Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Voruh, ну типа того....ты так говоришь часто когда последний раз то видел?

Ну ваще давно уже,несколько недель назад.Я на другой стороне стоял..Сначала твою спутал с новой трехой,сзади как-то похожи из-за винила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ

серебренному хэтчу 163 ,на 5й кожуховской встретились и по новинкам в пробке)))

и на коломенском мосту синенькому грязненькому седану 557

примерно пол 9го или 9))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса назад съезд с волоколамки(по ходу в центр) под мост в сторону ул царева - темно синий седан! биби от темно-синего седана (дорестайл) еще раз)) ник,номер не запомнила :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет и ББФФ BIGMAN, в субботу 17:15 возле РУДН!!!!!! :) Спасибо за открыточку, безумно приятно!!!

Ты там как оказался, учишься??

привет-привет))) я в Юлмарт Аутпост заруливал... а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо архангелу за открыточку )))))

недели две назад машина стояла на коломенской возле магазина перекресток

Черный седан с 48-ым регионом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Полосатой мухе сегодня на Авангардной. Сразу не глянул на рамки ;) Даже когда из машины выходил.

 

Живём в одном районе, часто вижу

Изменено пользователем mushroom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром без чего то 8 00 носовихинское шоссе в районе Реутова обменялись ББФФ с серебристым или может бежевым (темно еще было:) ) седаном с наклейкой клуба на заднем стекле в левом верхнем углу. ББФФ тебе и свободных дорог )))

Также МКАД внутренняя сторона не доезжая съезда на Горьковское шоссе где то в 14 00 дня догнал по обочине B) белый завинилиный седан с глазками и татушкой на крышке багажника, ответное ББФФ получил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице Большая Филевская, часиков в начале 6 )) кто то меня обмаргал)) заметил и авариечкой в ответ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пассажирке (сказала что это Мартини)

и не обманула ведь))))

на всех конфеток не напасешься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление , что тут одни и те же .......................... :wacko:

Я тоже по Москве езжу , где все :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я сегодня тебя видел пока в пробке ехал)))

 

 

 

сегодня днем на улице Александра Солженицына обмаргался с ЧЕРНИМ СЕДАНОМ со сполером,на заднем стекле наклейка клубная,вот только номера не запомнил)))

 

 

 

Постоянно там палю его У авто ганза только ,почему то мне на сообщения неотвечают -_- <_<

 

 

 

А ещё привет МОНСТРИКУ и прикольной девчёнке на белой MAZDA6 ,а точнее всем участникам импровезированного автопробега по горьковскрму шоссе рано утром в субботу или воскресенье ,непомню уже))))

Изменено пользователем Grig_golt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. E.S.L на белом седане около 19 часов на Варшавском шоссе в сторону центра , ББФФ!!!

Привет тебе здесь! Разговаривал по телефону, не сразу сообразил, ссори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка умирает из-за чистоты дорог!

 

Привет ещё раз balooo!

Встретились в MADBURG - он завёз туда Новогодние билетики, так что можно и там купить.

 

Привет чудаку на красном седане с разбитой мордой ...788....(199) который пытался въехать мне бок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и тут вишневому хетчу 667 ехали вместе сначала по Ореховому бульвару. потом по Каширке

 

Чей беспилотный желтый хетч с елтой наклейкой Вагон мафия я релярно вижу на ул. Волгина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня оббибикал стоящего на остановке у м. Люблино в 19.15 по ул. Ставоропольская темный седан. кто ты?

 

Ps. Бомбилы, стоявшие рядом были опешены твоим Би-Би и моим ответным. потом стояли перешептывались.!!! :P

 

19.50 при въезде на Мегу-Белую дачу серый хетч, с белой наклейкой m3club.ru слева на боковом окне. Ответный би би Фа-Фа был получен! :) Кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22:15 побибикались с Черным или темно-синим хетчбеком с наклейкой Wagon Mafia , около метро Медведково). С ним же в конце Альтуфьевки. Как ты туда попал так и не понял??? вроде дворами дольше ехать(((

Респект и удачи на дорогах тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление , что тут одни и те же .......................... :wacko:

Я тоже по Москве езжу , где все :blink:

 

рамки протри для начало :lol: ,да и на гашетку поменьше нажимай. :lol: :lol:

 

на Кастонаевской была спалена ЯНУЛЬКА :wub: грязная чумазая,но рамки блестят,аж на загляденье.Солнце ББФФ тебе тут береги себя,и чего ты так поздно там делала. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Кастонаевской была спалена ЯНУЛЬКА грязная чумазая,но рамки блестят,аж на загляденье.Солнце ББФФ тебе тут береги себя,и чего ты так поздно там делала.

ой...спалили...ББФФ тебе тут!!! :rolleyes: а ты что там делал так поздно??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...