Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня около 19.00 в Ашане на ул. Люблинской была замечена Мазда 3 А 490 КА...моргал, на Люблинке посигналил, ответа так и не услышал... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого спалила в пробке 26 августа перед постом г Воскресенск? Ты потом меня по обочине обогнал :) ...........я была как помнишь не на мазде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня на садовом встречными курсами около поворота на Патриаршие пруды встретились?

Ты красный олд спорт х/б

 

Далее Бутырский вал примерно в 19:00 в обл., девушка за рулем Land Rover Freelander

Все привет тут и удачных дорог! :cool2:

Изменено пользователем froDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Ярославле подхожу к авто а за мной припарковалась серебристая матреха 116 регион с рамками.

Спалилку оставил.

 

7bc0acddae6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Толян Durimar пуляет на таком, но не уверен.

 

высокий парень, русые волосы,светлые глаза..приятная улыбка..

Это ты меня описала! :))))))))))

но это же не ты был??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в обед выезжали в сторону МКАДа с Выхино и повстречали девушку на клубной машинке :)

c8a4ed1a4120.jpg

Вы на МКАД повернули,мы прямо по мосту поехали :pardon:

Девушка сначала не поняла,что ей Шкода на клубных Шкодных рамках хочет :blush2: Но все равно в дальнейшем ответное биби было получено :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 17:30 в Реутове была замечена белая клубная матреха на белых рамках с девушкой за рулем.Я ехал встречным курсом на красном седане,друг друга поприветствовали!Привет тебе и здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на сретенке привет Kira-Volk. был рад увидиться, извини что выдернул тебя со встречи... ;)

держи открыточку! ;)

HDaxEMVWARM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, около 9 утра, Дмитровское ш. ,метро Дмитровская,белый седан,госы (если не ошибаюсь) а539не199 )

удачи и ровных тебе дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.вчера на МКАДЕ в между Мичуринским и Ленинским Синий Хеч , я сперва подлетел хотел поздорововаться,))) там увидел что ты с пассажиром ))решил не пугать))))) привет тут)))

 

 

2.далее в БУТОВО темно-красный Седан пролетел мимо тебе аварийками поморгал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белой нью *739** 190 в г.Железнодорожный МО около магазина Подмосоквье... по времени около 18.20...

привет тебе здесь

ЭТО МАЗДАКС

на спалилки не реагирует

 

Научите, пож-та, вашего соклубника парковаться. Практически всегда так делает.

Людям с коляской не очень удобно обходить "оленевода".

 

Москва, ул. Скобелевская 25

 

p.s. Фотографировал на калькулятор, так что сорри за кач-во.

 

 

А ВЫ записочку гвоздиком оставьте или наклеечку соответствующую, говорят, как рукой снимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлая неделя....,вчера(27.08.2012)......., сегодня(28.08.2012), никого не спалил и меня никто :( стелс.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВЫ записочку гвоздиком оставьте или наклеечку соответствующую, говорят, как рукой снимает

Что за вандальные советы! :aggressive:

Человек пришел по-хорошему попросить, по культорному... Я ты? Даже слов приличных для тебя нет!

 

Уверена, что человек вменяемый, нужно вежливо попросить больше так не парковаться... Сейчас позовем... если не ошибаюсь, эта приметная машинка

Yuki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 17:30 в Реутове была замечена белая клубная матреха на белых рамках с девушкой за рулем.Я ехал встречным курсом на красном седане,друг друга поприветствовали!Привет тебе и здесь!!!

прив) а рамки были салатовые(когда- то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так:

1) На Киевском ш. где-то в 7:20 синяя матреха х/б 163 или 167 с м/ч за рулем, ответный мырг получен.

2) В 9:00 на Можайском ш. в сторону области, нью матреха белая/седан 731 с м/ч за рулем в футболке цвета морской волны - зеленой :lol:

3) Рябиновая ул. красная матрешка х/б 745.

Всем доброе утро и хорошего дня!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 17:30 в Реутове была замечена белая клубная матреха на белых рамках с девушкой за рулем.Я ехал встречным курсом на красном седане,друг друга поприветствовали!Привет тебе и здесь!!!

прив) а рамки были салатовые(когда- то)

 

они и сейчас салатовые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deavel только что в Красногорске после Риги

Ой :blush2: ... а я тебя и не заметила :( была поглощена своими мыслями...

Привет тебе тогда тут)))

 

Пы.сы.: или мне показалось тогда...или ББ было)))...только я не поняла от куда)))

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...