Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Чей синий хетч с005кс с рамками спалили в субботу вечером в Жулебино около дома 3 по Пронской по моему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики всем!

в субботу были спалены:

Беспилотный белый олд седан на ул. Новослободская в районе 12.00 по моему с красными рамками и номером 808.

Далее беспилотный синий олд седан на красных рамках и наклейкой на заднем стекле при выезде на Проспект мира около м. ВДНХ.

в воскресение был спалена машинка Саныч0553(если не ошибаюсь) около Нашего Гипермаркета на Ярославке,

Фоточки прилагаются

post-40409-1332147822_thumb.jpg

post-40409-1332147828.jpg

post-40409-1332147836.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня часов в 10 с копейками серебристый седан с наклейкой на заднем стекле с ул. Кунцевской повернул на ул. Л. Украинки, номера грязные

посемафорить тебе не смогла, между нами кто то влез

ББФФ тебе тут и удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон передавали) там особо быстро некуда было ехать, а ты нашел где проскользнуть))спасибо) тебе тоже)

Обочина рулит ))) сразу после ленинского поста в право на обочину, а ты в левые реды ушла ))) спасибо ;)

я тоже обочины люблю) но и левый ряд поехал потом хорошо)

Угу к тому времени я уже пролетел все шустро и ушол в левые ряды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого утром обсигналила на пр. Адропова? Ты на морской волне 145, я зотолистый хэтч.

ББФФ здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера обсигналил часов 10-11 примерно, ты заезжал с МКАДа на носовиху, хэтч темного цвета с наклейкой, я золотистый седан с наклейками и т.п.? ББФФ!!! Ответное ббфф услышано)))

Изменено пользователем sp1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с ул.автозаводской на повороте в сторону крутицкой спалил)

был пешим, фото сделать еле успел)привет)

b0d99ff7a01d.jpg

Изменено пользователем Traktar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 5 часов в Чехове темно-синий грязный нетонированный седан свернул у магазина "Белый парус". ББФФ тебе от такого же грязного красного седана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг около 20.00 на Варшавке, Ступа 01 ))))) ЛИДА БФБФБФБФ

В пятницу около 20.30 напротив White Bara Сашка (Lotus) БФБФББФ :punk:

Хоть бы записку оставила бы, а то матрешка стояла скучала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветливый Elbublik в 16 с чем-то на МКАД перед Волоколамкой

лови открыточку, соррь за качество

post-27021-1332166387.jpg

удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого утром обсигналила на пр. Адропова? Ты на морской волне 145, я зотолистый хэтч.

ББФФ здесь!

Если быть точнее 165 .. и совсем не на морской волне ) всего лишь навсего ВестиФМ слушал!))) привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет красному хэчу с аэрографией на бортув 11 часов на минке поворот на переделкино ББФФФ

 

Это ж Татюся была наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого утром обсигналила на пр. Адропова? Ты на морской волне 145, я зотолистый хэтч.

ББФФ здесь!

Если быть точнее 165 .. и совсем не на морской волне ) всего лишь навсего ВестиФМ слушал!))) привет!

 

Я подумала о тебе, увидев первые буквы ника, но не ожидала, что именно ты и будешь. В прошлый раз, когда тебя видела, ты был со старым ником...

Жаль, что не на волне, которая у меня под лобовом висит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветливый Elbublik в 16 с чем-то на МКАД перед Волоколамкой

лови открыточку, соррь за качество

post-27021-1332166387.jpg

удачи на дорогах!!!

Спасибо. Хотел за тобой погоняться, но по такой колейности не рискнул. У тебя настолько подвеска жесткая, чтобы так бесстрашно в шашки играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Хотел за тобой погоняться, но по такой колейности не рискнул. У тебя настолько подвеска жесткая, чтобы так бесстрашно в шашки играть?

про подвеску не задумывалась ес честно, ниче с ней не делала после покупки кроме убийства )))))))))))

и где ты там колеи нашел? я часто там езжу дорога гуд после Волоколамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Хотел за тобой погоняться, но по такой колейности не рискнул. У тебя настолько подвеска жесткая, чтобы так бесстрашно в шашки играть?

про подвеску не задумывалась ес честно, ниче с ней не делала после покупки кроме убийства )))))))))))

и где ты там колеи нашел? я часто там езжу дорога гуд после Волоколамки

Ну не знаю, может потому что я всю переднюю ходовую поменял 2 недели назад у меня машина все неровности чувствует=)), но колея там страшная в крайних левых рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, может потому что я всю переднюю ходовую поменял 2 недели назад у меня машина все неровности чувствует=)), но колея там страшная в крайних левых рядах.

я как раз, правее все время держусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за спалилку =ЛИС= сегодня в Долгопрудном! ты следишь за нами????))) Сначала палишь мою любимую (komarrik) в Химках, тепер меня))) ББФФ тебе тут сосед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около Лужников перед мячиком с конями чёрный седан с красными рамками со Спартаковской розой на торпеде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумала о тебе, увидев первые буквы ника, но не ожидала, что именно ты и будешь. В прошлый раз, когда тебя видела, ты был со старым ником...

Жаль, что не на волне, которая у меня под лобовом висит ;)

 

ты гоняешь ) не успел рассмотрет ьчто у тебя там...

 

скоро починю зад, повешу актуальный опозновательные знаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумала о тебе, увидев первые буквы ника, но не ожидала, что именно ты и будешь. В прошлый раз, когда тебя видела, ты был со старым ником...

Жаль, что не на волне, которая у меня под лобовом висит ;)

 

ты гоняешь ) не успел рассмотрет ьчто у тебя там...

 

скоро починю зад, повешу актуальный опозновательные знаки!

 

А мне показалось, что это ты медленно ездишь :D

А что у тебя с задом? Вроде, нормально все :huh:

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я палила сама оставалась в партизанах:)

1. СИНИЙ СЕДАН на ул. Свободы сначала ехал сзади меня потом погнал по трамвайным путям ББФФ!!!! примерно около 9 утра

2. Темно серый хэтч в Химках по ул. Панфилова с правой полосы поворачивал налево:)) ББФФ!!! номера 576 чтоли... не помню... вроде буква Н была

 

Вам привет от темно-серого и очень грязного хэтча:))))

 

Завтра рамки чтоль протру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня день выдался рыбный)))

 

две 6, одна в старом кузове фиолетовая с калужскими номерами не ответил на привет , и потом на ленинском проспекте сразу после МКАДа белая в новом кузове тоже не ответил и посмотрел как на идиота(((

 

за то около 2 часов дня на нагатинской посигналились с чёрной тройкой в старом кузове всё гуд))) я серый седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...