Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

привет белому на кутузовском в 19.30. ник как то на S...

 

 

Если у арки то это скорее всего я =)) ББФФ здесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у арки то это скорее всего я =)) ББФФ здесь =)

 

Да нет..... Не ты :) Стопудова :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет..... Не ты :) Стопудова :D :D :D :D

Чорд, а то мну там примерно в тоже время кто то спалил =) ни номеров ни ника не разглядел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 8.05 при повороте на ул.Электрозаводскую клубный хетч 431 ты хто??? привет еще раз ББФФ, ты что еще не проснулся???? :blink: :D (была не на своей машине, но тебе поприветствовала, хотя ответа не получила) :(

Изменено пользователем BARACUDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12-30 на Ленинградке в центр перед Головинкой ББФФ красному седану с рамками без ника красным на белом, с аэрографией, номер не помню. Не помешал увлекательной беседе?

 

 

БББФФФ! Это я с подпружкой по блютусу увлечённо разговаривала:):):):) ничего не видела - ничего не слышала::):):):):):)

Сорри - а я как раз тут накануне думала - чё т я ни одной клубной машины не вижу в последнее время:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером по дороге с работы на Лужнецком метромосту около 19.00 в сторону области были замечены сразу два клубня-маздовода. Сначала был обсигнален белым хэтчем с ником Angel XIII, на что ответил ББФФ, потом буквально через пару минут был также обсигнален черным хэтчем, рамки не разглядел, на заднем стекле наклейка Wagon Mafia. Тебе не смог ответить, слишком поздно услышал, да и двигались мы в крайних рядах :D Привет вам здесь, клубни! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫБЫФ wolfstein сегодня утром на ТТК в районе автозаводской, не стал тебе фафкать через ряд чоб народ не распугать, думал влезу перед тобой и поморгаю авариечкой, но блин мой ряд оказалсо быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17 часов на Каховке во дворах спалила беспилотного одноклубника. Ты кто?

Лови открытку!

c1c06efa2320.jpg

 

Так же вчера, в районе 4 часов на Новорязанке спалили Blackfox - сигналили, фафачили, посмотрел на нас, как на дураков, и умчал. Почему? :( Мы на желтой мазде с наклейками были

 

Было дело. Я со страйка возвращался. Вашу желтенькую с найклейками тяжело было не заметить. Я, между прочим, в ответ тоже два раза гуданул. Мои пассажиры не дадут соврать. Может Вы просто громко музыку слушали. А умчал потому, что езжу я так (лётаю низенько).

 

Ну если не услышали ББФФ ещё раз. Рад был видеть одноклубней. И без обид. Ок?

Изменено пользователем BlackFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LISA-ALISA,

я тоже с дачи с котом (который начинает дурниной орать, если скорость больше 80...) в ВАО обитаю периодически в Ивановском у родителей, а вообще с мужем в Щелково перебрались... с родителями хорошо - но отдельно все-таки лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с дачи. Я почему то был уверен что машинка клубная :D :D :D Вы через Воскресенск поехали?

Аха... потом решили через Каширку рвануть... Путь занял почти 3 часа :wacko: Жесткачь... :glare: Я обычно в 10 вечера выезжаю домой и за полтора часа до МКАД долетаю... :P потмо еще 15 минут и уже дома.... ;)

Изменено пользователем Vlada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Ленинградском шоссе, постоянно говорящая, и смотрящая, и что-то там нажимающая девушка с телефоном. Я даже бибикать не стал, чтоб не отвлекать :) тем более у меня ни рамок ни наклеек нет. На рамках ник, вроде ytitsin, могу ошибаться точно не запомнил.

482cf16846d8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЦдо3 чорный-тонированный Р***ВО199 с наклейкой клуба на заднем стекле

замечен на Озерковке,50

привет от неподалеку припаркованного Ауди-клуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально полчаса назад мимо меня по Б.Андроньевской проехал Chels, я совершал послеобеденный променад с коллегами :D Привет тебе тут! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 8.05 при повороте на ул.Электрозаводскую клубный хетч 431 ты хто??? привет еще раз ББФФ, ты что еще не проснулся???? :blink: :D (была не на своей машине, но тебе поприветствовала, хотя ответа не получила) :(

:D :D Эт я был,ссори,что не ответил,во первых спал на половину и во вторых услышал в последний момент и не увидел маськи и не стал отвечать :blush: ББФФ тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iluxa100,

я твой пепелац сегодня тоже видела, аж два раза :P "соня" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 13:00 на ул. Гилярвского у макдака *HappinesS*, поздно заметил твои рамки и наклейки. поэтому БыБыФ!!!

***********

следующий:

желтый хэтч на ул. Щепкина, я стоял на повороте на Напрудный пер., а ты улыбаясь в открытую форточку поехал в сторону Трифоновской... Ты хто? Ник не разглядел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...