Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

LiMaNa, утром ТТК милости просим, в следующий раз шоколадкой угощу;) сегодня спешил, сорри(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера съезд с Кутузовского на ТТК где-то в 22.00 спалил белый хетч.И сигналил и фарами моргал.ответа 0.потом сровнялись я спрашиваю ты из "мазда клуба"? он говорит "да". а че тогда не отвечаешь я его спросил?он посмотрел на меня как на дурочка заржал и уехал.я ваще ох...л!!

бывают случаи, когда не слышишь/не видишь сигналов или просто не можешь на них ответить, но это какой-то перебор!

 

Мне кажется, поприветствовать одноклубника на дороге - это хороший тон. В общем, антиреспект этому молодому человеку, который поржал вместо ответа((

Изменено пользователем Перчинкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил две клубные машинки в районе Дербиневской улицы: первая в каком-то дворе Alika У164РК190, вторая стояла на набережной Р954ВТ197)))!Разбираем открыточки)))Ну и визиточки под дворниками)))

post-65879-0-52794100-1366980606_thumb.jpg

post-65879-0-38569500-1366980616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня в 8.30 утра по приветствовались на Енисейской ул с белым седаном СПОРТ г.н. 352 21 регион.  С работы не получается открытку загрузить, вечером из дома попробую. Удачи на дорогах.

Привет Привет. Лови открытку, 93035f884e62t.jpg

Удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла. 

Мне кажется или мы с тобой где то бухали, когда тоdrinks_cheers.gif

Вобще у меня на лица память хорошая, но я чего то не помню тебя. Хотя ник твой очень знаком. Ты в Химки на маздовки не приезжал?

 

397b17859a7ct.jpg и как обещал

Изменено пользователем K.EvgEn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oooo... Меня спалили на парковке золотого вавилона)) девушка проходя мимо сказала мазда клуб привет)) я чот даж растерялся))) удачке на дорогах))ббфф))post-34797-0-56844200-1366983360.jpg

Изменено пользователем GUF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад в Химках у круга спалил белый олд седан 841 кажется номер! ББФФ! Ровных дорог! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний привет на Коровинском шоссе в 17.30 примерно bye.gif

post-62232-0-40006400-1366986507_thumb.jpg

Изменено пользователем Маргоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oooo... Меня спалили на парковке золотого вавилона)) девушка проходя мимо сказала мазда клуб привет)) я чот даж растерялся))) удачке на дорогах))ббфф))attachicon.gifimage.jpg

не могу понять фотку а где левая часть мазды? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил две клубные машинки в районе Дербиневской улицы: первая в каком-то дворе Alika У164РК190, вторая стояла на набережной Р954ВТ197)))!Разбираем открыточки)))Ну и визиточки под дворниками)))

Привет-привет! Тебе тоже ББФФ, ровных дорог и всякого позитива ))

 

577761DSC_1113.jpg 947027DSC_1112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил две клубные машинки в районе Дербиневской улицы: первая в каком-то дворе Alika У164РК190

а ты там что лазиешь по дворам? )) ББФФ )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем на риге в пробке ауди а3 белая с рамками , ехала впереди на 2-3 машины так и не успел по приветствовать

и вечером в черной грязи красный седан 676-199, тоже в пробке 

всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубнику на черном или темно-сером хэтче минут 20 назад в районе вереи. Ты ехал в жук, я встречным курсом. Рамки не разглядела, потом уже наклейку увидела в зеркало. Тут тебе привет, раз на дороге не побибикались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Oooo... Меня спалили на парковке золотого вавилона)) девушка проходя мимо сказала мазда клуб привет)) я чот даж растерялся))) удачке на дорогах))ббфф))attachicon.gifimage.jpg

не могу понять фотку а где левая часть мазды? =)))

 

Я чот посмотрев на фото сам растерялся))) это бампер торчащий из за колонны впереди стоящей машины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня в 8.30 утра по приветствовались на Енисейской ул с белым седаном СПОРТ г.н. 352 21 регион.  С работы не получается открытку загрузить, вечером из дома попробую. Удачи на дорогах.

Привет Привет. Лови открытку, 93035f884e62t.jpg

Удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла. 

Мне кажется или мы с тобой где то бухали, когда тоdrinks_cheers.gif

Вобще у меня на лица память хорошая, но я чего то не помню тебя. Хотя ник твой очень знаком. Ты в Химки на маздовки не приезжал?

 

397b17859a7ct.jpg и как обещал

Я раньше жил в Химках, тока у мня тогда серо-золотистая матреха была. Да приезжал я несколько раз на маздовку.  Бухали мы как то на клубной вечеринке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чью красавицу у метро Академика Янгеля видел вчера?)) не успел, жаль, спалилку оставить(((( ББ ФФ тебе здесь!)))

post-60577-0-15407000-1366998932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил 2 беспилотника, оба в мытищах!

1. На улице борисовка

post-68592-0-47704000-1367001345_thumb.jpg

2. У Ковчега

post-68592-0-95469800-1367001365_thumb.jpg

И вот такая: Оль лови открытку.

post-68592-0-63095800-1367001451_thumb.jpg

post-68592-0-63355200-1367001457_thumb.jpg

P.S. Спасибо за наклейку!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад попался серый хэтч на выезде с Кошкина на Каширку.Заметил тебя в последний момент.Так что ББфф тут.И еще часов в 5 вечера на Трубецкой беспилотный черный седан вроде с ораньжевыми рамками,номера не запомнил.

Изменено пользователем san4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Полубоярова черный олд хетч с девушкой за рулем в 10.20 ББФФ)

P.S. Меня походу никто никогда не спалит :'(

Изменено пользователем Takerou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чью красавицу у метро Академика Янгеля видел вчера?)) не успел, жаль, спалилку оставить(((( ББ ФФ тебе здесь!)))

Вроде Лена Len4ik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...