Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

а еще борт 070 белый СХ7 с клубными рамками и наклейкой , умчал от меня так же неожиданно как и перестроился передо мной)))) МКАД перед рублевкой

 

привет тебе сдесь))

Мои друзья! :) Они в теме,отпишутся обязательно при случае ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7 вечера в Чехове на повороте с Полиграфа в сторону Чепелево был спален черный олд седан. вся клубная атрибутика на месте, номер не успела рассмотреть. за рулем молодой человек. посигналила тебе, но ты, похоже, не понял, в чем дело)

 

в Чехове много клубных машин стало, но никто не отвечает. то ли все ослепли и оглохли, то ли тачки свои распродали и новых хозяев не проинструктировали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще борт 070 белый СХ7 с клубными рамками и наклейкой , умчал от меня так же неожиданно как и перестроился передо мной)))) МКАД перед рублевкой



привет тебе сдесь))

 

Привет привет)).. спешили на работу.. бибифффф

открытка....

 

post-16697-0-70443900-1367264927.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

ПРИВЕТ СОСЕД! ОТ ВИШНЕВОГО СЕДАНА! ТЫ В ЭТОМ ЖЕ ДОМЕ? Я ВООБЩЕ С 17 к1

Привет. Был у знакомого в 9 мкр. А сам я со Святоозерской

Извини что влез в разговор, я просто тоже рядом живу, Косино, Оранжерейная улица!

Привет! ЗдОрово! Может как пересечемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom, рада была утренней встрече)

внезапно, да) спросонья испытал когнитивный диссонанс от красных соседских рамок на белой сивке, но тут же вспомнил что ты коня сменила, потом уже и тебя разглядел))) быбф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беленькая на днепре моя)))ББФФ)))А я тебя не видел)

Я без атрибутики

Поэтому не стал пугать

Ты сзади ехал, а я раскарячился посередине, смотрю кто то засуетился сзади и подвинулся

Ты с девушкой ехал вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белая ньюшка с тонированными фонарями, и вроде бело синими рамками, встретились на трешке в районе андропова, и ехали до тц город , тот что на энтузиастов) ББФФФФ

 

Ты был на темной mpsке? Сначала я тебя обогнал, а потом ты меня. Если так, то это был я)))

ББФФ и удачи на дороге!

Изменено пользователем microb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИВЕТ СОСЕД! ОТ ВИШНЕВОГО СЕДАНА! ТЫ В ЭТОМ ЖЕ ДОМЕ? Я ВООБЩЕ С 17 к1

 

Привет. Был у знакомого в 9 мкр. А сам я со Святоозерской

Извини что влез в разговор, я просто тоже рядом живу, Косино, Оранжерейная улица!
Привет! ЗдОрово! Может как пересечемся!
С удовольствием, кинь в личку номер, на праздниках как раз время свободное будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чей олд хэтч вишневого цвета пронесся мимо меня сегодня в лосином острове с номером 311 в 6:45 утра? ББФФ!!!

Изменено пользователем Kirill 07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

и кажется [/size][/size][/color]нефтёныш на третьем, в районе волгоградки - энтузиастов, где-то там) ббффwink.png

Привет-привет)) это ты на белой был с кучей довольных молодых людей? А то я в том районе двух клубней повстречалаsmile.png
Нет нет, я на черном, заметил тебя когда пролетал, оттормозил весь ряд чтобы подождать, ты побибикала и даже не посмотрела))

Ужас! Я?? И не повернулась??? Да ты наверно просто не заметил :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.04  в начале десятого утра ,на трёхе в сторону шоссе Энтузиастов. Мч на красном олд хеч с атрибутикой и очень странным взглядом! Видно, что не первый раз его приветствуют, такая ухмылк была....Не очень  приятно! Ответ я так и не увидила! skull.gif 

29.04 на трёхе в сторону Ленинского вишнёвый олд хеч с ооогггрооомным сполером и  атрибутикой  "играл в шашки"to_become_senile.gif  наверное не заметил ...ушёл в сторону Ленинского-центр. 

Всем привет хб фантом 877!

Остальным отличных выходных!vinsent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

20 апреля съезд с МКАДа на Горбунова VIRAZH

 

Спасибо за спалилку)) ББФФ)) удачи на дорогах и поаккуратнее так на красный гоняй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Варшавке в область между тульской и нагорным проездом НИТКА на СХ-5, ббффф

Жду фотосессию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

20 апреля съезд с МКАДа на Горбунова VIRAZH

 

Спасибо за спалилку)) ББФФ)) удачи на дорогах и поаккуратнее так на красный гоняй)))

 

спасиб)) blush.png

это случайность, так вообще стараюсь не нарушать)

Изменено пользователем -LuLu-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 9,10 около метро шоссе энтузиастов спален темный хэтч номера вроде 965 или 956 с молодым челвоеком за рулем, который не смотрит по сторонам) ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около часа назад МКАД (внешняя сторона) в районе ТЦ Кунцево темный олд седан 186 (С девушкой за рулем)

никакой реакции glare.gif

Изменено пользователем -LuLu-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле молодёжки. 030 синий, по-моему, седан. рамки  белые с красным, с НИКом на рамке. я поворачивал направо. не стал бибикать. и на крылатской возле макрософта всё тот же 296 красный хэтч. всё ленюсь оставить спалилку :)



это случайность, так вообще стараюсь не нарушать)

на прошлой неделе по обочине справа промчалась мимо меня, а потом и через заправку прошуршала в сторону Одинцово по красногорке.. не нарушает она.. ага.. рассказывай... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИВЕТ СОСЕД! ОТ ВИШНЕВОГО СЕДАНА! ТЫ В ЭТОМ ЖЕ ДОМЕ? Я ВООБЩЕ С 17 к1

Привет. Был у знакомого в 9 мкр. А сам я со Святоозерской

Извини что влез в разговор, я просто тоже рядом живу, Косино, Оранжерейная улица!
Привет! ЗдОрово! Может как пересечемся!
С удовольствием, кинь в личку номер, на праздниках как раз время свободное будет.

Я тоже не против!;) номер в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на МКАДе спален красный))) ББФФ!!! я был на чёрном хетче, обогнал вас)))

post-59656-0-62827900-1367303094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле молодёжки. 030 синий, по-моему, седан. рамки  белые с красным, с НИКом на рамке. я поворачивал направо. не стал бибикать. и на крылатской возле макрософта всё тот же 296 красный хэтч. всё ленюсь оставить спалилку smile.png

это случайность, так вообще стараюсь не нарушать)

на прошлой неделе по обочине справа промчалась мимо меня, а потом и через заправку прошуршала в сторону Одинцово по красногорке.. не нарушает она.. ага.. рассказывай... 

Кто???    Я????  blink.png

говорю ж, что стараюсь, но не всегда это удается )

 

Юрчик, я всё тебя на моцике высматриваю) 

 

 

(внешняя девушка с трудом сторона)

tease.gif kirbyfreaked.gif

biggrin.png даже комп еще не проснулся lazy2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей туфля? Парковка перед Нахимовский 47. Работаешь, учишься или как laugh.png

 

2NBk5pil.jpg

Изменено пользователем r0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну очень серьезная мадемуазель за рулем))) в районе кантимировской.

Привет от голубого фокуса. Хорошего дня и отличного настроения.

 

attachicon.gifpost-5815-0-88868100-1366689785_thumb.jpg

 

Тоже видела ее сегодня))

В 7,15 на Пролетарском пр-те в сторону Каширки. Стояли в соседних рядах на светофоре, только когда поехали, увидела что это была Мазда, да еще и клубная)))

 

*************

Там же минут через 10 красный хэтч *716** на красный рамках.

Проехал(а) мимо меня справа, похоже не заметили)

 

ну что же я все мимо тебя то проезжаю....ну никак мы с тобой не побибикаемся.....ну правда не видела тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...