Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 10.30 спалил тёмную нью седан на садовом кольце.Черные рамки с красным ником.Машинка сворачивала на Каланчёвку.Ответного ББФФ не услышал.((

Изменено пользователем experiment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ олд седану тёмному с наклейками прохода и подмосковными номерами кажись 164 (буквы запамятовал), пропустившему меня (зелёную большую нифига не мазду с расклеенным задним стеклом) в районе 18.00 на Дербенёвской улице, и с которым мы весело катились потом по набережным до якиманки.

Насколько вспомнил рамки - это таки alika

ты был ??))) не видела рамки, не помню были ли они...

а я думаю что блин ты смотришь и еще и фоткать что то пытался, я рукой закрывалась )))) не признала простите ))) не поняла ниче короче)))))))

ББББББФФФФФФ )))))))))

 

Рамки у меня опелёвские, не маздовские -))))

Придётся всё ж наклейку маздо3 повесить, чувствую, а то шугаются вот так, когда не на ма6ке еду.. -)

(хм, хотя на заднем стекле места уже нет :-D )

 

 

Эт я, да:

340893_242024859187528_1979793951_o.jpg

 

А открытки не получились, извини -))) Когда можно было нормально сфоткать - ты уже укатила -)

Изменено пользователем sterver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 22 на наметкина спален хэч, вроде 429.

Я черный седан ушел на профсоюзку в центр.

ББФФ выдано. в ответ получено :)

ровных дорог

Эт мыы , ехали из прокуратуры)))) сразу не бибикнум мой молодой человек, я сзади визжала БИБИКАЙ ))))) мы там частенько;))) ББФФ! ты там живешь где то не далеко?

работаю рядом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на преображенке перед яузой в 14.00 где-то, привет хэтчу на 64 регионе)нормально так по рельсам народ объехал, решил за тобой проехать)

привет еще раз, ровных дорог))

Изменено пользователем Traktar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что красный седан вывернул на лево с мишина проезда. Я черный припаркованый на выезде седан)

 

Только что красный седан вывернул на лево с мишина проезда. Я черный припаркованый на выезде седан)

 

Только что красный седан вывернул на лево с мишина проезда. Я черный припаркованый на выезде седан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую,что меня щас закидают помидорами, но не высказаться не могу...

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА , пожалуйста, затирайте номера машин когда фото выкладываете , читаю сообщения некоторых одноклубников типа

"видела там-то (улица ,дом) машину (номер, модель)" и ответ владельца -"да я там всегда паркуюсь.."

а потом сердце кровью обливается когда читаешь темы типа "украли мою машину"...

 

Дабы не обливалось кровью сердце - ставьте хороший комплекс и страхуйте.

"Любишь кататься - люби и саночки возить",

все мы знали какой "отъездной рейтинг" у Матрехи еще ДО ее покупки.

Не сочтите за грубость - констатирую факты всего лишь :)

 

Я не знаю все ли меня поймут, но!!! надеюсь, есть те, кто понимает.

У меня есть любимая машина. Золотая матрешка. Которую я люблю без памяти :) Холю, лелею, заправляюсь исключительно на хороших заправках, мою, полирую, ухаживаю, соблюдаю чистоту, прикупила чехольчики "в цвет" из экокожи, сразу меняю каждую перегоревшую лампочку и каждый день протираю стёклышки от пыли и грязи. Это моя машина, я на неё заработала!!!

И естественно есть полное КАСКО, но я не хочу остаться без машины. Я её люблю и мне не нужна другая.

про угоны! 98% автомобильных сигнализаций, используемых россиянами взламываются за несколько минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Жуковском между постом и церковью))))

Гудка не слышал так как колбасилсо))) но вкурил чё как))))))

БфБфффф тут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вишневому хетчу припаркованному на Флотской ул. в районе 12 часов

И привет торопыге на МКАДе, сереблистый хетч с оранжевыми рамками.Видел что ты мне поморгал аварийками и удрал ,даже фотку нормальную не дал сделать))))

Черно-белый хетч!

post-26511-1338989159_thumb.jpg

post-26511-1338989166.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре одноклубника! первый на Дмитровке в центр темный ХБ около Окружной на ББ посмотрел на меня помахал рукой и сменил кислую мину на улыбку:) ББЫЫЫФфФФ тут еще разок! прости за качество, телефон :dntknw:

post-34642-1338991800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Огородном беспилотный олдХБ красного цвета стоял мордой в сторону Алтушки, номер тебе 626!

потом еще ФЕНЕК гребаный молчун! тьфу на тебя! я тебе и мырг и биби а ты как конь в шорах ноль эмоций на Огородном проезде ты в центр ехал!

потом от слепого Руслана метров 150 проехал еще один ХБ олд синий тоже в центр рамки не разглядел в зеркало заднего вида наклейку клубную припалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 12 дня на парковке Горбушки спалили белый хеч весь в обвесе...номера под стеклом ,наклейки: вагон мафия, клубная, канал дважды два...Привет тебе от пешихода стояла у входа с ребёнком пыталась помахать ,но не сильно.....

 

Вобще ,что такое из 20 спалённых мной машин, ответила лишь одна.....90% вообще не реагируют.....никак....

Изменено пользователем KIKIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокатились вместе по Нижегородке и перекинулись парой словечек с желтым, затем по зиме еще и ближе к лету и в Мячково, узнавайте себя:

post-28718-1338995982_thumb.jpg

post-28718-1338996026_thumb.jpg

post-28718-1338996378.jpg

post-28718-1338996425.jpg

post-28718-1338996455.jpg

post-28718-1338996462.jpg

post-28718-1338996474.jpg

post-28718-1338996483.jpg

post-28718-1338996491.jpg

Изменено пользователем LisN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было сегодня встретить приветливую симпотичную одноклубницу на Первомайской) Неожиданные совместные поездки прекрасно поднимают настроение))) ББФФ тебе и тут еще раз =) :good: Лови открытку :P :

 

post-31547-1338997554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять спалил белый олд седан на Электрозаводской...

2YKcPJ0TuVk.jpg

 

И ещё часов в 7 вечера на Пречистинке, приветливая милая девушка разговаривающая по телефону, котороя мне махнула рукой со встречки, на красном олд седане на красных клубных рамках, с номером .112.. ! ;) приветики и тут! ;)

Я спецом сигналить не стал... решил взглядами поздороваться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки у меня опелёвские, не маздовские -))))

Придётся всё ж наклейку маздо3 повесить, чувствую, а то шугаются вот так, когда не на ма6ке еду.. -)

(хм, хотя на заднем стекле места уже нет :-D )

Эт я, да:

А открытки не получились, извини -))) Когда можно было нормально сфоткать - ты уже укатила -)

конечно буду шугаться, когда от меня опель-клаб что то хочет и не отстает )))) да, вот теперь признала машинку ))

НЕ ПРОЩУ ))))) фоткай потом нормально)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 14 до 15:30 на южнопортовом проезде,33 около офиса Домашних денег 4!!! клубные авто на 10 кв. м)чуть позже перед съездом на андропова золотистый седан с наклейкой на лбу и на самом андропова белый седан с закатаным тонировкой лбом!)всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: какой бы комплекс не стоял у воров всегда найдется на них управа рано или поздно, а страховка не проблема, только мы все знаем что такое страховая компания, даже если это и каско, единицы где тебе без выноса мозга все выплатят....

Sevda попросил, так сказать не о себе одном беспокоится, а замазывать или нет, это дело каждого...

 

спасибо за слова поддержки....) я,кстати, девочка если что ....))

в дискуссию с теми,у кого охрененный комплекс и железная страховая вступать не буду ,у меня и комплекс и страховка и охраняемая парковка ...ааа,да, и аэрография ..и все равно , чем черт не шутит...пару сек в Paint никого не убьют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...