Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня в 16:40 белая ньюшка на против велозаводского рынка мч зарулём ну никак с телефоном не мог растаться :) ББФФ тебе тут

и 17:10 желтый олд хетч на дербенёвской улице с белой наклейкой на заднем стекле:) ПРИВЕТ ВАМ И ТУТ

Привет тебе от маздовода на белой ньюшке, это точно с чем с чем, а с телефоном в пробках не могу расстаться, удачи на дорогах, ББФФ!

 

С кем сегодня в районе 14.00 поздоровался около МИИТа, на черном хетче)))) Сорри что так скомкано поговорил, просто очень торопился и голова была другим занята :blink: ))) ББФФ тебе и удачи на дорогах.

Ты кстати в наших краях какими судьбами? :D

Ну тогда еще привет и одноунивернику))) Я тоже учусь в 3 корпусе) Думаю еще пересечемся, за спалилку отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня в Реутове у Луидора в 17:20 спалена толи мпска толи белый нью хетч(быстро проехал не разобрал)с номером 085 33 регион.ББФФ тебе!Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТК внешка сущевский вал очаровательная девушка на сером нью седане 567 регион 40, я на нексии 249 по левому ряду, моргнул аварийкой! ББФФ и ровных дорог!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет и спасибо, белому спорту хетчу (или MPS)..

 

Пропустил меня на перекрёстке Коровинки, около 16_20... даже оторопел)) спасибо)

 

p.s. я белый спортовский седан, с красно/чёрным винилом на кузове.

Изменено пользователем `SunDayBoy™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому new Хэтчу в 23-00 на Красногорской улице в Люберцах БББ. ФФФ. тебе и здесь удачи на дорогах :D:bye:

И тебе привет, долго не мог найти нужную наклейку клуба))))) хотя мысли закрались еще после первого мырга аварийкой что кто то клубный)))

 

кто ищет тот всегда найдёт :D , а ещё есть рамки с ником :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) белый нью седан в Одинцово на Садовой (напротив желтой шимонтажки), фа-фа соседям!!!!!!! ты кто?!?!??!

2) темно-серый нью седан (с красивыми габаритными огнями и отличным гос. номером) около 19:00 на Мосфильмовской с приятной читающей девушкой за рулём.Хорошего вечера. Ещё раз фа-фа и тут)))))

post-30638-1352308089_thumb.jpg

post-30638-1352308098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) сегодня на кржижановского возле 25 дома около 11.00 красная беспилотная,фото прилагается!спалилку не оставил,не на чем было)))привет тебе здесь!

2)примерно в обед на смоленской набережной был обсигнален красным олд седаном номер 404,я стоял на светофоре на поворот,синий спорт седан 808 и тебе от меня здесь привет!!!

post-54666-1352311687_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кубинцу ,и его мамазде ))) сегодня утором

 

я - собственно Ауди , которую ты обматерил))

Патамушта просыпаццо надо дома , а не в машине...

И ваще, чоу ты у меня на районе делала? Возвращалась от кого? )))

Впрочем к маздам я более толерантен...

Теперь хоть буду знать, что не все вагЕны одинаково бесполезны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нижняя первомайская,вижу почти каждый день, живешь там?

77ab405a2b54.jpg

вроде как улица Радио,тоже очень часто вижу тебя)

c5a6b2a1f774.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попытка спалить маздюка не увенчалась успехом. :D часов в 8 вечера на Можайке. в номерах тройки и буква К, больше ни чего не запомнила. Ну если сам себя узнаешь , то бфф ! )))

d324ad5bfecc.jpg

Изменено пользователем Клюкvа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак сегодня

ББФФ синему олд седану на балаклавке в 18:30, спасибо что пропустил,я серый 707

ББФФ серому олд хэтчу 171 по моему, пол часа назад на варшавке перед поворотом на балаклавку,в спину мне поморгал, я видел)

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нижняя первомайская,вижу почти каждый день, живешь там?

77ab405a2b54.jpg

вроде как улица Радио,тоже очень часто вижу тебя)

c5a6b2a1f774.jpg

 

 

Вторая фотка зачет...=))) Номера грязные, но рамки чистые...=))) Тоже так делал всегда...=()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) белый нью седан в Одинцово на Садовой (напротив желтой шимонтажки), фа-фа соседям!!!!!!! ты кто?!?!??!

2) темно-серый нью седан (с красивыми габаритными огнями и отличным гос. номером) около 19:00 на Мосфильмовской с приятной читающей девушкой за рулём.Хорошего вечера. Ещё раз фа-фа и тут)))))

 

Привет!!! Темно-серый седан это Я :blush2:

Была приятно удивлена увидеть клубную машинку, а когда мне еще и ответили на приветствие вечер действительно стал великолепный)))

Удачи и хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на Алтушке...красная МПС-ка по бокам наклейки по-моему иероглифы...за рулем симпотичный лысенький))))

 

уффф...еле тебя догнали...

Биффф....тебе еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за спалилку !

это был я, смотрел СайленХилл2 )

удачи на дорогах !

horrow Не за что)))) Sorry, что на чеке :)) Под рукой больше ничего не оказалось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Рублевке перед светофором на Николину гору спалила небесно голубой хетчик, не Булат341

ли?))) взаимным приветствием обменялись)))

да да,здравствуй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера спалила на ТТК на съезде на Нижегородку около 14 часов? ;)

Темный хетч с очаровательной мордой хрюшки на заднем стекле ;)

ББФФ здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет красной маздуле М121СВ около дома на молодежной улице в СРЕДУ в ХИМКАХ....

 

 

31 Откября в Химках.. на станции))

 

post-16697-1351668146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ бордовому седану олд с красными рамками на ленинском в город, ответ получен

 

Анти респект Jess пол часа назад на чертановской, специально тормознул и встал перед тобой моргая аварийкой,видела меня и 0 эмоций

:diablo:

я серый хэтч 707

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ бордовому седану олд с красными рамками на ленинском в город, ответ получен

 

Анти респект Jess пол часа назад на чертановской, специально тормознул и встал перед тобой моргая аварийкой,видела меня и 0 эмоций

:diablo:

я серый хэтч 707

видела тебя...я тебе дальним поморгала)) не бухти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15-05 около м.Бабушкинская рязанская братва на красном хетче. И около часа назад в Мытищах где раньше "Индиана Джонс" был тоже красный хетч, я походу друга напугал твоего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...