Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера в районе 18 спалил Игоряна I-shi проскочил мимо, пришлось догнать :)))

Еще раз ровных дорог!!!!

 

Ближе к 19 Химки ул. Молодежная, черный хэтч гос номер 407 за рулем сидела девушка (Пы сы палю постоянно - ты кто???)

Изменено пользователем Саша КГБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на ленинградке после войковской белый спорт хетч 965 номера. посигналились :) привет еще раз и здесь ))

сегодня утром iceberg на нью риге перед мкадом. был через ряд от тебя. привет здесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пр. Мира в сторону центра Мила_mazda2 на своей очаровательной помидорке :) бибикал несколько раз, надеюсь, поняла кому и почему? ;) привет от серебристого мота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуууушай это же у тебя наклейка по центру висит???? тогда это ТЫ на меня не реагируешь на дороге постоянно :acute:

ээээээйййй, я реагирую всегда, иногда даже бывает чересчур)))

но иногда бывает сплю :cool2: , ну или как обычно музЫка громко :pardon:

 

Пы.Сы.- наклеек у меня аж целых 2

 

 

 

С кем сегодня поздравствовались утром в 8,30 на Минке в районе Баковки

ты черный NEW хетч 932 (вроде)

я БЕЛоснежный седан )

Изменено пользователем -LuLu-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Len4ik_ обсигналить обсигналила, а кого - поняла только когда ты догнала ))) встретились не в маке, так на дороге )))) кстати на этом слиянии варшавка-каширка я тебя потом опять объехала по левому ряду )))

ну и с добрым утром перед янгеля сине-оранжевым на варшавке 852 :) ответное БиБип услышала, это вроде бы Yuki

в общем - Катя привет.

 

 

всем удачи на дорогах и чтоб реконструкция варшавки уже когда нить закончилась :)

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шоссе энтузиастов сегодня в половине 10-го. с номерами Р442РН Лови фото!;)

post-59974-1347522374_thumb.jpg

post-59974-1347522385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 5 назад на ул. Борисовские пруды прокричал приветствие через ряд в окно маздавода на черном хэтче))) ббфф))

Хей хей, это я был) привет тебе! собеседник твой телефонный не обалдел, что ты ему в ухо кричал "мазда3клуб привеет!"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно встретить приветливого одноклубника! :)

1. Вчера вечером красный хетч 532 в 6-ом часу МКАД, приветливый молодой человек, больше скажу, джентльмен! – хорошо прокатились, спасибо за настроение!!!

2. Вечером же на парковке Рио Реутов беспилотный красный седан, предполагаю что это Фролов :) ББФФ!! Таксисты на меня странно посмотрели, когда я выбежала из машины фоткать)))

3. Сегодня утром в районе 7:10 утра на Главной аллее черный хетч 997 с молодым человеком – ответ аварийкой получен ;) ББФФ тебе здесь!

 

Всем прилагаю открытки! Всем хорошего настроения!

Привет привет!Да это моя маська у РИО.И тебе ББФФ!!!Очень приятно за палево.Удачи тебе! :good:

 

Спасибо! :) И тебе удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Len4ik_ обсигналить обсигналила, а кого - поняла только когда ты догнала ))) встретились не в маке, так на дороге )))) кстати на этом слиянии варшавка-каширка я тебя потом опять объехала по левому ряду )))

ну и с добрым утром перед янгеля сине-оранжевым на варшавке 852 :) ответное БиБип услышала, это вроде бы Yuki

в общем - Катя привет.

 

 

всем удачи на дорогах и чтоб реконструкция варшавки уже когда нить закончилась :)

Привет тебе и здесь)) Галь, а я сразу поняла что это ты :blush2:

 

 

Кстати я Yuki тоже видила, но догнать не смогла((( мой ряд вообще не хотел ехать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пр. Мира в сторону центра Мила_mazda2 на своей очаровательной помидорке :) бибикал несколько раз, надеюсь, поняла кому и почему? ;) привет от серебристого мота!

Юра,привет-привет! :bye: На самом деле я спросонья так и не поняла почему этот странный мотоциклист бибикает и оборачивается на меня. :D Не признала тебя в шлеме! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил два беспилотника!

 

Угрешка днем med_gallery_61897_3063_155495.png

 

Енисейская во дворах видно соседка (Карамелька)

 

med_gallery_61897_3063_424996.jpg

 

Удачи на дорогах )))

 

 

я как всегда супер стелс ....

На Угрешке это я)

привет) :cool2:

 

 

798 это вроде свао...если не ошибаюсь :)
Ошибаешься) САО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас в Новых Черемушках часто появляется? Белый олд хетч с какими-то голубыми рисунками. ? отзовись!

Изменено пользователем Gray-eyed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил два беспилотника!

 

Угрешка днем med_gallery_61897_3063_155495.png

 

Енисейская во дворах видно соседка (Карамелька)

 

med_gallery_61897_3063_424996.jpg

 

Удачи на дорогах )))

 

 

я как всегда супер стелс ....

На Угрешке это я)

привет) :cool2:

 

 

798 это вроде свао...если не ошибаюсь :)
Ошибаешься) САО

ну да ладно!!!!!я помню что кто то близкий близкий :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 5 назад на ул. Борисовские пруды прокричал приветствие через ряд в окно маздавода на черном хэтче))) ббфф))

Хей хей, это я был) привет тебе! собеседник твой телефонный не обалдел, что ты ему в ухо кричал "мазда3клуб привеет!"?)))

мы с ним как раз обсуждали программу мазда3 клуба, поэтому он не сильно удивился))) но всё равно не сразу понял что происходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер мальчиков)))) :dance:

1. вчера пр-т 60-летия Октября белый седан))) помахались) извини, не успела сфоткать :blush2:

2. чуть позже на Варшавке грустный мальчик, обсигналивший меня на красном седане, лови фотку)))

 

Всем отличного настроения и удачи на дорогах!!!!!

post-29842-1347527889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, работаю! На обед пошел, а тут такой красЫвый машЫн стоит! А ты, я так понимаю, там пробегом была, а то раньше не видел тебя?

Тоже работаю там в 5 корпусе))А ты?И где твоя матрешка?Тоже не видела.

 

А я из 7 корпуса, и так как я всегда поздно доезжаю до работы, то моя машина обычно стоит между въездом в Байкал Сервис и въездом на стройплощадку!

Она там одна такая красная матрёха! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня относительно утром спалил Yuki на варшавке сразу после Балаклавки в центр!

Ббфф тебе и тута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...