Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Минут 10-15 назад на Борисовском проезде меня "обсветил" кто-то кажется серенький с ангельскими глазюками))) А когда повернули на Шипиловскую то увидела клубную но кажется рыженькую тоже могрнула мне. Вобщем всем бибифф сорри что тупила ужасно))) вас было двое или у меня совсем плохо со зрением?))

Пы.сы я синий седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Может я и не в тему это делаю, но ещё на прошлых выходных спалил рекламку нашего клуба):

заходи

http://mazda3.ru/board/topic/110122-o-tebe-uznaet-ves-gorod/?p=3352050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Может я и не в тему это делаю, но ещё на прошлых выходных спалил рекламку нашего клуба):

 

тоже рекламу видел 21df17796e95.jpg

 

частенько палю белую трешку с белым значком на радиаторной решотке на Цюрупы д. 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по только отъехал от работы и вот тебе здрасте!
Серый седан нью на садовнической, кажется номер 264. Помахались))) Ты работаешь здесь или проездом?

Изменено пользователем Dmitriy25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подловил меня сегодня у подъезда ну ооочень симпатичный молодой человек не на мазде. Обещал фотку ) - ждемс.

пс - ты когда отъехал, только тогда увидела рамки и поняла почему фоткал )

Привет blush2.gif  Вчера не добрался до компа. :)

b1b4eb881b13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ вчера в районе Братеево (сворачивали на мост в сторону Марьино) в районе 20.00 неприветливой девушке на черном седане О 0** УК, на сигнал и моргание никак не отреагировала... nea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салам парнягам красная вроде олд, не помню... на Б.Галушкина. и на сущевке, стоял на аварийке....нью  серенькая  вот такие бы все общительные былиclap.gif clap.gif clap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 7:50 на внешнем МКАДе, догнал и обсигналил синий олд седан, то ли флешка, то ли спорт, номер Т202МС если не ошибаюсь, привет от большой белой не маздыbye.gif biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Fox626 russian.gif пролетел по Горьковке в сторону Москвы где_то в 19:00.Я стоял на стрелку на Объездное,не успел тебе посигналить.Привет тебе тут,Ром!!!

Ого, привет привет Серёг! Вообще не видел, ббффф тогда здесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yJgvINTUByE.jpgСегодня на ТТК утром, номер я не запомнила, синий хетч, ты мне ББФФ я немного ступила потом тоже тебе ББФФ. Привет тебе и тут smile.png

Держи открытку smile.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 10-15 назад на Борисовском проезде меня "обсветил" кто-то кажется серенький с ангельскими глазюками))) А когда повернули на Шипиловскую то увидела клубную но кажется рыженькую тоже могрнула мне. Вобщем всем бибифф сорри что тупила ужасно))) вас было двое или у меня совсем плохо со зрением?))

Пы.сы я синий седан

я был один :) но судя по глюкам рекомендую поспать на выходных ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера съезд с Кутузовского на ТТК где-то в 22.00 спалил белый хетч.И сигналил и фарами моргал.ответа 0.потом сровнялись я спрашиваю ты из "мазда клуба"? он говорит "да". а че тогда не отвечаешь я его спросил?он посмотрел на меня как на дурочка заржал и уехал.я ваще ох...л!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подловил меня сегодня у подъезда ну ооочень симпатичный молодой человек не на мазде. Обещал фотку ) - ждемс.

 

пс - ты когда отъехал, только тогда увидела рамки и поняла почему фоткал )

 

Влюбилась? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Минут 10-15 назад на Борисовском проезде меня "обсветил" кто-то кажется серенький с ангельскими глазюками))) А когда повернули на Шипиловскую то увидела клубную но кажется рыженькую тоже могрнула мне. Вобщем всем бибифф сорри что тупила ужасно))) вас было двое или у меня совсем плохо со зрением?))

Пы.сы я синий седан

я был один smile.png но судя по глюкам рекомендую поспать на выходных ))))))

значит мне в темноте ты сначала сереньким показался))))  я уже выспалась, спасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yJgvINTUByE.jpgСегодня на ТТК утром, номер я не запомнила, синий хетч, ты мне ББФФ я немного ступила потом тоже тебе ББФФ. Привет тебе и тут :)

Держи открытку :)

Это был я! Спешил на работу, поэтому быстро ББФФ и умчался;))) Сине-зеленый хэтч) удачного дня и впереди отличных выходных!!! п.с. спасибо за открытку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это был я! Спешил на работу, поэтому быстро ББФФ и умчался)) Сине-зеленый хэтч) удачного дня и впереди отличных выходных!!! п.с. спасибо за открытку

Тебе тоже хороших выходных :)

Кстати, с утра хорошо бодрит встреча с клубнем на дороге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил красный олд седан С109АТ  в Балашихе на парковке ТЦ Перекресток! Спалилку оставил! Удачи на дорогах!

 

Видела...моя маська...я то думала кто так красиво спалилку рисовал!!!

Спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...