Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

На Варшавке примерно в 11.30 в районе Нагатинской и ЖД моста или около того в сторону центра черный седан олд, вроде как 1.6, в номере первая двойка(или просто двойка есть).

Побибикались!! Ссори не сразу понял что к чему, по телефону говорил!

Привет от красного седана 168 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что на МКАД перед Мологвардейкой приветливый белий-белий хэтч 366

ББФФ тебе и тут. Удачи на дорогах !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после полудня побибикались на выезде на Кутузовский с желтым хетчем 436,еще спалил красный седан 940 у Бородинской панорамы.Всем ровных и пустых дорог.

Если в тоннеле, то это был я, только не 436, а 439=)

У тебя по-моему девушка в машине испугалась, когда я побибикал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличный улов))

 

Вчера в районе 19.30 с Паперника СЕРЫЙ ХЕТЧЕК 939 (кажется), прокотились до персечения МКАД.

Спасибо, что пропустил, когда я пропускал скорую!

Лови открытку

post-37195-1332922312_thumb.jpg

 

Потом на каскадной в 20.00 КРАСНЫЙ СЕДАН - НЕ АЛЁ!!!

 

Утром сегодня в 7.30 ЧЕРНЫЙ ХЕТЧБЕК - НЬЮ на садовом кольце в районе павелецкой, с наклейкой, и красными рамками. Думаю, ну вот, этот-то точно.

Перестроился в крайний првый. ФА-ФА!!! А он не АЛЁ... видимо погонять взял...

А вот и не правда! Если ты ехал на чистенькой, сзади, то я тебя опознал только по сигналу и сразу же ответил! Стояли друг от друга через на светофоре! Скажи теперь, что не так это было! :) БиБиФаФа тебе и тут! :)

 

Приличный улов))

 

Вчера в районе 19.30 с Паперника СЕРЫЙ ХЕТЧЕК 939 (кажется), прокотились до персечения МКАД.

Спасибо, что пропустил, когда я пропускал скорую!

Лови открытку

post-37195-1332922312_thumb.jpg

 

Потом на каскадной в 20.00 КРАСНЫЙ СЕДАН - НЕ АЛЁ!!!

 

Утром сегодня в 7.30 ЧЕРНЫЙ ХЕТЧБЕК - НЬЮ на садовом кольце в районе павелецкой, с наклейкой, и красными рамками. Думаю, ну вот, этот-то точно.

Перестроился в крайний првый. ФА-ФА!!! А он не АЛЁ... видимо погонять взял...

А вот и не правда! Если ты ехал на чистенькой, сзади, то я тебя опознал только по сигналу и сразу же ответил! Стояли друг от друга через на светофоре! Скажи теперь, что не так это было! :) БиБиФаФа тебе и тут! :)

ФаФа реально мог не увидеть, т.к. подьезжал к Шоколаднице, о которой мечтал последние 2 часа пути.... Переключился уже от дороги на вывеску! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличный улов))

 

Вчера в районе 19.30 с Паперника СЕРЫЙ ХЕТЧЕК 939 (кажется), прокотились до персечения МКАД.

Спасибо, что пропустил, когда я пропускал скорую!

Лови открытку

 

Потом на каскадной в 20.00 КРАСНЫЙ СЕДАН - НЕ АЛЁ!!!

 

Утром сегодня в 7.30 ЧЕРНЫЙ ХЕТЧБЕК - НЬЮ на садовом кольце в районе павелецкой, с наклейкой, и красными рамками. Думаю, ну вот, этот-то точно.

Перестроился в крайний првый. ФА-ФА!!! А он не АЛЁ... видимо погонять взял...

 

А вот и не правда! Если ты ехал на чистенькой, сзади, то я тебя опознал только по сигналу и сразу же ответил! Стояли друг от друга через на светофоре! Скажи теперь, что не так это было! :) БиБиФаФа тебе и тут! :)

ФаФа реально мог не увидеть, т.к. подьезжал к Шоколаднице, о которой мечтал последние 2 часа пути.... Переключился уже от дороги на вывеску! :)

 

Да-да, мы стояли на светофоре через машину, но ББФФ я не услышал... навреное музыку надо было потище сделать))

Это ты с 5 утра что ли ездил? ))

 

ББФФ тут тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня подряд у м.Алтуфьево палю)))))

 

Вчера на Алтуыьевском ш. Съезд на мкад у сторону Ярика номер вроде 614))))

post-23230-1332934146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе часа дня на мосту в сторону м. Варшавская по Варшавскому ш. белый спорт и джип

возможно Салиманыч,но не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня подряд у м.Алтуфьево палю)))))

 

Вчера на Алтуыьевском ш. Съезд на мкад у сторону Ярика номер вроде 614))))

Это наверное Важная Персона:) она там обитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, мы стояли на светофоре через машину, но ББФФ я не услышал... навреное музыку надо было потище сделать))

Это ты с 5 утра что ли ездил? ))

 

ББФФ тут тоже!!!

Именно с 5 и ездил! :) Теперь Ты понимаешь, как я рвался к Шоколаднице! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня тупил в пробке на Щелковском шоссе в область,сразу за МКАДом:)

пока тупил спалил в 13,55-14,00 две машинки,которые с интервалом в секунд 30 мчали в центр:)

Фиолетовый хэтч и Синий спорт:)))

у обоих рамки итд,отзовитесь чтоли,земляки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий седан с279кн на парковке у Желтого ТЦ На Бабушкинской) привет сосед, ты кто?))))

 

п.с. супер грязные номера в супер чистой белой рамке это наверное талант)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем на Донской улице, подбитый беспилотник. Привеет)

e28f66cc7732.jpg

22d795481c90.jpg

 

Далее, на Ленинском примерно в 15:30-16:00 белый нью седан на красных рамках и наклейкой, поворачивал на Обручева. Я была не на мазде, пугать не стала, поэтому БИБИФА тут!))

 

 

И в районе 5ти часов в бутово, еще раз привет ЕжиГу))) Была рада знакомству))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первом часу на ТТК около савёловской эстакады красный хетч. ббфф и тут вам...

ловите открытку

post-48341-1332949841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11-30 на пятницком шоссе в сторону Москвы черный хэтч, побибикались)))

Около 14 часов черный спорт, с которым проехались по Зелику от кольца в мкр до СТО ВАЗ, рад был знакомству))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня подряд у м.Алтуфьево палю)))))

 

Вчера на Алтуыьевском ш. Съезд на мкад у сторону Ярика номер вроде 614))))

Постоянно припаркована на парковке!:))

 

Сегодня в первом часу на ТТК около савёловской эстакады красный хетч. ббфф и тут вам...

ловите открытку

Прикольная фотка,особенно серый Форд Транзит на заднем плане с надписью "Рольф Химки" на котором ездит мой напарник!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то часов в 20.00 у м. Парка Культуры в сторону области ББ от седана, вроде, снежинки на заднем стекле были, не успела разглядеть :( ...Я на аварийках стояла...ББ тебе ещё раз!!! ;) Зелёных светофоров и отличного настроения!!! :D ;) :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на арбатской площади тёмно-серый лансер 9 с наклейкой на заднем стекле "магда3клуб",ровных дорог и удачи,Бффффф тебе и тут :)

Похоже, пора загнать машину на мойку:) по ПТС он серо-зеленый) И тебе ббфф, уже и забыл почти, как это бывает, очень давно меня не палили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерний привет Jess :) рад был тебя видеть!

 

удачи!

привет)) я тоже!!! :P

наконец-то меня спалили :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...