Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Извиняйте!!))) БИИИ здесь! я налево смотрел куда бы вклиниться!!! а вас справа тока краем глаза зацепил, не рассмотрел!! друга зато моего озадачили)

че там у вас за тусэ была, весь проезд закрыли)??? - пришлось на встречку вылезать....))

Друг в аварию попал, охраняли и поддерживали!

 

Если это тот серый rolleyes.gif седан, который усиленно моргал фарами а ты в ответ аварийкой.... Тогда привет!!!!! Рад был встрече ad.gif

Я Яяяяяяяяяяя :D

И как ты определил что клубень? Что с крайней правой со 140 ушел в твою сторону? :lol: А рамки я сразу углядел :D :D

Изменено пользователем Dopi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:10 пр-т Андропова, мойка АЗС Лукойл, темный, чистенький, нетонированый седан (циферки кажись 878), за рулем девушка в ожидании чего-то или коко-то... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 14:40 на Цветном бульваре близ отделения банка МБРР был запален беспилотный чумазый хэтч с "золотыми" рамками с ником Lynx.

ББФФ тут ;)

 

Какой чумазый???? :blink: Практически только что из мойки на тот момент были....если бы проезжающие мимо аккуратнее езили и не брызгались... :P

Фа-Фа и удачи на дорогах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Яяяяяяяяяяя :D

И как ты определил что клубень? Что с крайней правой со 140 ушел в твою сторону? :lol: А рамки я сразу углядел :D :D

Естественно.... Кто еще так сделает....

 

З.Ы. Надо что ли машинку помыть, вроде белая была )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил БиБиФаФасочку на лобовом. в г.Жулебино, около автосалона СИТРОЕН.

Кому оставил? Воть . .

Чьё туфля ? (с) :lol: :lol: :lol:

BARRAKUDA

c91c977b5177.jpg

 

Рассказывай, че там делала? СИТРОЕН выбираешь :to_become_senile: или Фитнессом занимаешьсО? :bo:

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашний привет МОНСТРИКу на Садовом в 18 часов ;)

эт так машину зовут и тебе ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет синему седанчику с клубными рамками, но без ника, номер,по-моему, 104... <_<

сегодня возле 1-го Павильона Крокуса.

Выставлялся?))) или так поглазеть? :)

ББФФ тебе здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чумазый???? :blink: Практически только что из мойки на тот момент были....если бы проезжающие мимо аккуратнее езили и не брызгались... :P

Фа-Фа и удачи на дорогах :rolleyes:

по нашим дорогам... выехал с мойки, проехал чуть-чуть, встал кормой к дороге и всё - попа грязная(((

удач на дороге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем поздоровались сегодня в 9.30 на ул. Добролюбова? Ты синий чистый седан, ББФФ тебе и тут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера около обеда на сьезде с МКАД в сторону Мытищ обсигналил? :)

Красный спорт, с наклейкой "мафии".

Был на черном лансе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вчера вечером, в 23.10, на пятницком шоссе, после радиорынка в область, Добрый день (не помню как правильно латиницей ник пишется )))). привет тебе. :br:

2. сегодня утром в 5.50 на волоколамке, перед соколом, синий хетч, с наклейкой вагон мафия, номера *209*199 без рамок...

БбФф тебе здесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что на ул. Гарибальди спалил грязный черный седан :D ! сзади на стекле было SZAOteam

был на джипе пугать не стал :ph34r: :lol: :lol:

ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Садовом в районе Сухаревской площади заприметил Ольку, посигналил, поморгал - в ответ тишина, по видимому смутило то, что я был на Майбахе, еще раз ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному хетч спорту на ленинском пр-те в среду вечером ,который обогнал и об сигналил меня на светофоре ,сзади надпись была BLONDI M3CLUB

Изменено пользователем Grig_golt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-20 мост над котельнической набережно, так я и не расслышал твой ник, быстрый странник, на сером седане кажется ;)

не плохо так погонялись на мосту и разъехались в разные стороны))

БиБиффф, тебе ещё раз от красного седана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хочется передать привет дружелюбной девушке на белом Гольфе из Golf IV Club, Анка в Танке, которая придержала Садовое, дав мне влиться в поток, и с которой так мило познакомились и поболтали (жаль недолго), а потом давились в пробке до самой Белорусской :D Приятно, когда люди из других клубов говорят тебе "Своих пропускаю!" :D

Ну вдруг зайдет и прочитает :lol: Привет тебе! :br:

Приффет))) :P :wub: мда, на Белорусской почти 40 минут потеряли! Бесит этот перекресток :angry:

 

:rolleyes: приятненько с маздовкой общаться - ооочень дружелюбные! Гольфистам - сигналь, моргай - БЕСПОЛЕЗНО -_- непривито уважение! ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт так машину зовут и тебе ББФФ

классная надпись у тебя, запоминается и видно даже на грязном стекле ;)

БФФ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил БиБиФаФасочку на лобовом. в г.Жулебино, около автосалона СИТРОЕН.

Кому оставил? Воть . .

Чьё туфля ? (с) :lol: :lol: :lol:

BARRAKUDA

c91c977b5177.jpg

 

Рассказывай, че там делала? СИТРОЕН выбираешь :to_become_senile: или Фитнессом занимаешьсО? :bo:

IritTilan C П А С И Б О за записочку!!!! ББФФ!!! :38kol: :38kol: моя первая записочка!!!!

УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

Вчера вобще оч удачный вечер был!!!

остальное в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вчера вечером, в 23.10, на пятницком шоссе, после радиорынка в область, Добрый день (не помню как правильно латиницей ник пишется )))). привет тебе. :br:

мой ник,кагбэ, говорит о том,что я Добрый Дэн, а не день.. :lol: Денис я,по проще Дэн. и добрый я! B) :D вот.

и тебе ББФФ. тока я тебя чо то не помню вчера вечером <_< :huh:

ББФФ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Привет летит Нинельке, и ее зеленому покалеченому лягушенку..))))

долго же ты сегодня тоже в МАКСе проторчала..))) Я завтра опять туда.))) Ни че - починят нас.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom в воскресенье на внутренней стороне МКАДа в 9 утра ББФФ!!! :)

 

LOL привет ;)

привет, Dopi ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерком в Лефортово во дворах между улицами Боровая и Ухтомская спалил припаркование друг с другом клубные маськи (кажись обе красные) с регионами 31 и 150 :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ник,кагбэ, говорит о том,что я Добрый Дэн, а не день.. :lol: Денис я,по проще Дэн. и добрый я! B) :D вот.

и тебе ББФФ. тока я тебя чо то не помню вчера вечером <_< :huh:

ББФФ :lol:

буду знать ))

не помнишь ты меня предположительно по двум причинам: 1 ты быстро ехал (видать торопился). 2. я не на мазде :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...