Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром в районе м.Дмитровская, двухцветный олд хетч, номера А852РА. Привет от черного олд седана!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Каланчевской в 19 с копейками парень на белой нью 764 с восклицательными знаками. Кажется, ответил аварийками, но кто гудел не увидел. Надеюсь, не напугала тебя? Я по правому ряду пролетела в сторону Орликова переулка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей БЕЛЫЙ НЬЮ седан спалил около 5- нуль нуль,у метро ул.Подбельского :) ,кто с твоими номерами так жестоко обошелся,закрасив их краской :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей БЕЛЫЙ НЬЮ седан спалил около 5- нуль нуль,у метро ул.Подбельского :) ,кто с твоими номерами так жестоко обошелся,закрасив их краской :blink:

Это marussya, у нее вся машинка такая была как номер... гопота противная похулиганила.

Изменено пользователем Max panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (15.10.12) вечером в г.о. Железнодорожный ул. Новая около магазина "Дикси", ресторана "Империя" спалил синий хетч (вроде)... ты ехал(-а) в сторону Метро, я в "Центр" на мазде 6 нью серебристого цвета ... ПРИВЕТЫ!!!

да да, я это синий хетч :D ББФФ услышала и ответила :good: Приятно было за столько времени хоть кого то встретить

привет ещё раз... да твой ББФФ услышал, думал не ответишь, т.к. уне видела моих Фа-Фа ))) но нет... отклинулась даже старшим братьям)))

часто вижу твою ма3шку, просто в этот раз как положено спалил, поэтому и отписался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 17.15 на ТТК внешка около съезда на ул.1905г. мне побибикал молодой человек на сине-голубой мазде хетче (новый). Я аж растерялась с какой стороны сигналят, а оказывается через ряд от меня :) Привет и тут!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урожайное утро: красный Седан на 1й Владимирской, на ш. Энтузиастов черный нью Седан мчался по рельсам, на пр. Буденова красный Седан)всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (15.10.12) вечером в г.о. Железнодорожный ул. Новая около магазина "Дикси", ресторана "Империя" спалил синий хетч (вроде)... ты ехал(-а) в сторону Метро, я в "Центр" на мазде 6 нью серебристого цвета ... ПРИВЕТЫ!!!

да да, я это синий хетч :D ББФФ услышала и ответила :good: Приятно было за столько времени хоть кого то встретить

привет ещё раз... да твой ББФФ услышал, думал не ответишь, т.к. уне видела моих Фа-Фа ))) но нет... отклинулась даже старшим братьям)))

часто вижу твою ма3шку, просто в этот раз как положено спалил, поэтому и отписался)))

просто была одна мазда , а в темноте я не увидела какая, но все же догадалась что ББФФ было адресовано мне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вечерлм спалил на внутреннем МКАДе в районе Волгоградки? Ты синий хетч, я титановый БМВ.

 

бфффф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в районе м.Дмитровская, двухцветный олд хетч, номера А852РА. Привет от черного олд седана!!!!!!

Приветище :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое авто :clapping: Когда было то? Что то я тебя не заметил :blush2:

Точно не помню, на прошлой неделе, по моему мы стояли как раз на поворот на ул. Костромскую.

А не заметил, потому что я, предпочел быть незамеченым)))) На Ситроене был, по этому не стал сигналить.

Привет тебе тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 8-00 на МКАДе перед Н. Ригой, серый хб М***РР, nickname на Е, ББФФ тебе тут от черного хб :drag:

 

 

13-ый все там же :JC_gimmefive:

Изменено пользователем Sancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У998МН в 9,10 в толкучке перед туннелем на Маршала Жукова в сторону центра.

"Спасибо", что пропустила....

 

post-13319-1350539023_thumb.jpg

 

*****************************************

 

Темно-зеленой хэтч в 9,30 на Осенней ул. в сторону Крылатской. С рамками и наклейкой.

Ковырялась в телефоне, поздно тебя увидела( Но и бибиф от тебя вроде не было :( я припарковый белый Фольц по правой стороне от тебя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик)))) Можешь палить меня там каждый день :D

И буду палить!!)) я каждый день по этой улице проезжаю :)

 

Там еще МПСка черная ньюшка клубная паркуется, но никто не признается чья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда запостить, если что перенесите в нужную тему. Вчера обратил внимание на подозрительную черную матрешку хэтч. Судя по пыли стоит не первый день, из переднего бампера торчит буксировочный крюк. Может угнали у кого и отстаивается. Машина вся в клубных наклейках, сзади надпись мазда и шильдик золотого цвета. Г.н. 598 Заранее приношу извинения хозяину,если ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместим тут - либо ББФФ поломашу , либо угнанная

Сеня углядел подозрительную матрешку. Судя по пыли на машине стоит не первый день, из переднего бампера торчит буксировочный крюк. Может тиснули у кого и отстаивается? Трешка черная, вся в клубной атрибутике, сзади золотой шильдик мазда с рожицей.
Г.н. Н 598 РК 199 Заранее приношу извинения владельцу,если ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...