Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

post-9155-1334650285_thumb.jpg

в пятницу на внутренней стороне ТТК перед дмитровкой, рамки и номер не видно(, но мазда клубная!

 

post-9155-1334650291_thumb.jpg

а это уже уже позднее в пятницу на мичуриском в Раменках

 

ББФФ Вам от темно-синего икс 3!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе метро Южная, на круговом, где-то в час дня спалился с белой маздой гн *699** , я черный хетч 972 ...лыбка сразу до ушей :)) ББФФ!

Изменено пользователем razor3105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2683445[/url]']

СЕГОДНЯ! 12-40 (примерно)! МАРЬИНО! Сижу в машине размышляю на предмет, успею ли еще заскочить в налоговую и слышу ББИИ...поворачиваю голову вправо...там девушка...смотрю на нее...она не улыбается...смотрю на машину...мисубиси (г.н. 061) ...в общем когда до меня дошло, а точнее я увидела наклеку клуба бибикать было уже поздно)))) Т.Ч. ББИИИИИИИ и ФФФФААААА тебе тут дорогая!!! Тормознула я...да и не ожидала на др. машинке))))

 

Приветик!!!!! Я видела как ты мне ручкой помохала я в ответ тебе еще аварийкой мигнула!!!!Ну да блин я ж не на масе, поэтому ничего ты не тормознула. Главное парень с зади на бмв подумал что я с ним заигрываю, и ничего не понял вообще, подумал что я двинутая наверно!!!! Удачи на дороге и би би еще разок!!!!!

 

Я думала, что мои махи руками и не заметишь))) эт хорошо, что заметила)))) А на счет парней....у меня так периодически случается...бибикаю...бибикаю мазде.... НО блин все вокруг видят и лЫбятся, а водители клубных мазд ноль внимания...обЫдно прям(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сосед :) Как пожелал, так и есть, и погода, и настроение :good: ББФФ тебе здесь и ровных дорог ;)!!!

Держите!!!!

z_4aa6fc50.jpg

z_4357148c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багратионовский проезд, в обед, чёрный беспилотный олд седан с красными рамками! Привет тебе!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то в районе тихорецкого бульвара ..МПС черный на встречу...с улиткой на багажнике)))

 

 

и конечно 323...)))белый хеч...всю дорогу от люблинки до тверской...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elbublik спалилку получила.Ну наконец-тоооооо!!!!! :clapping: :punk:

Все дворы объездил пока нашел. Смотрю ты уже починилась?

Не в конце мес планирую, у меня с права :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет молодому человеку Н900ВС на Октябрьской улице сегодня около 15 часов ;)

Твой ББФФ услышала ;)

 

f4bedba9f37d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки 17.15 на повороте с Мельникова на Радионова навстречу пролетел чёрный седан 181.Посигналить не успел.Твой номер разглядел в зеркало. Через 5 минут на кругу(пересечение Дружбы и Юблейного) был замечен уходящий в сторону ст.Химок серый седан.Засёк наклейку на заднем стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-30276-1334487012_thumb.png

 

Сегодня на коломенской в 14-00 :)

 

ББФФ тебе от серого хетча)

Ой, этож мой задец!))

Приветик!! Я аж испугалась, когда ты мен я поприветствовал, думала подрезала тебя! ББФФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки 17.15 на повороте с Мельникова на Радионова навстречу пролетел чёрный седан 181.Посигналить не успел.Твой номер разглядел в зеркало. Через 5 минут на кругу(пересечение Дружбы и Юблейного) был замечен уходящий в сторону ст.Химок серый седан.Засёк наклейку на заднем стекле

 

Ого, не видел даже :( Я темно серенький седанчик ) Привет !

 

 

ЗЫ поворот этот сложный.. всегда много машин

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки 17.15 на повороте с Мельникова на Радионова навстречу пролетел чёрный седан 181.Посигналить не успел.Твой номер разглядел в зеркало. Через 5 минут на кругу(пересечение Дружбы и Юблейного) был замечен уходящий в сторону ст.Химок серый седан.Засёк наклейку на заднем стекле

 

Ого, не видел даже :( Я темно серенький седанчик ) Привет !

 

 

ЗЫ поворот этот сложный.. всегда много машин

Я то же растерялся))

Тогда привет серому от серого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто здесь "параноик"? :lol: Припаркованный грязненький Эмпээс в новом кузове с клубными рамками ник как-то "паРаноИК", сегодня около 4 часов дня рядом с севастопольким проспектом ББФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то в последнее время много маздаводов палил, но голова не тем забита, зыбываю...сегодня разве что на казакова в 13.30 разъехался с нью седаном, который не ББФФ не отреагировал... <_<

 

и недавно забирая авто с бауманки спалил на ней записку от Юпитера =))) улыбнуло, Юпи хай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9155-1334650285_thumb.jpg

в пятницу на внутренней стороне ТТК перед дмитровкой, рамки и номер не видно(, но мазда клубная!

 

post-9155-1334650291_thumb.jpg

а это уже уже позднее в пятницу на мичуриском в Раменках

 

ББФФ Вам от темно-синего икс 3!!!

 

Я нижний. И тебе привет!))

Только не помню, чтоб мне сигналили или моргали...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около даух часов дня на дублере Вернадского с кем взаимно поморгали аварийками? Ты 172, пыльный, черный хетч.

Изменено пользователем Bladescreamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...