Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Я ее просила вести себя прилично, бибикать в ответ)

впервой, видимо, растерялась)

ладно, тогда докладываю тебе , что твоя бывшая в неплохом состоянии и бегает по просторам столицы) бибиффф))

Меня не может это не радовать) я ж переживаю за свою детку и теперь, даже после того как она стала моей бывшей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alika, на Варшавке! Спасибо за улыбку:)

А это ты был))) приветик))) относительно долго за тобой ехала то слева, то справа - догнать и поравняться никак не могла))) бип бип :yu: :yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Котельниках !!! ББФФ тебе и тут )) Ровных дорог. post-55067-1355500581.jpg

 

Сегодня же в Люберцах беспилотник! ББФФ от серебристого седана!! post-55067-1355500705.jpg Кто ты, сосед!??

 

АААААА!!!Меня спалили!!!Ураааа!первый раз!!!!!!!!ББФФ тебе тут!!черный седан мой)))я не сосеееед,я соседка!!!!! :D:D:D

Пасиба,и тебя с ДР клуба!!!очень порадовала твоя спалилка)))

 

post-53555-1355683613_thumb.jpg

Хаааа!! Привет тебе от серебристого седана!!!! )))) Пару раз видел твою матрёну на районе!!!! Я с Юбил. 15, будем знакомы!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в начале десятого утра на волковском шоссе ( мытищи) . темный олд хб . Поморгались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9:45 внешний МКАД после дмитровки чёрный седан спорт с наклейками на заднем стекле и переднем бампере,номера не запомнил всё внимание ушло на твои шторки на передних стёклах =)))) бфффф тебе и тут, удачного дня!

Скорей всего был я =)) Из офиса ехал после собрания! Напомни на чём ты был?? Наклейка на переднем бампере справа у меня и на задних стеклах дверей белые наклейку клубов + на заднем стекле да? ) И тебе ббфф..:)

 

Вчера на ТТК Neon вроде так ник,ты был на лансере черном =) Я тебе посигналил и ответный ббфф услышал..Удачи на дорогах! :)

Так же белый форд фокус на Мкаде между Дмитровкой и Алтушкой с наклейкой на заднем стекле моргания твои заметил и ответил =) Так же удачи на дорогах! :)

Изменено пользователем Nikitka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний ББФФ УММ на 67 регионе на Каширке ))))

 

ну и хоть кто-нибудь услышал привет на рекорде? )))

 

Привет!!! привет!!!!!!! Только до компа добрался.БИБИФКИ тебе тут.Правда фотка не удачная

 

adNBVi24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Шереметьевской в районе 22:00 красный хэч олд с тонированными фонарями. Не догнал. Бфффффф тут

Изменено пользователем And.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИБИп красному хетчу, стоявшему во дворе дома 23 по улице 1905 года! видать сначала не признал - взгляд был подозрительный... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЛЫЙ МОПСыч на тверской-ямской на красных рамках) БББФФФ

Изменено пользователем veilside93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил на 7-ой улице текстильшиков. Удачного дня тебе))))

post-62506-1355955167_thumb.jpg

Изменено пользователем SpanchTOF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Каширке около 22 часов отлично прокатились с красным спорт седаном (made in usa?) с наклейками #1 и красными рамками, ты кто? :good:

Изменено пользователем Dopi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 18.25 примерно перед мкадо у поста ДПС на новой риге из центра тёмный хетч две наклейки на заднем стекле всё что успел разглядеть ты сворачивал на мкад в сторону волоколамки сигналил через два ряда))))не знаю ввидел ты меня, нет! я белый хетч! удачи на дорогах!ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 22 часа на ТТК в районе Большой Тульской в какой-то дикой пробке серебристый седан на рыжих рамках Р937КУ

Сигналить не стала, ехала через ряд от тебя. Привет, если ты тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей беспилотный олд Хб (рамки старого образца) был спален в понедельник вечером в Марьино?

 

Спалилку не оставлял, вот открытка:

ad9034ef5ed4.jpg

 

Удачи на дорогах)

часто его вижу около кораблика

Привет! Живу в этом дворе. Спасибо за открытку. Удачи на дорогах!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей ФОРД с мазда-клубными рамками спален сегодня в 8-30 гдет, в районе пересечения Новаторов-Ленинский пр.?

Уррррррра!!!

Меня спалили!!!!!

Юхххуууууууууу))))

 

ББФФ

!!!

 

Ты там часто ездишь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей ФОРД с мазда-клубными рамками спален сегодня в 8-30 гдет, в районе пересечения Новаторов-Ленинский пр.?

Уррррррра!!!

Меня спалили!!!!!

Юхххуууууууууу))))

 

ББФФ

!!!

 

Ты там часто ездишь?)))

Это муж бывший тебя спалил)))) и скинул мне фото))) так что пали черную Субару импрезу (на стекле заднем наклейки, Субаркины), затонированную))))))) ;)

Изменено пользователем Gusena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей ФОРД с мазда-клубными рамками спален сегодня в 8-30 гдет, в районе пересечения Новаторов-Ленинский пр.?

Уррррррра!!!

Меня спалили!!!!!

Юхххуууууууууу))))

 

ББФФ

!!!

 

Ты там часто ездишь?)))

Это муж бывший тебя спалил)))) и скинул мне фото))) так что пали черную Субару импрезу (на стекле заднем наклейки, Субаркины), затонированную))))))) ;)

постараюся)))))

Изменено пользователем Катэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера спалил много клубней)

в районе 9ти утра на юнных ленинцев, синий олд хэтч от кузьминок, ты серая ньюшка седан в сторону кузьминок (вижу очень часто), на ббфф не ответил ни разу.

в районе 15.00 все на этих же юнных ленинцев, я синий олд хэтч в сторону кузьминок, ты белая ньюшка седан от кузьминок (мч в солнечных очках за рулем), моргал моргал, ответа не услышал, бибикал уже когда был в районе водительской двири, но ответат оже не услышал

в 16.30 в люберцах на авиаторов 15 белый олд седан, подошел к владельцу машины со словами привет с мазда 3 клуба, на меня посмотрели как на существо с другой планеты (снимайте символику при продаже, господа)

в 18.30 в люберцах там же. на авиаторов 15 черный олд хэтч (где-то на страницах за ноябрь я уже палил тебя, с открыткой) спалил меня припаркованного у дома, ББФФ услышал, ответил, аварийку увидел) (Кто ты? отзовись, частенько теперь там будеим встречаться)

P.S. Меня когда-нибудь кто-нибудь спалит уже?)

 

Где на Юных ленинцев? Возможно я. На БиБиФФы стараюсь отвечать (может не видел, не слышал) :pardon: , но я еду от Кузьминок в сторону Скрябина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому, кто нарисовал мне на капоте мое чудесной машины какую-то козюлю хочу сказать:

1. купи себе машину и рисуй на ней по кругу.

2. с тебя штукарь за полировку капота.

3. умнее надо быть.

 

никого не вижу и видеть не хочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому, кто нарисовал мне на капоте мое чудесной машины какую-то козюлю хочу сказать:

1. купи себе машину и рисуй на ней по кругу.

2. с тебя штукарь за полировку капота.

3. умнее надо быть.

 

никого не вижу и видеть не хочу :D

Давным-давно, за подобным деянием был пойман с поличным Dimson на стоянке у Metro, калиграфическим почерком выводящий на моем грязном багажнике надпись "привет от Dimsona" :ph34r:

...машину помыл, надпись осталась :D

п.с. огромное спасибо и привет всем ребятам из полировочного центра у Пашкера :lol:

п.с.2 так же никого не вижу :connie_oldman_cleanglasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера спалил много клубней)

в районе 9ти утра на юнных ленинцев, синий олд хэтч от кузьминок, ты серая ньюшка седан в сторону кузьминок (вижу очень часто), на ббфф не ответил ни разу.

в районе 15.00 все на этих же юнных ленинцев, я синий олд хэтч в сторону кузьминок, ты белая ньюшка седан от кузьминок (мч в солнечных очках за рулем), моргал моргал, ответа не услышал, бибикал уже когда был в районе водительской двири, но ответат оже не услышал

в 16.30 в люберцах на авиаторов 15 белый олд седан, подошел к владельцу машины со словами привет с мазда 3 клуба, на меня посмотрели как на существо с другой планеты (снимайте символику при продаже, господа)

в 18.30 в люберцах там же. на авиаторов 15 черный олд хэтч (где-то на страницах за ноябрь я уже палил тебя, с открыткой) спалил меня припаркованного у дома, ББФФ услышал, ответил, аварийку увидел) (Кто ты? отзовись, частенько теперь там будеим встречаться)

P.S. Меня когда-нибудь кто-нибудь спалит уже?)

 

Где на Юных ленинцев? Возможно я. На БиБиФФы стараюсь отвечать (может не видел, не слышал) :pardon: , но я еду от Кузьминок в сторону Скрябина.

Да да, какраз не очень далеко от арки в Кузьминки, какраз примерно в сторону Скрябина)

Ббфф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на Севастопольском проспекте в 14.30 поприветкались с зеленым седаном.

 

post-59607-1350929725_thumb.jpg

 

И еще на Люблинке в 16.40 поприветкались с братом близнецом (извини что так вяло, спал на ходу)

 

post-59607-1350929859_thumb.jpg

 

Всем привет БиБиФФ Вам здесь, кто вы отзовитесь, а то последнее время ни кто не отзывается.

 

Прювет. Если гос. номер 085 (плохо просматривается на фото) то это был я на своем Хамелеоне ;). Вот и меня спалили.

Удачного дня :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...