Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром на Юбилейном беспилотный синий хетч 803.Ты кто?

 

номер мой, мафын - не мой....))) как так?? :(

Цвет то же не твой,да и хетч был( Печалька..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Юбилейном беспилотный синий хетч 803.Ты кто?

 

номер мой, мафын - не мой....))) как так?? :(

Цвет то же не твой,да и хетч был( Печалька..

я ж говорю - машинка не моя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчреа спалил:

1. Натрешке в районе ленинского тонеля серебристый седнан с девушкой за рулем 56 регион.

2. Красный седан на пересечение трешки и бережковской *091**199.

 

Сигналить не стал так как был на мотике, дабы не пугать :) ББФФ удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкралась сегодня на Новой Риге к Андрею NSP....Эх, хорошо прокатились до съезда на Магистральные улицы)))!!!

Настроение :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: :yahoo: :dance:

Да, Прикольно пульнули. Пробка на риге уже зае...а, каждый день одно и тоже.

Хи...а я на нее внимание как то уже не обращаю))) обращаю только тогда, когда Рига летит))) или когда с Ильинки съехать не возможно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналить не стал так как был на мотике, дабы не пугать ББФФ удачи на дорогах!

expanat, Андрюх, я смотрю ты так выборочно народ пугаешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ, сегодня примерно полчаса назад на развязке пролетарки и каширке красному седану *996**199, посигналивший мотоциклист эт я

неожиданно и внезапно) ехал на работу 2 часа. позавидовал моцакам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Babun2001 БиБиФаФа 18 мая в 8.55 На Варшавке в облость) и Еще ответное твоё на Мкаде(внешка возле Булатниково))))

 

Рада что ответное получила, и моё услышал))))Не смотря на то, что я была за 3 ряда от тебя)))))

Изменено пользователем Катэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вишневый седан с рамками перевернутыми на севастопольском в область около хонды автосалона, я в центр тоже вишневый седан ББФФФ

 

... я мееедленно достаю из кармана свой смартфон ... включаю камеру ... делаю фото ..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р 869 КН ББФФ тебе еще раз, ехали с тобой от Беговой до Дмитровки, рамка клубная, но пилот на приветствия не реагирует :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому мы с Лисой вчера возле ТЦ Черёмушки под дворником спалилку оставили? -)

Фотка похерилась -( Чёрная нью на клубных рамках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто на варшавке стоит уже второй день на тротуаре, прям почти на шоссе))) между пражской и янгеля около автосалона/техцентра фиг знает что там.

Красный седан на красных рамках 094 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:15 на улице Линии Октябрьской Железной дороги,в сторону Б.Академической, серебряный хетч с оранжевыми рамками во встречном направлении... Привет тебе.

И на Дмитровке в сторону центра, приветливый Ниссан Тиана... 151 вроде) ... Привет и отличного дня тебе.

Изменено пользователем Monia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкралась сегодня на Новой Риге к Андрею NSP....Эх, хорошо прокатились до съезда на Магистральные улицы)))!!!

Настроение :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: :yahoo: :dance:

 

Я тож по Новой Риге гоняю в районе 7 утра и 18 вечера :), а вы восколько??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На варшавке 20 минут назад обсигналил меня WV Amarok =) хорошая маскировка Р188НК =) ББФФ. Спасибо, был приятно удивлен =) Удачных дорог, не болтай много по телефону =))

Привет-привет!!!

Прикольно было словить удивленный взгляд, когда тебя на танке палят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химчанин попался полчаса назад на встречных курсах на Ленинградке в сторону Москвы.Напротив МЕГи

 

 

Вчера там же утром в сторону области чёрная 6ка с рамками нашими.*731ЕА197. За рулём мадам.

 

Сегодня утром на Юбилейном беспилотный синий хетч 803.Ты кто?

 

Темно-синий 803 хэч на юбилейке мой стоит)))) и тебе хэллоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкралась сегодня на Новой Риге к Андрею NSP....Эх, хорошо прокатились до съезда на Магистральные улицы)))!!!

Настроение :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: :yahoo: :dance:

 

Я тож по Новой Риге гоняю в районе 7 утра и 18 вечера :), а вы восколько??

 

я по Новой Риге в основном утром в районе 8:20-8:30 еду))) а вечером уже другим путем))) но на Звенигородке в сторону области вечером в 18:10 точно пролетаю, но только съезда на Осеннюю улицу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкралась сегодня на Новой Риге к Андрею NSP....Эх, хорошо прокатились до съезда на Магистральные улицы)))!!!

Настроение :yahoo: :dance: :yahoo: :dance: :yahoo: :dance:

 

Я тож по Новой Риге гоняю в районе 7 утра и 18 вечера :), а вы восколько??

 

я по Новой Риге в основном утром в районе 8:20-8:30 еду))) а вечером уже другим путем))) но на Звенигородке в сторону области вечером в 18:10 точно пролетаю, но только съезда на Осеннюю улицу)))

Понятно, я утром из центра в область,вечером из области еду и вылетаю порой на МКАД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, я утром из центра в область,вечером из области еду и вылетаю порой на МКАД :)

Расходимся встречными курсами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто на варшавке стоит уже второй день на тротуаре, прям почти на шоссе))) между пражской и янгеля около автосалона/техцентра фиг знает что там.

Красный седан на красных рамках 094 вроде

 

Красная маздочка, стоит рядом со въездом в ОД Кларус, работает хозяин машинки там же... насчет второго дня хз, очень часто ее там палю до 9 вечера. Чья именно машинка хз... красненькая вся =) даже фонари задние в красный покрашены, ну и шильдик тоже красненький =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на смотре получил от Александра Б. (вроде так)спалилку, в машине осталась))

Привет от синего седана 279)

Спасибо за спалилку,ровных дорог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...