Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет молодому человеку на синем седане 985 на Андропова!

БИФ тебе и здесь! Лови открытку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытка для Tanusha, вчера днем на Б.Пироговке

b57a699a4df6.jpg

Офигенско приятно :rolleyes: И тебе ББФФ :) Спасибо за открыточку :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т387НЕ, смотрю ты мееня заметить то заметила, а отреагировать не у спела ?:)) особенно на кругу на балаклавке долго вчитывалась в мои рамки :)

И тебе привет тут :)

ЗЫ наклейки обзору не мешают ?

Как же не заметить, если ты неожиданно передо мной втиснулся? И ни ФаФа и ни БиБи...тока аварийкой...то ли извинился за маневр, то ли поздоровался :acute: А я, кста, видать так расстроилась что мы с тобой ни Биби ни Фафа, что в Ясенево грубо нарушила ПДД, даже стыдно сказать как, хорошо гайцов не было рядом... :blush2:

Так что ББФФ и зеленых светофоров тебе и тут!!! ;)

А наклеечки не мешают, не напрягают!но больше клеить не буду...наверное :P

Изменено пользователем Gusena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад в Мытищах на олимпийском мосту на встречных курсах седан олд на салатовых рамках, привет тебе и тут я не успел посигналить.

Привет-Привет! наконецто увидел Пандуууууу))) иххххааа.... не зря на работу проспал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиБи серенькой 6ке с ма3шкиными наклейками и рамками в 18 30 на пересечении Сельскохозяйственной и Пика)

Углядел не сразу, но за ответ вдогонку спасибо! удачи на дорогах!) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданный ББФФ услышала от синего седана на Ходынке. Ребят, а чего без рамок и наклейки?

Но все равно приятно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парню на нью-снежке 296, с которым разошлись встречными курсами на Космодамианской набережной. БИИИИФ тебе и тут!

 

Салиманыч, у меня уже целая коллекция твоих фото! А ты все не отвечаешь на форуме :(

Какими судьбами на Каширке? :D

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тут молодому человеку на черном седане ЕЕЕ на внешнем МКАД, лови открытку

ff63c42b8db6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.30 на Алтуфьевском шоссе около Салона Хендай спален молодой человек идущий с черными рамками Мазда 3 клуб))))Привет тебе тут!!!

В 20.00 в г.Королев на проспекте Королева около Супермаркета Веста беспилотный белый new Хэтч регион 197,номер вроде 397,не помню точно))Привет тебу тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Подрезово бордовый седан,госы: е205нр199 (помоему) Би-би фа-фа, ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь кто мне в Ясенево во дворе на пыльном заднем стекле приветствие от клубней оставил ?:)

 

... а у тебя случайно рамки не другого мазда клуба? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня в районе 10 утра помахались на мкаде в пробке между Дмитровкой и Алтуфаном? я скутере подъехал справа от тебя!

Изменено пользователем L$D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.30 на Алтуфьевском шоссе около Салона Хендай спален молодой человек идущий с черными рамками Мазда 3 клуб))))Привет тебе тут!!!

В 20.00 в г.Королев на проспекте Королева около Супермаркета Веста беспилотный белый new Хэтч регион 197,номер вроде 397,не помню точно))Привет тебу тут))

это мой коллега)))))) получил атрибутику)))

 

Недалеко от метро бабушкинская спалил сегодня красный седан.

Далее поднимаясь с осташки на пр. мира спалил встречным курсом черную трешку вроде седан.

И вчера на ш. энтузиастов белый седан!

привет вам всем и тут!)))

Изменено пользователем GhosTKilleR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итакс...примерно в 20.30 припаркованный во дворе седанчик 898

 

в 22.00 на пересечении Волгоградского проспекта с Волжским бульваром спален борт В 069 АЕ

post-35471-1344459353.jpg

post-35471-1344459444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый седан с детским сиденьем на Свободе у авиакассы (надеюсь узнаешь себя :) )

Под дворником спалилку видел?

БиБиФаФа

 

ПыСы: спалилок 20-ть оставлял, ни один не отозвался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MazZzay. Привет тебе еще раз и здесь. :bye: Бодренько пуляешь. Держи открыточку. :cool2:

привет, спасибо, за прошлый раз извиняюсь))) не слышал, музыку громко слушаю)))) удачи и ровных дорог.

 

 

привет летит улыбчевой девушке на белом седане с шариками (в салоне)))), что так робко помахала? на ттк перед съездом на севастопольский вчера примерно в 6:45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпалили :P Думаю -мазда3-

так неожиданно, да Саш ? причем всех троих ))) :rofl: :rofl: у меня такая же ))))))) тока с ником )))))))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребятам которые вчера ночью в мелкое дтп попали на съезде с ттк на шмидтовский. вы ментов нашли? надеюсь машинка не сильно пострадала. камазоиду езды за несоблюдение знака уступи дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...