Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Лобочевского в сторону рубля в седьмом часу вечера .Анти респект ,оленю ,с тамбовскими номерами на рамках, ехала за ним,сигналила автобус аж ответил думал что ему, вообщем была похожа на неадеквата, ноль эмоций!!!!!

Господа,продоющие машины, снимайте сами атрибутику ......настроение вообще упало.....

post-43038-1337962148_thumb.jpg

Изменено пользователем JeinElina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в пробочке в сторону мкад на каширке видели черный клубный седан с черными рамками и темно-серую или черную мазду2 с красными рамками свеху мазда3клуб снизу мазда2 клуб и стразовыми ушами вокруг логотипа))) бибиф вам тут :) пробка была адовая (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТК после тоннеля хетч 468 в 19-10

кутузовский в область перед ТТК в 19-50 сразу два хетча 804 и 848

все привет от голубой ньюхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 16.30 спалила Yuki на Симферопольке, ответные мырг-мырг и ББФФ получены) приятно прокатились) ты потом поехала не в Чехов случаем?

Изменено пользователем Перчинкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около в 7 вечера начало 8-го, черный седан с наклейкой на багажнике. Ехал по Нахимовскому проспекту со стороны Севастопольского и свернул на Одесскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veltasurh

Teramon внутренняя сторона МКАДа от Новорижского до Волоколамки на вольфсвагене 572

БиБиФаФа

не сразу понял кто сигналит в пробке :sorry:

 

Привет тебе и тут :punk: :drinks:

Ты один из 10 которые отвечают на ББФФ, большинство шарахаются как от чумового :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха-ха-ха... я просто валил на пике... ))))))))

И почему-то я сразу понял, что это ты была! ))))

Завтра приедешь в Мытищи на встречу?

 

 

Стас, у тебя же МПС, забыла совсем.... все, можешь ездить как хочешь...тебе все можно..удачи на дорогах..)) увидимся в Мытищах..как-нить..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-35107-1337975008_thumb.jpgСегодня в Подольске)))На Рабочей улице)))

 

 

 

Кто ты?)

 

Подольск)))

post-35107-1337975208_thumb.jpg

Изменено пользователем yuran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разбудил меня сегодня примерно в 23.15-23.20 на съезде из Ясенево?) черный олд ХБ с номерами А***АО ;)

Ббфф тебе и здесь) не много стормозил тогда, любовался МКАДом )

P.s. Я серебристый нью Седан)

Изменено пользователем Gray-eyed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veltasurh
Teramon внутренняя сторона МКАДа от Новорижского до Волоколамки на вольфсвагене 572

БиБиФаФа

не сразу понял кто сигналит в пробке :sorry:

 

Привет тебе и тут :punk: :drinks:

Ты один из 10 которые отвечают на ББФФ, большинство шарахаются как от чумового :D2

 

ладно клубни шарахаются, от меня сегодня хороший знакомый через несколько рядов умчался. я к нему, машу руками в окно, сигналю, а он как ломанулся... я в шоке, чЁ происходит? О_о я уже даже растонировалась наполовину, чтоб было видно меня)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на рязанском проспекте встречным курсом встретил красный нью седан на черных рамках с синим ксеноном,похожего на артемиуса))).

Далее в Люберцах на Лермонтовском пр-ке красный седан с девушкой за рулем и наклейкой сзади.

Би-би Фа-фа от белого хб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 16.30 спалила Yuki на Симферопольке, ответные мырг-мырг и ББФФ получены) приятно прокатились) ты потом поехала не в Чехов случаем?

Привет-привет)) :dance: Приятная встреча))

В Чехов. Я там работаю,каждый день мотаюсь из в бутово)

Открытка у меня твоя есть,завтра скину ;)

Изменено пользователем Yuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха-ха-ха... я просто валил на пике... ))))))))

И почему-то я сразу понял, что это ты была! ))))

Завтра приедешь в Мытищи на встречу?

 

 

Стас, у тебя же МПС, забыла совсем.... все, можешь ездить как хочешь...тебе все можно..удачи на дорогах..)) увидимся в Мытищах..как-нить..))

У меня - 2.0 AT, MPS - была в прошлом! ;)

Спасибо и тебе тоже - ровных дорог! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палите нас!!!!

Не только матрехи...

Рендж ровер Эвок с номерами 609 и клубными рамками,неужели их не видно?!))))))

Настен! Да мы стараемся!;) ты тоже будь внимательнее!!!!!!:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил я тут девушку на днях... Дмитровка в облатсь после поста ДПС ... впервые вижу в наших краях кто ты ? )

1e3d71b43d61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в 19.00 на ярославке перед северянинским мостом поприветствовались с синим хэтчем. Как выяснилось за рулем была симпатичная улыбчивая девушка. Я синий флэш седан. Еще раз ббфф

Изменено пользователем DimOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно для себя спалила в Северном Чертаново колонну мазд с Флагами Viper25 и Ко, бифф и тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.сегодня в 14:00 на Никулинской ул. отбибикались с темно-зеленым седаном, номера не увидела((((

ББФФ тебе и тут)))) :clapping:

 

 

2. через пару минут , но уже в Солнцево темненький, вроде хэтч, на рамках №807 (встречным курсом)

ББФФ тебе и тутачки) :clapping:

 

3. ну а далее через час на парковке ТЦ НАШ (Боровское ш.) 4 маздовода готовились к ПРОХОДУ и...и....подарили мне ФлаГ

пысы: БОЛЬШОЕ СПАСИБО, настроение на все 100 % взлетело :yu: :victory: :lol: :D2 ^_^

ББФФ и тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LinX был спален сегодня за мкадом в горьковском направлении в 10.15 утра, помахали тебе с цивика 5д :) Хороших выходных тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...