет,привет БИБИФАААА девушка с очаровательной улыбкой))))) коротчайшегоacute.gif acute.gif acute.gif  тебе пятничного рабочего дня....и вечера без пробок

как приятно было тебя встретить, ты когда сзади  рванула,я даже испугалась))))) 

а еще ты как всегда чистенькая, беленькая......)))))

оооооо,мои фонари это вечная проблема,поменяла осенью...и опять плавятся, я это обнаружила на прошлой неделе и расстроилась((((

дяяяяяяя, фоткала,фоткала....лови свою белоснежку

 

Ой кто бы говорил.. красотка spruce_up.gif smile.png) Аааа... это меня дождем помыло biggrin3.gif А птички еще не успели сделать свое грязное дело.. хоть и сидели утром прям над машиной)))

Фотка клевая получилась, особенно цветочки)) Спасибо.. тебе тоже чтобы день был наиприятнейшим во всех отношениях smile.png

А в фонари попробуй диодные лампы поставить или можно заменить на спортовские. У меня такая же болячка была на Мазде, но я успела по гарантии поменять.

Я прям так рада, что встреились, сижу улыбаюсь)))

а меня что то не помыло)))))......аха ха,птички даааа,мою машину они прям обожаютbiggrin3.gif biggrin3.gif biggrin3.gif 

да вот думаю поставить диодные фонари,только найти нужно.....обидно конечно, поменяла....а они опять плавятся спустя полгода((((

видела,видела в зеркало заднего вида твою прелестную улыбку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tam-Tam Бфф, закладывал в поворот ты перед светофором , даже не успел посигналить тебе))))

 и вчера вечером на Островитянова

post-26250-0-11255700-1369376201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

a.v.buitov - ты кто?))

 

Приятно было найти твою записку)) Чудом спас салфетку от намокания - мимо проходил и заметил её. Как спалил то?? Это не ты, случайно, на светлом седане у меня по двору сегодня ездил?))

 

Бффф от титанового БМВ.

Привет! Привет! Это я по двору гонял ( серебристый рест.седан)! В ООО "ЭК Солид" энергетиком работаю. Авария в щитовой у вас в доме была!(( Раньше надпись на заднем стекле была "Жертва гаражной фантазии" ))))  Палил ты меня как-то раз. На золотистом олд.спорте мой электрик гоняет, тоже клубень. Вообщем много нас на Белой Даче!)))) Кидай контакты в личку!!!

Да-да, помню такое)

 

ЭК Солид - жесткая компания)) Ну хорошо, что теперь свои люди там есть;)

 

Контакты в личке.

 

Кстати, там же живет Макс Архим на желтом седане-американце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в на кругу в районе походного проезда,белый спорт на мопсовских дисках 499(вроде),который по пробке тянули на тросу...ББФФ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slastena

 

ага.. птички это беда)) особенно когда они как слоны этО делают)))))))))))

у нас на форуме где-то была тема по этой части, либо может у партнеров есть. я свою продала потом, но думаю у нее тоже уже по второму кругу пошло.

 

кстати, а кто у вас ездит на шоколадном нью седане, номер вроде 087, рамки красные, не знаешь? цвет оч красивый))

Вчера вечером поворачивал(а)  с с твоей стороны на шипиловку, а я в крайнем правом на встречке была, посигналить не получилось, первый раз его (ее) вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого спалил сегодня на внешнем садовом перед Маяковской? Ты, черный олд седан, кажется спорт, с черными рамкамии и наклейкой, кажись) Я черный олд седан с черными рамками. ББФФ и удачи тебе laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дароффы черному спорту от черного спорта на МКАД около 10 утра после Ярославки, внешка. Ты ушел на заправку, я почапал далече)))

Лови фотоссешн)))

post-16120-0-27336500-1369382434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого спалил сегодня на внешнем садовом перед Маяковской? Ты, черный олд седан, кажется спорт, с черными рамкамии и наклейкой, кажись) Я черный олд седан с черными рамками. ББФФ и удачи тебе laugh.png

Привет! это был я!)))) сори сразу не заметил что мне сигналил. сидел матерился на тупившего впереди меня авто! Поднял настроение когда увидел и в ответ отсигналил) даже материться перестал) ахаха) Удачного дня!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

London, не твоя ли белая попка стояла на Академика Миллионщика? Краем глазом увидела ник, могла ошибиться.

Если ты, то ББФФ!

гы гы ) я слепая курица , ток щас увидела ) но у меня синяя попка ) так что не я )

 

P/S ни однократно в Железнодорожном вижу мч на черном хб олд, на мои сигналы и Бф Бф ноль эмоций! Последний раз это было в это воскресенье возле ТЦ Эдельвейс ! 

Выражаю свое ФИ!

Изменено пользователем London
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Хабаровской бббфыы мазде 6.....

все таки успел щелкнуть меня)) ехал за тобой от краснобогатырской, не мог ни как обогнать))

 

 

 

 

На трешке, перед энтузиастами был спален олд хетч, ответ услышан) удачи и хорошего дня! :)

 

 

post-54649-0-18762000-1369386001_thumb.jpg

post-54649-0-78964900-1369386236_thumb.jpg

Изменено пользователем govegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

slastena

 

ага.. птички это беда)) особенно когда они как слоны этО делают)))))))))))

у нас на форуме где-то была тема по этой части, либо может у партнеров есть. я свою продала потом, но думаю у нее тоже уже по второму кругу пошло.

 

кстати, а кто у вас ездит на шоколадном нью седане, номер вроде 087, рамки красные, не знаешь? цвет оч красивый))

Вчера вечером поворачивал(а)  с с твоей стороны на шипиловку, а я в крайнем правом на встречке была, посигналить не получилось, первый раз его (ее) вижу..

ой неа,не знаю....но цвет красивый у новеньких матрен, иногда вижу в таком цвете,но не клубовских......и аж слюньки текут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в на кругу в районе походного проезда,белый спорт на мопсовских дисках 499(вроде),который по пробке тянули на тросу...ББФФ 

ХЕ ХЕ))) я был , думал бензонасос))),оказалось штекер колен вала )...я трогал потом плохо вставил))...криворукость)))

 

я тя узнал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что на выезде с Б.Пироговской на Зубовский черный нью хэтч с золотыми дисками в385к.. привет тебе.был на черном фокусе с черными номерами - обогнал тебя слева перед светофором у садового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭХХХХ-хе-хе-хе.... вопчем запарилась я безответно спалилки оставлять..... больше даже смотреть по сторонам не буду.... Вот каждый на дороге улыбается моим ресничкам, и никто не отписывается, а спалилок уж кучу наоставляла и одна только Машуня отписалась.... Вася огорчена и расстроена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...